Перейти к содержимому

Фотография

Послание Президента, 2004 годчто скажите?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

А что народ, Вы еще верите в справедливое и честное руководство страны?
:fie:  :smoke:  :)

Верим. особенно, после того как на днях поймали не топ, но менеджера Казахтелекома, прикарманившего посредством простейшей схемы 1,5-2 лима $. И это в госкомпании, и это в наши дни  :) Я то по простоте душевной полагал, что сейчас такие вещи невозможны :)

не поделился просто с кем следует
даже инфузории-туфельки делятся а он не стал
вон Мырзахметова условно осудили, хотя хапнул больше...
  • 0

Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Я то по простоте душевной полагал, что сейчас такие вещи невозможны :fie:

А я наоборот, полагал что _такие_ вещи невозможны:

на днях поймали не топ, но менеджера Казахтелекома, прикарманившего посредством простейшей схемы 1,5-2 лима $.

Жадность фраера сгубила. Точно не поделился.
  • 0

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Жадность фраера сгубила. Точно не поделился.

Возможно.. Хотя не поделившись, почти невозможно такие дела проворачивать, ИМХО
Кстати, только после своего поста, заметил: где-то неподалеку про это хищение тема раскрывается поподробнее :fie: причем, вроде, возмущенным сотрудником КЗТЛКМа...
  • 0

Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Мда, пахнет дело керосином.
Хотя, чтоб добится каких либо результатов, как минимум надо в себе воспитать патриотизм, или хотя бы ее проявления, и убить ту змею, которая норовит хапнуть больше.
Можно на данном периоде перевоспитать людей позволяя награбить именно столько, сколько они захотят, и оставвить на длительный период службы, так как новоявленный бутет с нуля награбливать. Итак наш долгослужащий награбит, насытится, а далее может быть (я лично в этом не уверен) начнет давать положительные результаты. Но ведь страна наша не резиновая, и как заметили выше, не было бы у нас нефти, действительно дело наше было бы дрянь.
Кстати, форумчане, каковы ваши зарисовки, проекты в целях избавления коррупции?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.