Перейти к содержимому

Фотография

Иранвозможен ли военный конфликт с США?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений

Да не мечите вы бисер... ща ещё израиловки подтянутся и закидают вас какашками..

Ну зачем же так грубо. Пока просто понаблюдаем за пациентом. А в целом это конечно же наш клиент :D

Врачевание выгодная позиция в диалоге :-)
ИМХО.Сколько было споров на эту тему, рецепт один- либо уничтожаются все "экстремистки" настроенные гос-ва по отношению к политике США и Израиля, либо как сказал президент Ирана, Германия предоставляет земли Израилю :-)

"U2"

"U2"

Палюна Свилога

• В доску свой
  • 2 175 сообщений
Для начала США нужно ответить на вопрос: Зачем война в Ираке, а уже затем может и отвечать на вопросы про Иран!
  • 0

DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вова жжот! :D

Владимир Владимирович Путин, а не Вова :-) , сейчас за вами заедут крепкие парни на черных волгах из КНБ, готовьте вещи к выходу

Сообщение отредактировал DVT: 13.02.2007, 09:48:51

• 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

Вова жжот! :D

Владимир Владимирович Путин, а не Вова :-) , сейчас за вами заедут крепкие парни на черных волгах из КНБ, готовьте вещи к выходу

изза вовы не приедут
ипотом вы отстали от жизни...они уже не на волгах
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

мда прикольно будет если США на Россию нападет. Кучеряво янкосам точно не покажется :D

невижу ничего "прикольного" в кровопролитии.
  • 0

Maverick_kz

Maverick_kz

Читатель

• В доску свой
  • 1 021 сообщений
ИМХО, войны не будет, именно поэтому америкосы балаболят о своих планах, но ничего особенного не принимают. ну увеличили контингент в водах, ну и что? у них учения, зато весь мир наблюдает, это ж какая реклама! :D а если Бушшш захочет издать документ, его на следующий день вынесут из белого дома люди в черном, сами вынесут :-)
  • 0

DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а что, уже на мерседесы пересели?
хорошо капусту рубят ребята, я бы акций Гебени купил бы.
пс. на черных волгах они так грозно смотрелись
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

а что, уже на мерседесы пересели?
хорошо капусту рубят ребята, я бы акций Гебени купил бы.
пс. на черных волгах они так грозно смотрелись

они на "народных автомобилях" рассекают-:D
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
Карлосс за мной точно не приедут, ибо аз есьм Вова :D

Gargantua: Прикол в том что я покину эту планету живым и здоровым, а вы все останетесь :-)
  • 0

Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

не всегда

• В доску свой
  • 2 325 сообщений

Gargantua: Прикол в том что я покину эту планету живым и здоровым, а вы все останетесь :-)

:-)
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Gargantua: Прикол в том что я покину эту планету живым и здоровым, а вы все останетесь ;)

:-)

удачи :-)
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 7 883 сообщений
Не посмеют. Сил не хватит и кто-нить там это должен предусмотреть.
  • 0

DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Не посмеют. Сил не хватит и кто-нить там это должен предусмотреть.

Конечно не посмеют, пока Израйловка "фас" не скажет :D
  • 0

В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
в фильме "долина волков" все разжевали.
сша готовят нападение на иран и на сирию.
а те поддерживают деньгами и оружием повстанцев в ираке.
также и спецслужбы турции и саудовской аравии помогают повстанцам в ираке.
  • 0

DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спич Путина на ю-тюбе, это начало 2-холодной войны

Цитата из выступления Путина:
"Да, опять вот по поставкам оружия в Иран. Вы знаете, разговоров больше, чем этих поставок. У нас ВТС, военно-техническое сотрудничество с Ираном минимальное. Просто минимальное. Там оно исчисляется я не знаю какими цифрами. Вообще мы в регион Ближнего Востока в разы поставляем вооружения меньше, чем другие страны, и в том числе Соединенные Штаты. Просто в разы – никакого сравнения нет. Мы поставили туда системы противовоздушной обороны недавно, – это действительно так, – среднего радиуса действия – от 30 до 50 километров примерно. Это правда. Зачем мы это сделали? Я могу объяснить. Мы сделали это для того, чтобы Иран не чувствовал себя загнанным в угол. Не чувствовал, что он находится в каком-то враждебном окружении, и понимал, что у него есть канал для общения, понимал, что у него есть друзья, которым можно доверять. Мы очень рассчитываем на то, что и иранская сторона поймет и услышит наши сигналы."

http://stringer.ru/p...t=50&PubID=7070

это значит что в Иране войны не будет, нафига нам Американцы у границ, это очень опасно, могут ведь потом переплыть через весь Каспий.

Сообщение отредактировал DVT: 14.02.2007, 05:06:21

• 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

"Да, опять вот по поставкам оружия в Иран. Вы знаете, разговоров больше, чем этих поставок. У нас ВТС, военно-техническое сотрудничество с Ираном минимальное. Просто минимальное. Там оно исчисляется я не знаю какими цифрами. Вообще мы в регион Ближнего Востока в разы поставляем вооружения меньше, чем другие страны, и в том числе Соединенные Штаты. Просто в разы ? никакого сравнения нет. Мы поставили туда системы противовоздушной обороны недавно, ? это действительно так, ? среднего радиуса действия ? от 30 до 50 километров примерно. Это правда. Зачем мы это сделали? Я могу объяснить. Мы сделали это для того, чтобы Иран не чувствовал себя загнанным в угол. Не чувствовал, что он находится в каком-то враждебном окружении, и понимал, что у него есть канал для общения, понимал, что у него есть друзья, которым можно доверять. Мы очень рассчитываем на то, что и иранская сторона поймет и услышит наши сигналы."

это значит что в Иране войны не будет, нафига нам Американцы у границ, это очень опасно, могут ведь потом переплыть через весь Каспий.

а мы встанем на берегу с тяжелой артилерией. враг не пройдет! :D
  • 0

Fallout Stalker

Fallout Stalker

Читатель

• Постоялец
  • 372 сообщений

"................."

а мы встанем на берегу с тяжелой артилерией. враг не пройдет! :D

Ага, орудия Наварона рулят !
  • 0

ZIONIST

ZIONIST

Читатель

• Постоялец
  • 367 сообщений

Ну, а что такого особенного сказал Путен? Нормальный такой спич, надо было, конечно, поэмоциональнее, например ? мы вам еще югославию припомним!
  • 0

DVT

DVT
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Речь президента Владимира Путина в Мюнхене обрушила лавину пристрастной критики американских и западноевропейских СМИ на Россию.

http://www.vz.ru/pol...2/14/68485.html

Сообщение отредактировал DVT: 15.02.2007, 05:45:18

• 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Речь президента Владимира Путина в Мюнхене обрушила лавину пристрастной критики американских и западноевропейских СМИ на Россию.

http://www.vz.ru/pol...2/14/68485.html

СМИ без понтов - беспонтовое СМИ :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.