Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#1021
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


спустит колесо у трамвая? :)

А это общая беда всех трамваев -спуск колеса на перекрестке.И вот если бы они еще так нагло не подрезали, не поворачивали со второго ряда и не вылетали не встречку, то вообще бы им (трамваям) цены бы не было. :D Но мне тем не менее они все равно нравятся. :dandy:

Полностью согласен с вами! :)
  • 0

#1022
Совсем Другая

Совсем Другая
  • Гость
  • 11 сообщений

а шо тут такэ? попросили гостиницу...недавно видел ее...посоветовал..вроде не дорогая


не надо кричать, я просто написала :dandy:
  • 0

#1023
Тусик

Тусик
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне классно! Вот только стройки в последние полгода, Камазы с грунтом ? очень грязно стало, дороги поразбивали.
  • 0

#1024
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


а шо тут такэ? попросили гостиницу...недавно видел ее...посоветовал..вроде не дорогая


не надо кричать, я просто написала :lol:


разве я кричал?? :-))
в алматы много хороших гостиниц стало, вот только мне сейчас 1 комн.кв в аренду нужна....эх...

#1025
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Что-то забыли про хорошую Алматинскую тему! :D
А у нас так хорошо сегодня свежо, аж дышать вечером приятно! А ещё я почему-то вспомнил как уезжая в гости в Питер ехали через любимую Ату в 5 часов утра, это такая красотище.
  • 0

#1026
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Лучше города нет....... Скучал во вемя отпуска.......
  • 0

#1027
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
да, что закинули тему...
но, как я раньше грила...тут все темы связанны с Алматой...
  • 0

#1028
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

да, что закинули тему...но, как я раньше грила...тут все темы связанны с Алматой...

Да все темы какие-то неготивные, а эта позитивная! Лучше думать и писать о хорошем в Ате!!!
  • 0

#1029
Папик

Папик
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Лучше города нет....... Скучал во вемя отпуска.......

+1
  • 0

#1030
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
на днях один украинец мне заявил : "в этой бельХии больше всех армян, чеченцев и алматинцев! а последние ваЩе странная нация.." )))

подруга временами напевает песенку про алма-ату, но не знает, кто поёт.. Говорит переделана от "I'll be missing you".. в тексте что-то типа : "любимый город мой, ты всегда со мной, ла-ла-ла-ла.." кто исполняет, не подскажете? ))
  • 0

#1031
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
самый замечательный город на планете! и нет его лучше.
только вот воздух стал грязнее, деревья спиливают, от всего этого плакать иногда охота...
Но в любом случае я Алма-Ату - ни на какой город не променяю!
  • 0

#1032
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Был в Турции,так там в ателе ALLматинцев около половины было!!!Народ весело отдыхал нечего сказать! А сам скучал по городу!
  • 0

#1033
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
обожаю Алмату, при условии, что будут горы, несмотря на некоторые :spy: недостатки...
  • 0

#1034
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
В Алматы самый продвинутый народ.!..хех..
  • 0

#1035
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
недавно приехал из Тая, и был просто в шоке насколько грязный у нас город. Начинаю взращивать не любовь к этому городу. Люди везде злые, хмурые, все стараются на#%ать друг друга.
Прожил здесь не один десяток лет, раньше особо не замечал, а сейчас просто жуть.

Нееее такая глупая любовь к тому месту, где я родился не по мне.

Сообщение отредактировал nicko: 15.08.2007, 22:00:19

  • 0

#1036
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
nicko, вообще-то ты явно не по адресу зашел, название темы читал? иногда есть такое чувство, что народу лишь бы написать, хотя бы на топик смотрели. я ничего против не имею твоего поста, просто не в том месте, ведь много тем про алмату есть соответствующих, хотя бы этот или здесь
  • 0

#1037
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

недавно приехал из Тая, и был просто в шоке насколько грязный у нас город. Начинаю взращивать не любовь к этому городу. Люди везде злые, хмурые, все стараются на#%ать друг друга.
Прожил здесь не один десяток лет, раньше особо не замечал, а сейчас просто жуть.

Нееее такая глупая любовь к тому месту, где я родился не по мне.


Нико, мы также в Бангкоке ходили по вечерам мимо кафешек на улице... так там была такая вонь и грязь, и тараканов тьма... что не сказать что чистота и порядок! и когда гуляли пешком по городу - район району рознь!!!
  • 0

#1038
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

самый замечательный город на планете! и нет его лучше.только вот воздух стал грязнее, деревья спиливают, от всего этого плакать иногда охота...Но в любом случае я Алма-Ату - ни на какой город не променяю!

Да хорошо что есть народ на форуме который место того чтоб писать какой он плохой пишет какой он хороший. А всё зависит в том как смотреть на вещи, а мы смотрим на наш город положительно значит и он для нас букдет всегда таким. А остальные пусть берут с нас пример и Ата станет лучше!!!
  • 0

#1039
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Алмата - прекрасный город! Люблю смотреть на город сверху, например, с колеса обозрения или крыши какой-нибудь 9-этажки (но не с окрестных холмов, не то). Так вот, нравится как сквозь сплошной ковер зеленых деревьев пробиваются старые здания (мкр. Самал не в счет). Теперь, конечно, высотных зданий как грибов после дождя, картина портится :-)
  • 0

#1040
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Danchik, Talamaska фишка в том что я тоже раньше любил Алма-Ату, наивно, чисто... а потом видимо отрыл глаза.
и посмотрел на все трезвым взглядом. Да Алма-ата Атличный город, очень красивый, в некоторых места даже очень чистый... Но что-то вот с каждым днем убеждаюсь, что жить в этом городе мои будущие дети не должны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.