Перейти к содержимому

Фотография

Искусственный загарсолярии и автозагар

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Какие будут мнения? :laugh:
Вопросы: вредно/не очень?
             сколько держится? (автозагар говорят вообще пянами линяет??)
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
автозагар - грамотная тема. в прошлом году пользовалась спреем от нивея, привезенным из штатов. здесь в продаже не видела. просто надо им пользоваться ОЧЕНЬ аккуратно. после нанесения хотя бы полчаса походить без одежды, желательно даже не садиться, а то попа будет полосатая :laugh:. насчет соляриев - не юзала, не знаю. интересно, что народ скажет на их счет.
  • 0

#3
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Прошлой зимой загорала много. Есть разные солярии, под одними лежать надо пол часа и чуток загораешь, а ещё есть турбо и под ними сгораешь через 10-15 минут. Просто как рак...
Обязательно надо пользоваться увлажнителями, иначе происходит ужас что с кожей... И на глаза нужны специальные штучки с анти-ултрафиолетовыми стеклами, так как от ламп хрусталик темнеет. И ни в коем случае глаза не открывать.
  • 0

#4
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а где какие солярии в ате и какие цены?
  • 0

#5
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а где какие солярии в ате и какие цены?

***Соляриев много, главно, чтобы оборудование было новое и лампы. Цены 20 минут - 700-1000 тг. Не думаю, что вреднее солнца, вернее, знаю точно, что не вреднее. Мне хватило 4 сеансов по 20 минут по 800 тг (3200), чтобы меня спрашивали, где я так сильно загорела в конце мая. А я шатенка. Единственно, кожу надо увлажнять, закрывать глаза и околососковую область.
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
лучше на выходных в горы на прогулку !
загар сам появиться и естественный !
я вот прошлые выходные загородом провел сам нехотя этого загорел !
ну это ещё зависит от кожи конечно. вот я например легко сгораю - и не знаю влюс это или минус  :laugh:

#7
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
знаю только, что если есть родинки на теле солярий противопаказан.
По поводу кремов был прикольный случай.
В прошлом году моя подруга купила хороший крем (NR), попросила меня помочь ей, все сделали как нужно, через 15 минут, смотрю проявляется :laugh: , что то похожее на окраску полинявшей зебры.
Но ни кто над ней не издевался, просто сказали что солнышко неровно обняло. Были дожди и закрытая одежда все скрыла, через неделю все сровнялось.
А она рассказывает, что мужчины от нее не шарахались, а наоборот ...
Мое же мнение, что в разумных количесвах лучше гоного или морского солнышка нет! :laugh:
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

знаю только, что если есть родинки на теле солярий противопаказан.
По поводу кремов был прикольный случай.
В прошлом году моя подруга купила хороший крем (NR), попросила меня помочь ей, все сделали как нужно, через 15 минут, смотрю проявляется :laugh: , что то похожее на окраску полинявшей зебры.
Но ни кто над ней не издевался, просто сказали что солнышко неровно обняло. Были дожди и закрытая одежда все скрыла, через неделю все сровнялось.
А она рассказывает, что мужчины от нее не шарахались, а наоборот ...
Мое же мнение, что в разумных количесвах лучше гоного или морского солнышка нет! :laugh:

согласна :eek:
а зимой-то что делать? или вот например, чел на лыжах катался - лицо загорело, а тело нет. непорядок. вот тут автозагар и помогает. потом есть люди, которым загар противопоказан вообще. конечно, с автозагаром геморра много - кожа должна быть в идеальном состоянии - никаких шелушений и прочих дефектов, обязательно скрабиться до использования (желательно каждый день, дня 2-3) ;). и потом - ровное наложение приходит с опытом. где-то на третий раз я уже прочувствовала все нюансы ;).
  • 0

#9
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я вот тоже в этом году девушку в бассейне видела, тело загорелое, очень ровный красивый загар. Спросила, думала автозагар, а она говорит, загорает летом на балконе с утра по 15 минут с каждой стороны, пользуется детским маслом джонсон беби. Загар у нее держится до весны.
  • 0

#10
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Девушки!!! Женщины!!! Зачем вам это надо? Ничего хорошего это облучалово для организма не делает! И так экология у нас ни к черту-зачем добавлять? Очень много вещей вокруг вас и нас в этот электронный век излучает всяческие электромагнитные ультрафиолетовые и другие волны, которые могут способствоввать мутации клеток в организме и возникновению(не дай Бог), всяких нехороших опухолей!
Я не спорю-если обо всем этом думать, то можно вообще сесть и ничего не делать. Но!!!!!!!
Подумайте об этом, мы итак вас очень сильно любим
:D
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
началось :) а кто сказал, что это делается для мужчин?:D.
насчет вредности соляриев не знаю, а от автозагара вреда никакого нет, имхо. см. примечание


*автозагар - это крем, который наносится на кожу и который придает ей цвет загара. есть 2 в одном - с одной строны, защищает от вредного излучения, с другой, придает оттенок.
  • 0

#12
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
2 White_Wind & Dalila А можно пользоваться обычным защитным кремом для загара в солярии?
И какие вы посещали (хотя бы для примера)?
  • 0

#13
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
а зимой-то что делать? или вот например, чел на лыжах катался - лицо загорело, а тело нет. непорядок. :).<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
есть один выход
кататься голышом. Загар будет ровным и красивым, некоторые так делают :D
  • 0

#14
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 White_Wind & Dalila А можно пользоваться обычным защитным кремом для загара в солярии?
И какие вы посещали (хотя бы для примера)?

***Зачем защитный крем в солярии???? Там все дозировано и так. Наоборот, надо для загара употреблять. Инструктор поможет определить тебе оптимальное время пребывания. На те места, которые необходимо защитить просто выдаются специальные защитные пластмассовые штучки. Но лучше принести самой. Солярии: Коммунистический - Шевченко (10 долларов сколько вытерпишь) - для тех, кто знает свою дозу. Клиника Малецкой (по Шевченко от центра дальше Тропиканы), Комсомольская/Мориса Тореса (салон Магия) - понравилось больше всего. А вообще, найти солярий - не проблема, но внимание надо обращать на то, в каком он состоянии. В некоторых соляриях  хоть час лежи - загораешь плохо.
  • 0

#15
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
2  dalila: а по4ему незя када родинки?у каждого чела родинки есть.....у мя тоже...и я в солярий хожу
  • 0

#16
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
как раз тема, на которую хотелось поговорить...

как-то пользовалась кремом, пришлось походить с полчасика почти голышом по дому, потом неплохой загар получился (дело было зимой), но пока ходила, забыла, что ногу на ногу низя ставить, в результате получилось пятнышко на одной ноге. :) процедуру повторила позже, через несколько дней. эффект длился около месяца, потом начало всё постепенно сходить. но впечатления остались приятные.
а недавно в космо увидела рекламу спрея-автозагара. решила проконсультироваться с кем-нить, моя подруга пробовала, но кроме аллергии ничего не получила. а продавец в магазине показала руку, где брызгала этим спреем, ну так, не очень видно. но всё равно его надо 3 раза за 1 неделю брызгать,тогда будет эффект. только вот на спину неудобно. придётся помощи чье-либо просить...  :(
в любом случае, можно всё попробовать, ведь кожа у всех разная... но осторожно, сначала рекомендую протестировать...

удачи!
  • 0

#17
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

лучше на выходных в горы на прогулку !
загар сам появиться и естественный !
я вот прошлые выходные загородом провел сам нехотя этого загорел !
ну это ещё зависит от кожи конечно. вот я например легко сгораю - и не знаю влюс это или минус  :)


нада закрывать глаза и околососковую область  :(
  • 0

#18
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Волчица, я пользуюсь спреем Neutrogena (спеллинг не помню, а проверять лень). вполне. а насчет спины и так далее - по-любому руками растирать приходится :(
  • 0

#19
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

2  dalila: а по4ему незя када родинки?у каждого чела родинки есть.....у мя тоже...и я в солярий хожу

Точно. А пятна родимые - это тоже родинки? Черт, три года уже никуда не выезжал, может действительно в бассейн, а потом в солярий?

#20
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

2  dalila: а по4ему незя када родинки?у каждого чела родинки есть.....у мя тоже...и я в солярий хожу

Точно. А пятна родимые - это тоже родинки? Черт, три года уже никуда не выезжал, может действительно в бассейн, а потом в солярий?

Отдых lights?  :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.