Перейти к содержимому

Фотография

А кому в АЛМАТЫ жить еще лучше?Я живу в г.Алматы с рождения.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 389 сообщений
А помните, раньше на 8-е марта всегда мимоза на цветочном базаре продавалась? Такие классные были весенние цветы....
  • 0

Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 389 сообщений

Народ, а кому памятник на Семиречье поставили? М.Тулебаеву?

Да, ему самому. И еще где-то на уже икающей на все лады Тулебайке :D есть музей-квартира Мукана Тулебаева.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

а я сегодня с утра в 6-30 вскочил, поехал за цветами для наших дам, приезжаю на работу за 45 минут до начала рабочего дня, думаю, спрячу, а позже с мужиками поздравим, сюрприз сделаем, так там одна уже пришла и сидит себе за компьютером... я с кучей цветов вламываюсь, а она все увидела и сюрприз обломала ))))
чуть позже заходит еще один с огромным тортом, так она и это увидела ))

дык на до было ее усыпить :D
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений

По поводу районов отдельная тема есть......

Юзайте поиск. Там и понты колотите.....

Аэрофлот Форева.....

Аэропорт. Грамотеи :D

Уважаемый, учи географию.....

Аэрофлот был, есть и будет
Сорри за OFF
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Народ, а кому памятник на Семиречье поставили? М.Тулебаеву?

Да, ему самому. И еще где-то на уже икающей на все лады Тулебайке :D есть музей-квартира Мукана Тулебаева.

Памятник хороший, но влепили его у фонтана не по уму. И Семиреченский ансаибль портит и сам теряется. ИМХО

jazzbass

jazzbass

bass player

• В доску свой
  • 6 734 сообщений
блин не был давно возле цирка, а там на Сатпаева частный сектор сносят... и даже уже 2 свечки построили... безликие.
  • 0

Situation

Situation

Мафиозка!

• В доску свой
  • 3 360 сообщений
8 марта в Алмате прошел как парад и как-то по особенному...а цветочники вообще зажрались...
  • 0

HeLmUt

HeLmUt
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дерьмовый городишко стал Алматы, толпа мамбичей, всяких узбеков, дышать стало нечем, я не в плане нац нетерпимости, я в плане того что на кой черт вы все сюда претесь? кто будет экономику на местах востанавливать? Раньше в городе небыло рамсторов и мега центров но город был столицей и каждый знал что он живет в самом красивом городе в мире. Сейчас все не так, хочется уежать из этого хамского чиновничьего городишки с огромными пробками, кучей лексусов и ям на дорогах.
  • 0

jazzbass

jazzbass

bass player

• В доску свой
  • 6 734 сообщений
ага, бегите, бегите... а вам на смену гастарбайтеры понаедут...

не, ни чё так город наш-то, жить можно...
  • 0

UncleFat

UncleFat

Плеватель на карманных модераторов

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

а я сегодня с утра в 6-30 вскочил, поехал за цветами для наших дам, приезжаю на работу за 45 минут до начала рабочего дня, думаю, спрячу, а позже с мужиками поздравим, сюрприз сделаем, так там одна уже пришла и сидит себе за компьютером... я с кучей цветов вламываюсь, а она все увидела и сюрприз обломала ))))
чуть позже заходит еще один с огромным тортом, так она и это увидела ))

мочить надо было. ножом по горлу и в колодец :mad:

блин не был давно возле цирка, а там на Сатпаева частный сектор сносят... и даже уже 2 свечки построили... безликие.

видимо очень давно не был. Там не частный сектор был, а вполне государственный хлебозавод. Я на нем даже поработать успел в застойные годы.
  • 0

MercEdes

MercEdes

• Забанен
  • 9 778 сообщений

8 марта в Алмате прошел как парад и как-то по особенному...а цветочники вообще зажрались...

А где он был особенный? :mad: День как день...

Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 389 сообщений

По Баумана между Сатпаева и Абая, и дальше в сторону микров частный сектор сносить начали.
  • 0

Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 389 сообщений

и даже уже 2 свечки построили... безликие.

видимо очень давно не был. Там не частный сектор был, а вполне государственный хлебозавод. Я на нем даже поработать успел в застойные годы.

Свечки называются Рахат Тауэрс. Одну уже под крышу возвели, и, по-моему, обе стеклить начали. Свечки эти далеко видно. Очередные передовые технологии в строительстве используются. Дай Бог, чтобы они на Hyatt не упали при сильном землятресении :mad:
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

И засрали они наш Город, превратив его в аул. :mad:

*сатанински хохочет* :eek:

А Вы - один из?
Тех, которые "они"? :eek:

*сатанински хохочет-2* :eek:
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

И засрали они наш Город, превратив его в аул. :-)

*сатанински хохочет* :)

А Вы - один из?
Тех, которые "они"? :p

*сатанински хохочет-2* :)

Сериал триллер: Сатанинский хохот badboy N (n=1;бесконечность) :)
  • 0

badboy

badboy

очень духовный

• В доску свой
  • 2 286 сообщений

Сериал триллер: Сатанинский хохот badboy N (n=1;бесконечность) :-)

есть еще продолжение нашумевшего блокбастера: сатанинский хохот возвращается и приквел сатанинский хохот: начало. :)
  • 0

sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Сама с крепости... помню в детстве каждй знал название своего района. Помню как старший брат ходил стенку на стенку с другим районом, потом приходил то шапка, то футболка в крови. А я ночью отстировала чтобы мама не видела :)
сейчас наверное нет таких названий как "старшики" и все такое....и дворы , наверное не делятся на "бычий", "красный", "сквозняк" и т.д. мое детство почти все прошло в парке горького...
И сейчас люблю Алмату, такой какая она есть. Но скучаю по чистому городу-саду :-)
  • 0

Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

сейчас наверное нет таких названий как "старшики" и все такое....

Правильнее "старшаки" :-)
  • 0

Situation

Situation

Мафиозка!

• В доску свой
  • 3 360 сообщений

А где он был особенный? :rolleyes: День как день...

ну...для меня по-особенному...новоя площадь была вся розовая и голубая для нас, дам...до сих пор такая...
  • 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

ну...для меня по-особенному...новоя площадь была вся розовая и голубая для нас, дам...до сих пор такая...

Да вы че?! Сроду бы не подумал что теперь там геи с лесбиянками тусуются... Вот спасибо буду в курсе :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.