Перейти к содержимому

Фотография

Где купить электронный переводчик в пределах 500$Есть ли выбор ещё где кроме Цума?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Нужен англо-русский :D
  • 0

#2
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ну очень нужен, особенно к завтрашнему дню, хочу приурочить ко дню Святого Валентина, а то боюсь муж не то выберет.
  • 0

#3
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Вам Промт или Лингво?
Вообще то могу бесплатно закатать
  • 0

#4
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
2Нандина
вы побольше таких лошков слушайте, он вам еще не такое наплетет ))))

разве не видите что это забаненый балаболка-baphomet воскрес под очередной маской :D :-)
  • 0

#5
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Нандина, а что имеете конкретно в виду? Программу для компа?
Насчет Лингво, то это не переводчик, а словарь.
  • 0

#6
DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Нужен англо-русский :D


По моему ЛогиКоме продаются PDA- (Personal Digital Assistant), или как у нас говорят - наладонники, под управлением Windows 5.0, в пределах запрашиваемой суммы, вы туда можете установить Lingvo, вот вам и словарь, оганаизер, аудио и видео проигрыватель.
  • 0

#7
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
В Астане есть фирма представитель.
  • 0

#8
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Нандина, а что имеете конкретно в виду? Программу для компа?
Насчет Лингво, то это не переводчик, а словарь.


Мне нужен карманный электронный переводчик, чтоб в поездки брать и на семинары. Не для компьютера :D
  • 0

#9
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мне вот тоже нужен, очень, но , желательно, бесплатно:D))))
  • 0

#10
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Нандина, а что имеете конкретно в виду? Программу для компа?
Насчет Лингво, то это не переводчик, а словарь.


Мне нужен карманный электронный переводчик, чтоб в поездки брать и на семинары. Не для компьютера :D

http://www.divi.ru/abc/
типа таких?
  • 0

#11
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

2Нандина
вы побольше таких лошков слушайте, он вам еще не такое наплетет ))))

разве не видите что это забаненый балаболка-baphomet воскрес под очередной маской :D :D


Егнатка превед! Ну до твоего уровня клонирования мне конечно далеко :D
Зато у меня клинов не бывает в виде изменения пола :)


2 Нандина: Ясно. Тогда вам в Логиком или Алсер (Фурманова Шевченко или на Арбате)
  • 0

#12
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

мне вот тоже нужен, очень, но , желательно, бесплатно:D))))


Да Аста :D тут вряд ли кто занимается благотворительностью и переводчик бессплатно не светит. Иль занимаются? :)
  • 0

#13
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Ой

Сообщение отредактировал Нандина: 14.02.2007, 22:39:41

  • 0

#14
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
del

Сообщение отредактировал Netstat: 14.02.2007, 23:16:51

  • 0

#15
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
в пределах 500 бакинских можно приобрести КПК нормальной паршивости и залить на него переводчик любого интересующего Вас языка
просто переводчики видел в магазинах по ценам 20-40 тыщь местных денег

по опыту работы с эл переводчиками карманного типа могу сказать, что неахти как удобны и при переговорах не спасут однозначно :rolleyes: к минусам можно отнести довольно слабый набор слов и фраз
на сегодняшний день эл переводчик как отдельный гаджет вымерает как класс
  • 0

#16
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


мне вот тоже нужен, очень, но , желательно, бесплатно;)))))


Да Аста :rolleyes: тут вряд ли кто занимается благотворительностью и переводчик бессплатно не светит. Иль занимаются? :D


я предложил. решение за вами. но у меня все для РС
  • 0

#17
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

в пределах 500 бакинских можно приобрести КПК нормальной паршивости и залить на него переводчик любого интересующего Вас языка
просто переводчики видел в магазинах по ценам 20-40 тыщь местных денег

по опыту работы с эл переводчиками карманного типа могу сказать, что неахти как удобны и при переговорах не спасут однозначно :rolleyes: к минусам можно отнести довольно слабый набор слов и фраз
на сегодняшний день эл переводчик как отдельный гаджет вымерает как класс



Я года два назад брала себе за 60.000 Partner, но у меня его украли :D но вроде был удобный во всём, не приходилось по долгу как в книжном словаре искать нужное. Но коль такое дело сейчас, вот я тоже подумала, продают такие маленькие с размером с ладонь карманный компьютер, о том ли вы говорите КПК ?
И по цене почти схожи, за то функций будет побольше, всё таки компьютер в кармане, но подумала там будет больше возможности по переводу, чем в эл. переводчике или нет.
  • 0

#18
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


в пределах 500 бакинских можно приобрести КПК нормальной паршивости и залить на него переводчик любого интересующего Вас языка
просто переводчики видел в магазинах по ценам 20-40 тыщь местных денег

по опыту работы с эл переводчиками карманного типа могу сказать, что неахти как удобны и при переговорах не спасут однозначно :rolleyes: к минусам можно отнести довольно слабый набор слов и фраз
на сегодняшний день эл переводчик как отдельный гаджет вымерает как класс



Я года два назад брала себе за 60.000 Partner, но у меня его украли :D но вроде был удобный во всём, не приходилось по долгу как в книжном словаре искать нужное. Но коль такое дело сейчас, вот я тоже подумала, продают такие маленькие с размером с ладонь карманный компьютер, о том ли вы говорите КПК ?
И по цене почти схожи, за то функций будет побольше, всё таки компьютер в кармане, но подумала там будет больше возможности по переводу, чем в эл. переводчике или нет.

да, сейчас уже существуют версии нормальных словарей и переводчиков для КПК. Но тогда берите с хорошим объемом памяти.
  • 0

#19
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
2 Tyrania
Сегодня ходила узнавала, что-то дороговато выходит купить кпк и программу за 600 переваливает. Вообщем нашла переводчик за 32000 такой как был у меня только без наваротов типа сенсорной панели, а так количество слов одинаковое 950.000 слов, да и ещё фразы не переводит, а только по словам, ещё минус один наварот :)
  • 0

#20
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 Tyrania
Сегодня ходила узнавала, что-то дороговато выходит купить кпк и программу за 600 переваливает. Вообщем нашла переводчик за 32000 такой как был у меня только без наваротов типа сенсорной панели, а так количество слов одинаковое 950.000 слов, да и ещё фразы не переводит, а только по словам, ещё минус один наварот :)

Кстати, программу можно при желании лицензионную купить. А так выезжают на пиратках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.