Перейти к содержимому

Фотография

BEASELс Днем Варенья!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

С днем варенья!

С днем рождения!!!!! Всех благ!!!!

спасибо, товарисчи!

с днем рождения, дорогая! поздравил тебя в аське сегодня утром, про цт забыл. вот так сказать пользуясь случаем, хочу тоже сказать пару слов. я знаю тебя как человека очень умного, целеустремленного, мудрого и веселого. пусть все твои качества приумножаются, пусть то, чем ты сейчас занимаешься приведет тебя к богатству, достатку, душевной гармонии, и про здоровье никогда не забывай. надеюсь сегодня не будет никто тебя заставлять есть пирожные и торты, и уж тем более есть манную кашу!!! очень рад, что ты теперь ближе, чем раньше, но все же не такая близкая, как хотелось бы))) вобщем удачи тебе и исполнения желаний. естественно здоровья родителям, есть же))) целую и обнимаютвое любимое блюдо)))

пасибо - приятнааа)
  • 0

#102
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#103
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Поздравляю!

пасиба)
  • 0

#104
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Beasel, хочу вас еще раз поздравить с Днем рождения!

#105
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
С Днем рождения! :laugh:
Хорошо отхаппибёздить! Успехов во всем! Личного счастья! И оставайтесь такой же остроумной и быстрореагирующей! :D
  • 0

#106
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Поздравляю с ДыРы !!!!! Сачастья радости желаю и всего. всего, всего.... и НАВАЛОМ !!!!!! :laugh: :lol: :D
  • 0

#107
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ну блин как обычно.... все уже съели и выпили :lol:
йооооожиииииик
йооооооооожииииик
*вытащила из под стола*
С днем рождения, дорогая! :laugh: :D
  • 0

#108
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Beasel, хочу вас еще раз поздравить с Днем рождения!

спасибо

С Днем рождения! Хорошо отхаппибёздить! Успехов во всем! Личного счастья! И оставайтесь такой же остроумной и быстрореагирующей!

большое спасибо

Поздравляю с ДыРы !!!!! Сачастья радости желаю и всего. всего, всего.... и НАВАЛОМ !!!!!!

спасибо, продюссер) вас вчера не хватало)

ну блин как обычно.... все уже съели и выпили йооооожиииииикйооооооооожииииик*вытащила из под стола*С днем рождения, дорогая!

)) спасбио)) поржала с утра0) ты очень близка к истине)
  • 0

#109
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Бизелька, присоединюсь к тем тюльпанам на столе, скромно стою в воде и радую глаз именинницы :mad: Поздра! Чмок! Будь! :)
  • 0

#110
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелька, присоединюсь к тем тюльпанам на столе, скромно стою в воде и радую глаз именинницы Поздра! Чмок! Будь!

спасибочки)) тото я смотрю тюльпанчеги седня распустились и пахнут вкусно)))
  • 0

#111
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Поздравляю! Счастья!
  • 0

#112
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Поздравляю! Счастья!

спасибо!
  • 0

#113
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
еще раз поздравлям-с :mad:

офф:
второй день захожу в общий и первая тема
"BEASEL, с Днем Варенья!"
и последнее сообщение в этой теме от Beasel....
и чего она там пишет то сама себе :) :)

#114
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

еще раз поздравлям-с офф:второй день захожу в общий и первая тема "BEASEL, с Днем Варенья!"и последнее сообщение в этой теме от Beasel.... и чего она там пишет то сама себе

у меня прост онет привычки забывать поблагодарить людей за поздравления. А в первых строчках или нет эта темка - лично мне ка кто по барабану. Тем более сто и ДР прошло уже
  • 0

#115
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Даже если и прошло, с ДР! Самых приятных музык и ощущений :D
  • 0

#116
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Надо же! То-то я смотрю слишком уж легкая, воздушная Бизелька для Овна, а она - бац! - Водолейка, оказывается :D.

Бизя, а фигли ты мну сказала что ты - Рыба а не Водолей ((((

и ета...я тя канешна исчо раз поздравляю и тута - (вчера пила эль за твое здоровье хотя по плану А мы должны были делать ЭТО вместе :-( )

и ета самоэ...баЛин транслит задолбал...а! верни ту Аву с ё(ио)жегом на место!!! мну твои мотыльки нервируют э литл ((

и что такое левый тапак???

Эниуэи - с новым годом жизни!!! пусть счастья будет болше и болше (сорри фо маи рашн) Лубви тебе ! Ты самый классный друг!!!! :-(
  • 0

#117
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Даже если и прошло, с ДР! Самых приятных музык и ощущений

пасип большой)

Бизя, а фигли ты мну сказала что ты - Рыба а не Водолей ((((и ета...я тя канешна исчо раз поздравляю и тута - (вчера пила эль за твое здоровье хотя по плану А мы должны были делать ЭТО вместе )

все течет вс еменяецо)

и ета самоэ...баЛин транслит задолбал...а! верни ту Аву с ё(ио)жегом на место!!! мну твои мотыльки нервируют э литл ((

нее - бабочек не уберу - енто состояние души) и Рыб тоже - состояние души (мну родилсо гдето между - Рыболей я))))

и что такое левый тапак???

вторую часть статуса надо искать на просторах цт)

Эниуэи - с новым годом жизни!!! пусть счастья будет болше и болше (сорри фо маи рашн) Лубви тебе ! Ты самый классный друг!!!!

спасибо огромное)

Сообщение отредактировал Beasel: 21.02.2008, 11:12:17

  • 0

#118
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
опоздала! чорд (( ну ладно, лучше поздно, чем никогда ... главное внимание )))

Бизелько! Любимая моя хозяйка чайной ветки! Поздравляю с днем варенья! Всего тебе самого-самого ... в общем, ты и сама знаешь))
  • 0

#119
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелько! Любимая моя хозяйка чайной ветки! Поздравляю с днем варенья! Всего тебе самого-самого ... в общем, ты и сама знаешь))

спасибо огромное!!!!) очочприятно) позже принимать поздравления даж еприятне както)
  • 0

#120
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
С прошедшим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.