Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#461
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Зашел я на их форум (астанчан) , животрепещущий вопрос недели "купил сок за 350 тг в ресторане Данияр" типа того так что народ не так у нас все запущенно :-) :( :)


Мне кажется, не стоит так перевирать! Это я (коренная алматинка) была в Астане и останавливалась в гостинице "Данияр". Было жалко 350 тг на сок, к-й продавался в гостинице, а по незнанию города, я не смогла купить сок в магазине.
Что и где тут запущенно, непонятно.


Я очень люблю Алмату, но не врубаюсь в такие понты... у Астаны есть свои плюсы и минусы, как и у нашего города. Есть же у людей странность: гордится цветом кожи, городом... По чистой случайности, каждый родился с определенной национальностию и в каком-то месте Земли... Мог родиться в другом.
Так что категорически не поддерживаю словесные помои в сторону других городов, стран и национальностей.

Сообщение отредактировал Аврора: 02.04.2007, 15:58:43

  • 0

#462
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Аврора, проблема в том, что каждый слышит То, что Хочет Услышать :-) в итоге имеем то, что имеем :(
  • 0

#463
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Ребят. Дафайте Астану здесь обсуждать не будем. ;)
Это тема "АЛМАТЫ", пишите позитифф, а про Астану найдут что сказать сами астанинцы в своей ветке.
Предалагаю банить за камни в адрес любой из столиц. ;)

Огромный Вам респект и уважуха! :-)
Надеюсь, к Вашим словам прислушаются :)

P.S. И повторюсь... есть элементарные вопросы вежливости и такта... и будет всем счастье :(

Сообщение отредактировал tomik_1: 02.04.2007, 15:54:13

  • 0

#464
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Ребят. Дафайте Астану здесь обсуждать не будем. :(
Это тема "АЛМАТЫ", пишите позитифф, а про Астану найдут что сказать сами астанинцы в своей ветке.
Предалагаю банить за камни в адрес любой из столиц. :)


Ваши слова забудут через несколько страниц...сами же некоторые Атинцы снова возьмуцца за старое, как это было почти на каждой странице этой ветки :-) так что лучше вверху прописать что обсуждение столиц - бан и будет наказание...
  • 0

#465
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
вот народ лучше в окна поглядите -воздух чистый, горы то какие! зрелище, увы, редкое
  • 0

#466
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ребят. Дафайте Астану здесь обсуждать не будем. :(
Это тема "АЛМАТЫ", пишите позитифф, а про Астану найдут что сказать сами астанинцы в своей ветке.
Предалагаю банить за камни в адрес любой из столиц. :)


Очень разумно ;) Главное не поддаваться на провокации ;) :-)
  • 0

#467
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ребят. Дафайте Астану здесь обсуждать не будем. :(
Это тема "АЛМАТЫ", пишите позитифф, а про Астану найдут что сказать сами астанинцы в своей ветке.
Предалагаю банить за камни в адрес любой из столиц. :)

Я б0ольше ниче плахова про Астану писать не буду. Всетаки это города одного государства , и нас многое обьеденяет. :-)
  • 0

#468
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Привет утра всем!!!
чё как тут ваше? нормально все?
  • 0

#469
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Кто знает, когда у нас отопление отключат ?

Сообщение отредактировал Gandja: 02.04.2007, 17:03:12

  • 0

#470
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

так что лучше вверху прописать что обсуждение столиц - бан и будет наказание...

надо бы с Фионой договориться. :-)

зы да, горы хорошо видно, небо - как будто помыли и начистили его, сверкает. :(
и тепло. :)

ой, не надо пока, вы что! ;) я сижу мерзну

#471
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Домой хачу. Весна это самое прекрасное время в Алмате.
У мну настальгия.
  • 0

#472
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Сегодня увидел горы наконецто! Кстати где то 2 недели тому назад помните днем было так ясно что горы были видны вкруговую! вот это была красота!!! дядя кстати сфоткал, как приедет обратно надо у него фоты взять. как возьму сюда выложу. пусть вилят какие у нас горы!

#473
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Снэйк сделай милость, выложЫ! почти год уже горы не видел родные.......

мой наклонный город чувствует дождь.
как случится, так вся грязь прольётся вниз.
так было всегда. чего же ты ждешь,
мой наклонный город?
(с) Александр Цой

периодически включаю эту песенку и вспоминаю родной город....... ну да ничего! скоро в гости нарисуюсь на пару недель :( друзей увижу, воттки попью....... долги отдам :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 02.04.2007, 23:59:00

  • 0

#474
schneebars

schneebars
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди сос я уже 11 лет небыл в Алмате прикиньте картину, как в 16 лет переехал с мамой в Германию так всё неполучалось в Алмату сгонять, все кенты попереежали кто куда, а моё сердце южного мужчины закинуло сюда на запад. Вообщем обезаловка надо в Алматы мне. Только там уже никого из знакомых не осталось, надеюсь завязатъ в будущем полезные знакомства, неохото будет время проводить сам на сам гденибудь около Армана.
  • 0

#475
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ребят. Дафайте Астану здесь обсуждать не будем. ;-)
Это тема "АЛМАТЫ", пишите позитифф, а про Астану найдут что сказать сами астанинцы в своей ветке.
Предалагаю банить за камни в адрес любой из столиц. :)

Полностью согласен большая просьба для "столичных" людей из астаны не надо писать о недостатках нашего города и превозносить свой оставляя здесь свои посты у вас есть свой форум, вам как говорится там жить хорошои а нам здесь :rotate:

Да сегодня погода класс, горы все снегом покрытые а в городе ни одной снежинки, красота :)
  • 0

#476
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Ребят. Дафайте Астану здесь обсуждать не будем. ;-)
Это тема "АЛМАТЫ", пишите позитифф, а про Астану найдут что сказать сами астанинцы в своей ветке.
Предалагаю банить за камни в адрес любой из столиц. :)


Ваши слова забудут через несколько страниц...сами же некоторые Атинцы снова возьмуцца за старое, как это было почти на каждой странице этой ветки :rotate: так что лучше вверху прописать что обсуждение столиц - бан и будет наказание...

Этого не будет если многоуважаемые жители нашей столицы не будут давать нам повода :)
  • 0

#477
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А кстати народ какой район Аты самый классный просьба описать все достоинства сам живу Алмагуле(Бостандыкский) рядом с Мегацентром?
  • 0

#478
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А кстати народ какой район Аты самый классный просьба описать все достоинства сам живу Алмагуле(Бостандыкский) рядом с Мегацентром?


Самый классный, тот в котором живешь, ИМХО. Для меня это район Кунаевских фонтанов, кинотеатра Алатау, Тулебайка, Академка, к-р Искра. Столько замечательных воспоминаний :rotate: , хотя сейчас живу не там ;-)
  • 0

#479
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Самый классный, тот в котором живешь,

Согласен.Для меня тоже Тулебайка и Искра неплохие воспоминания. А ваабше для меня лучший раён Орбита. Всю жизнь сдесь живу.
  • 0

#480
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Самый классный имхо возле резиденции...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.