Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

UncleFat

UncleFat

Плеватель на карманных модераторов

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

Чета тоже не припомню, чтобы массово кто раз... и съехал :laugh: Ну кроме немцев. Остальные мигрируют из района в район, снизу перебираются в верхнюю часть города, не более. А нижнюю заселяют сами знаете кто.

Припоминай. Вот я уехал с выставки в аэропорт. Сильно дышать люблю. Сейчас вовсе за город собираюсь. По той же причине. И знаю еще несколько человек - поступают аналогично. А еще знаю людей, штаны заложивших, лишь бы в верхнюю часть переехать, или в золотой квадрат... Сейчас вот подумаю, да продам наверное свои старые хаты в верхней части города. Пусть в них живут приезжие, хвастаются центральными своими квартирками.
Мне на самом деле плевать, приезжий-неприезжий. Если мозг есть, хорошо, Нету - не купишь. Даже в центре.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

странно. вроде местный а слово молдаван приатаченное к приезжим слышу впервые...
зы. приезжие могут и с Астаны приехать...на хаммере :laugh:

так приезжих назвают в районе ниже пастера. :laugh:
  • 0

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

А действительно Алма-ата прекрасный ведь город.....если обратить внимание на красоту нашего города....то нежелательные элементы могут отойти на второй план:laugh:))Седня совершая утреннюю пробежку мой взгляд упал на наши горы,вершины которых постепенно озаряло солнце,открывая моему взору чудесную картину!!И возникла сразу мысль о том,что если вдруг мне случится куда нибудь переехать,то я наверняка буду ощущать пустоту без них и.........

Я тоже думал если я куда перееду как я буду без гор. А вообще я не хочу переезжать с любимой Алматы.

Денвер. Там так же мало русских, как сейчас в Алма-Ате. И еще меньше казахов. Горы при этом есть.
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
UncleFat, а у нас есть чем дышать в районе Аэропорта? Сама там прожила несколько лет, на Забайкальской, где дома летчиков. Чета не припомню сильно чистого воздуха.

А золотой кавдрад нафик-нафик, я тут уже не раз писала про парковки и пробки.

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, а у нас есть чем дышать в районе Аэропорта? Сама там прожила несколько лет, на Забайкальской, где дома летчиков. Чета не припомню сильно чистого воздуха.

А золотой кавдрад нафик-нафик, я тут уже не раз писала про парковки и пробки.

Я бы сказал так: там было чем дышать. Кончилось. Наверное я все выдышал. Ближе Новоалексеевки даже не нашел места, где моя аллергия не давала бы о себе знать. 5 лет назад на Захарова нормально дышалось. Так что, наверно Забайкальская это слишком близко к порту.
  • 0

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений

А действительно Алма-ата прекрасный ведь город.....если обратить внимание на красоту нашего города....то нежелательные элементы могут отойти на второй план:laugh:))Седня совершая утреннюю пробежку мой взгляд упал на наши горы,вершины которых постепенно озаряло солнце,открывая моему взору чудесную картину!!И возникла сразу мысль о том,что если вдруг мне случится куда нибудь переехать,то я наверняка буду ощущать пустоту без них и.........

Я тоже думал если я куда перееду как я буду без гор. А вообще я не хочу переезжать с любимой Алматы.

Денвер. Там так же мало русских, как сейчас в Алма-Ате. И еще меньше казахов. Горы при этом есть.

А при чем здесь национальный вопрос?!ВЫ типо мысли читаете,что уже за меня решили из-за чего возможен переезд с Алма-аты?
  • 0

Дядя Ronni

Дядя Ronni

Bad nick

• Забанен
  • 73 сообщений

странно. вроде местный а слово молдаван приатаченное к приезжим слышу впервые...
зы. приезжие могут и с Астаны приехать...на хаммере :laugh:

так приезжих назвают в районе ниже пастера. :laugh:

Как тока не называют и португальцами кличут и мамбичами и мамбиками и маврами все не запомнишь, одно проглядывается - явная неприязнь, т.к. не хотят сволочи жить культурно, со своим уставом в чужой монастырь.

Дядя Ronni

Дядя Ronni

Bad nick

• Забанен
  • 73 сообщений
Рекомендую всем почитать http://www.almaty.kz...s/Itogi2006.rar :laugh:

GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений

Спасибо большое!Я как раз искал нечто подобное :laugh:
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений

5 лет назад на Захарова нормально дышалось. Так что, наверно Забайкальская это слишком близко к порту.

Захарова - это частный сектор между Алтаем и Нахаловкой?
А Закарпатская - это непосредственно сам Аэропорт, я там название улицы неверно написала :laugh:

Сообщение отредактировал MercEdes: 28.05.2007, 14:01:48

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Хорошая информация. Интересно другие города такую инфу выставляют?
  • 0

Дядя Ronni

Дядя Ronni

Bad nick

• Забанен
  • 73 сообщений
Вот не знаю чесс слово, а хотелось бы чтоб выставляли, радует то что ата 1\5 бюджета и 1\5 ввп всей страны поставляет без всяких там ресурсов :laugh:

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
Так на одних услугах и выезжаем :laugh: Ну и отчет лишний раз подтвердил, что Ламата - это финансовый центр.

Дядя Ronni

Дядя Ronni

Bad nick

• Забанен
  • 73 сообщений
В отчете было сказано о ИТ парке в алатау кто нить про него знает?

Дядя Ronni

Дядя Ronni

Bad nick

• Забанен
  • 73 сообщений

Хорошая информация. Интересно другие города такую инфу выставляют?

http://www.astana.kz/ тока инфы пока не нашел по итогам пошарится исче надо :laugh:

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

5 лет назад на Захарова нормально дышалось. Так что, наверно Забайкальская это слишком близко к порту.

Захарова - это частный сектор между Алтаем и Нахаловкой?
А Закарпатская - это непосредственно сам Аэропорт, я там название улицы неверно написала ;-)

1. да
2. я понял. сам путаю
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений
UncleFat, ты с моими родителями практически сосед. Они на Дунентаева живут ;-)

Ecofotam

Ecofotam

Читатель

• Свой человек
  • 707 сообщений

Ну так можете пойти, подежурить возле того ночника, поймать джиповодов и постыдить. В чем проблема?
Не Вы ли давеча нам всем советовали приезжих за свинство на место ставить и замечания делать? Так что начинайте с себя бороться за чистоту и порядок в городе ;-)

Я ведь это к тому, что приезжий ли городской ли нет разницы, везде можно при желании найти негатифный элемент. в чём вы и преуспеваете. уважаемая Мерседес,
А с этим ночником разберутся и без меня, там уже накопилось не мало фактов для закрытия ентого заведения.

С уважением,
БМВ.
  • 0

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ кто слышал рекламу по радио токого типа: "Давайте сделаем город чише",содержание послания не помню ну смысл был этот. ;-)

Сообщение отредактировал ccm: 29.05.2007, 10:45:30

• 0

al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
да, сейчас социальной рекламы побольше, но ее качество оставляет желать лучшего.

Вот здесь: http://www.econaviga...i...view&id=230 два "эксперта" как раз это обсуждают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.