Перейти к содержимому

Фотография

ВСС ?Винторез?реально ли сделать на такую штучку разрешение??

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

ИМХО сова пасется у вас под окнами отнюдь не ради собственной прихоти, а у нее где-то рядом должен быть "провиант". Уничтожьте его (как правило, это мыши), и сова сама переместится. Сова того не стоит, чтобы тратиться на ружьё, оформление, справки из психушки...


По моему легче в тихаря (чтоб никто не видел, тогда разрешения никакого не будет) сову завалить ;)
  • 0

#102
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ага, Винторезом. Втихаря тут не получится.
  • 0

#103
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Charlie' date='19.02.2007, 13:27' post='3131295']
Ну вот.. ;) стоило мне отлучиться, на выходные, так тут из-за теоритически прилетающей летом сюда совы - идут реальные разборы и меряние (!) дипломами!!! ;) Вырос ЦТ, раньше пиписками мерилися.. Хы..
Ребят, да не сову ведь делите. Я думаю это дело вкуса. Кому-то нравиться, кому-то не нравиться. Кто-то жмет на слабые стороны, кто-то на сильные. Миритеся.. :D Вчера было прощенное воскресенье..


Про диплом не я первый начал) :D И не ссорился я с автором. ;) Чисто офицерские приколы... типа "сколько я уток на прошлой охоте из ДШК замочил" или "как я МСЛ барракуду по башке шарахнул"
Простите меня, Василий)
Как гласит народная мудрость - "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона..." :eek:

Ладно проехали.
А на воздушку действительно можно поставить глушитель.

#104
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Во-вторых, а зачем она нужна автору?

неважно... главное, чтобы не для самоудовлетворения...
  • 0

#105
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Улыбнуло :) .
ВСС создан для ночной охоты на дичь в бронежилете и кевларовой каске. :smoke:
  • 0

#106
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Винтовка предназначена для спецподразделений. Для чего спецподразделению бесшумная винтовка??? Правильно для бесшумного снятия часовых, не более того. Вступать в огневой бой с этим изделием не рискнет ни один безумец. Пробивные способности изделия, на мой взгляд необоснованно завышены. При таких балистических данных, я бы не стал утверждать о столь высокой пробивной способности!!! Так что тут я соглашусь со штурманом!!!

Даже СВД не пробивает пятый класс бронежелетов, что уж тут говорить о ВСС.
  • 0

#107
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Товарищ Мандела, Вы видели эту винтовку? Вы стреляли из нее? Народ Африки ждет ответа...
  • 0

#108
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Там же используется новый тип боеприпаса... И Винторез реально пробивает бронежилет... Проверено на полигоне...
P.S. Проверялся также ГШ 18, тоже рульная штука...
  • 0

#109
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Нет к сожалению не довелось с него пострелять. Да даже если бы и стрелял это ни о чем не говорит. Стрельба как правило ведется по мишеням, а не бронежелетам. Так что даже опыт стрельбы из ВСС не позволет утверждать, что он способен пробить бронежилет 5-го класса защиты. Тем более подержав его в руках, как можно судить о пробивных характеристиках.
  • 0

#110
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
я же говорю с миномета надо. там и броник не поможет. а еще лучше ядеркой :mad:
  • 0

#111
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мля... А на мишень тяжело броню повесить?! И проверить... А не пороть чушь
  • 0

#112
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мля... А на мишень тяжело броню повесить?! И проверить... А не пороть чушь

Зачем? Легче здесь написать о своих познаниях, что на стрельбищах по мишеням, а не по броникам стреляют :-)
Пробивает ВСС броник. Только цель то у него - не броник пробить - для этого есть вариант "Вал", без оптики, а попасть в морду лица без броника, т.к. ВСС - это не противотанковое орудие/ружье, а снайперская винтовка для решения узкого круга специальных задач на небольшой дистанции. В других случаях снайпер применяет чаще СВД с нормальными стволами первых лет выпуска или "маншучку". ИМХО :mad:
  • 0

#113
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Мля... А на мишень тяжело броню повесить?! И проверить... А не пороть чушь
===================================

Да вы наверно на стрельбах ни разу не были, раз такое говорите. Там такие меры безопасности, какой броник нафиг. Такое могут сделать наверно только на испытательном полигоне.

Да и броник штука недешевая что бы его портить ради эксперементов.

Броник пятого класса держит выстрел СВД на 200 метрах при этом мощность свыше 4000 Дж. Я не хочу сказать что цели от такого выстрела будет приятно, может даже и помрет, от заброневого воздействия но не прошивает ведь!!!

Это как из области мифов, про то что калашников пробивает рельсу!!!
  • 0

#114
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Кароче, тады купите Барет, и да прибудеть с Вами мир, и спокойствие!)))
  • 0

#115
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да уж... Спорить не буду... На ЦТ ведь одни спецы...
P.S. В нашей армии возможно все... И стрельбы ночью, когда приезжают друзья, и прочее, прочее...

Сообщение отредактировал Timmurr: 26.02.2007, 12:29:31

  • 0

#116
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Кстати порылся в инете нашел про ВСС он не берет броники пятого класса и четвертого тоже. Бронебойный патрон рассчитан на броник третьего класса.
  • 0

#117
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Как говорится, пуля - дура, штык - молодец, а граната - это полный абзац (буквы "абза" в оригинале заменены на "пи..").
Еще есть для ВСС бетонобойный снаряд страшной пробивной силы))). Для пробивки лба некоторых спецов толщиной до 200 мм) Шутка.
  • 0

#118
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Как говорится, пуля - дура, штык - молодец, а граната - это полный абзац (буквы "абза" в оригинале заменены на "пи..").
Еще есть для ВСС бетонобойный снаряд страшной пробивной силы))). Для пробивки лба некоторых спецов толщиной до 200 мм) Шутка.


я же говорю ядерный взрыв и уровни защиты не нужны :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.