Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#841
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Tumar, вы о чем? :dandy: Мы все городские такие аморальные... анука прекратить всем ходить полуголыми, приезжие из-за вас портятся! :laugh: Вы сами-то поняли что сказали?

#842
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Можно и я выражу свою любовь родному городу:)? Очень люблю Алмату и исркенне переживаю за ее дальнейшую судьбу...Приезжая раз в полгода, я только разочаровываюсь, во что превращается наш город...Очень некрасивые постройки, строят везду куда можно...(мой садик, закрыли, потому что на его территории построили Элит строй...) Мой двор превратился в одну большую стоянку для машин...Любимые парки, где когда-то гуляла с бабушкой, уже ушли под застройку...Старые дома, сносят или поджигают (дом в котором жыл мой прадед (!!!) продали, а может и просто снесли...не понятно, а ведь он был известным культурным деятелем) Я уже боюсь ходит в местные клиники, потому что не доверяю нашим врачам. Не люблю нашу миллицию, за их равнодушие, когда я слезно просила о помощи...(но это другая история)...не люблю наши клубы и все тусовочные места, потому что там не безопасно и просто отвратительно...Не люблю, тот контингент, который сейчас большинство в алмате...Это зачастую, охамевшие, не воспитанные, понторезы-мамбеты...Я говорю, не про бедных студентов, или про криминал...я говорю, про тех, что якобы разбогатели, но вот в мозгу все равно остались чернью...Мне все больше и больше становится не комфортно в некогда родном городе...Если, честно, я уже сейчас допускаю мысль жить и рожать в другом городе, в другой стране...
прости, любимоя Алма-Ата

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 25.05.2007, 05:01:48

  • 0

#843
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений

Студент приезжает в город "поучиться" а всюду откровенная пошлятина начиная с рекламных щитоф. дефки некоторые ходют полуголые, с невинными глазками. сама городская аура пропитана темой ненае*шьнепроживёшь и т.п. без агашки не пристроиться на приличную зп. вот поди и крутись как смогёшь. какой там культур-мультур. где он?

И что из-за этого надо грабить плеваться, неуважать окружающих, знаете со своим уставом в чужой монастырь не ходют не нравится пусть живут в своем родном месте обитания в Кызыл-дыре и прочих местах компактного проживания дикарей

#844
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Рыскулову одну сторону сделали! хорошо так!!!
  • 0

#845
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
Тимирязева расширяют тож хорошо :)

#846
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Tumar, вы о чем? :)

всё о том же.
Мы все городские такие аморальные...
с чего вы взяли что все?
анука прекратить всем ходить полуголыми, приезжие из-за вас портятся! :kiss:
опять всем, чуть-чуть глазки напрягите повнимательней.
Вы сами-то поняли что сказали?
Вполне. но специально для вас могу в деталях расписать.
  • 0

#847
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

И что из-за этого надо грабить плеваться, неуважать окружающих, знаете со своим уставом в чужой монастырь не ходют не нравится пусть живут в своем родном месте обитания в Кызыл-дыре и прочих местах компактного проживания дикарей

Наверное всё таки не обязательно грабить и плеваться.
дядя Рони, давай ты мне расскажи про культуру, я что запомню передам всем приезжим. обязательно.
сделаю наказ для всех, чтоб не плевались больше.
и главное начиная с истоков зарождения культуры на просторах нашей страны. ок?
  • 0

#848
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tumar: 25.05.2007, 11:53:17

  • 0

#849
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
Я прошу прощения не понял ваш пост, вы о чем? я призывал грабить и плеваться? :)

#850
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я прошу прощения не понял ваш пост, вы о чем? я призывал грабить и плеваться? :lol:

Вы - городской. А городские - зло :kiss: Об этом он и пишет. Портим мы всех, понятно? :)

#851
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
а кто тут ограблен и оплёван?
  • 0

#852
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вполне. но специально для вас могу в деталях расписать.

Ой, не нада, а? Страшно представить детали морального падения приезжих от рук городских.

#853
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
уже ведь сказано было не нравится в городе пожалуста живите у себя и нечего в город суватся а то тут так аморально и неприлично что бедные мамбетики не знают куда себя девать, начинают грабить и людей избивать

#854
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
вчера сидел в парке панфиловцев. "молдован" немерено. пьют пиво и кидают в траву. хотя урна рядом. харкают, семечками плюют. смотреть противно.
  • 0

#855
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Я прошу прощения не понял ваш пост, вы о чем? я призывал грабить и плеваться? ;)

Вы - городской. А городские - зло :kiss: Об этом он и пишет. Портим мы всех, понятно? :)

ну вы прямо экстрасекс какой то

Мерседес, ну зачем же вы так, я если кому что не понятно, сам могу объяснить.
Так что оставте ваши эти штучки для других. :lol:

уже ведь сказано было не нравится в городе пожалуста живите у себя и нечего в город суватся а то тут так аморально и неприлично что бедные мамбетики не знают куда себя девать, начинают грабить и людей избивать

Что так и передать?
  • 0

#856
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

вчера сидел в парке панфиловцев. "молдован" немерено. пьют пиво и кидают в траву. хотя урна рядом. харкают, семечками плюют. смотреть противно.

Бедный парк панфиловцев,
особенно когда на джыпах катаются возле одного супер-ночника.
Ой не говорите, местные аборигены совсем из ума выживают в полночь. это ФАКТ :)
  • 0

#857
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


вчера сидел в парке панфиловцев. "молдован" немерено. пьют пиво и кидают в траву. хотя урна рядом. харкают, семечками плюют. смотреть противно.

Бедный парк панфиловцев,
особенно когда на джыпах катаются возле одного супер-ночника.
Ой не говорите, местные аборигены совсем из ума выживают в полночь. это ФАКТ :kiss:

сразу видно что вы не местный, молдованами у нас приезжих называют :)
  • 0

#858
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Читая беседу Tumar с cracken вспоминается старый анекдот про двух перехавших в город казахов которые лезли на гору кок-тюбе чтоб узнать кто же из них стал настоящим горожанином... :) :kiss:
  • 0

#859
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Читая беседу Tumar с cracken вспоминается старый анекдот про двух перехавших в город казахов которые лезли на гору кок-тюбе чтоб узнать кто же из них стал настоящим горожанином... :) :lol:


из вас бы получился отличный телевизионный коментатор....скажем какого нибудь првинциального канала :kiss:
  • 0

#860
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Хыхы, сравнил цтешку с "првинциальным каналом"... а хотя не ошибся :smoke:

Кстатии щас кенты звонили, говорят проезжали Орбиту а там Тасмагамбетов речь перед Байконуром толкает.
Зевак толпа :rolleyes:

Кто что знает об этом, колитесь :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.