Перейти к содержимому

Фотография

Фото в паспорт в фуражке

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Харли, радуйся! теперь сможешь фотографироваться на псапорт в своей любимой шляпе.
  • 0

#22
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
надо будет у отца фуражку попросить...
  • 0

#23
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Автор в форме МВД фотатся нельзя по крайней мере на права мне запрещали в году так 1998 да и родственик у меня генерал ..... тоже в гражданской ему запретили с пагонами фотаться но мне та понятно почему. Я обходными путями через знакомых не МВДшник же. А вот родственику почему нельзя не понимаю
  • 0

#24
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Да, ребята, это жесть.
Мотоциклист в шлеме, тетка в хиджабе, тины в бейсболках...
И главное, без крайней на то нужды разрешили.


Вон, у нас с транспарантами несколько сот тысяч автовладельцев праворульных не могут ничего добиться, а тут - раз тебе - и Минюст выдал.



почему? могут )



:D я оценила.
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, радуйся! теперь сможешь фотографироваться на псапорт в своей любимой шляпе.

Хм, в которой из 11? :D
По сабжу: сфотаюсь в танкистком шлеме и очках. Чисто по религиозным соображениям. :)
  • 0

#26
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

По сабжу: сфотаюсь в танкистком шлеме и очках. Чисто по религиозным соображениям. :)

И с указателем на Тааллинн в руках? :D
  • 0

#27
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
глубокоуважаемые МВДшники не смотрели фильм "Шакал". а надо бы
  • 0

#28
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

глубокоуважаемые МВДшники не смотрели фильм "Шакал". а надо бы


да если бы и смотрели, врядли бы хватило ума понять его :rolleyes:
  • 0

#29
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Буду фоткаться в кепочке с ником тоже по религиозным убеждениям.
  • 0

#30
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Люди, вот вы прикалываетесь!
а на самом деле это ведь полная *опа. Мы же в конце концов не в иране живем или еще где-нить...
какие шапки? Это ДИКОСТЬ! какие еще религиозные убеждения? и почему их нельзя оскорблять?
У меня их нет! и что? Я допустим начну верить в телепузиков. и все будут смеяться. Это будет оскорбление моих религиозных чувств.
Я раньше был безразличен к религиям. Но теперь буду радикально против!
Если какому-то тормозу не дадут сфоткаться в его любимом кеппи, он придет с поясом шахида на следующее утро и взорвет весь паспортный стол?
что будет завтра? Запретят брить бороды? попов будем вешать, как тот, который сейчас муммия?
  • 0

#31
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Люди, вот вы прикалываетесь!
а на самом деле это ведь полная *опа. Мы же в конце концов не в иране живем или еще где-нить...
какие шапки? Это ДИКОСТЬ! какие еще религиозные убеждения? и почему их нельзя оскорблять?
У меня их нет! и что? Я допустим начну верить в телепузиков. и все будут смеяться. Это будет оскорбление моих религиозных чувств.
Я раньше был безразличен к религиям. Но теперь буду радикально против!
Если какому-то тормозу не дадут сфоткаться в его любимом кеппи, он придет с поясом шахида на следующее утро и взорвет весь паспортный стол?
что будет завтра? Запретят брить бороды? попов будем вешать, как тот, который сейчас муммия?


уважаемый тема религии по соседству
  • 0

#32
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да в парандже на паспорт = хачу!
  • 0

#33
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Да в парандже на паспорт = хачу!


Ларысу Ывановну хачу! (с) :)
  • 0

#34
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
одна газета даже показала, КАК это будет)))))))))

http://www.liter.kz/...a...54&pub=6079
  • 0

#35
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

одна газета даже показала, КАК это будет)))))))))

http://www.liter.kz/...a...54&pub=6079


это 5 :)

Изображение
  • 0

#36
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


одна газета даже показала, КАК это будет)))))))))

http://www.liter.kz/...a...54&pub=6079


это 5 :)

Изображение



жесть!
  • 0

#37
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Во Франции арабские девчонки требовали уважения к своим религиозным платочкам (хиджаб) в школе, и одновременно сверкали пупками. ;) Юпочки коротенькие на бёдрах.

ZIONIST, а почему у вас шапка - ушанка, а не шапка - кипа? Вы тем самым оскорбляете религиозные чувства верующих

Сообщение отредактировал Skripach: 19.02.2007, 15:29:01

  • 0

#38
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


одна газета даже показала, КАК это будет)))))))))


это 5 ;)

Изображение


прикольно :eek:
  • 0

#39
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ну, раз на пачпорты принято фотографироваться в одежде, значит можно и в головных уборах! ;)
кстати, фотографироваться придется всем и заново:

"Ровно через полгода и в течение следующих трех лет все казахстанцы должны будут заменить свои удостоверения личности, паспорта и свидетельства о рождении на новые. В них впечатают индивидуальный идентификационный номер (ИИН). Иначе через указанный срок эти документы будут признаны недействительными. Отдельный бизнес-идентификационный номер (БИН) обязаны получить и все юридические лица, в том числе ? индивидуальные предприниматели и иностранцы.
За точку отсчета взята дата официального опубликования подписанного президентом нового Закона РК ?О национальных реестрах идентификационных номеров? ? 13 февраля 2007 года. В нем говорится, что замена документов будет проходить по месту жительства в городских и районных подразделениях документирования и регистрации органов Минюста бесплатно, за счет бюджетных средств. Госпошлину оплатят лишь те, кто оформит свои удостоверение и паспорт впервые. Обязательной замене не подлежат свидетельства о рождении детей до 16 лет, ИИН будет присваиваться им постепенно вместе с оформлением документов, удостоверяющих их личность. Вся база данных об ИИН и БИН (Национальный реестр) будет формироваться, вестись и храниться Министерством юстиции.
" (http://www.megapolis.kz)
  • 0

#40
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

надо будет у отца фуражку попросить...

Щас у шкапчике поищу дедовские папаху и будёновку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.