Перейти к содержимому

Фотография

Новый дизайн для host.kz!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я кое-что намулевал. Пока не до конца готово. Но в принципе заценять уже можно.
http://design.counter-strike.kz

Если это никому не понравится, я переделаю заново. Если это понравится всем, я докончу его, и сделаю под все страницы, которые есть на хост.кз. Также изготовлю схожие по дизайну баннеры, кнопки и остальную фурнитуру.

Вообщем, пока зацените.
  • 0

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ээ...есть такая у нас студия.. о2... не слишком ли много о2 ? имхо слегка пустотелой как на http://www.ct.kz в шапке графики - надобы поменше - а в целом направление идеи мне нравится...
зы текст на который обратили внимание тоже слегка не в тему...
  • 0

#3
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Согласен насчёт о2. К счастью слово HOST оказалось намного универсальнее, так что с лёгкостью можно переделать в H20 или даже в H204S (H2SO4)

Текст, это ты насчёт "всё не как у людей" ? Я предлагаю вставит туда random'овою фразу, типа как у Корнела на странице, но можно и просто какой-нить логотипчик, например ХОСТовский.
  • 0

#4
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
нет я какраз насчет текста в шапке...
  • 0

#5
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А, понял...

К вечеру будет новая версия. Суперская просто по сравнению с этой.

Но даже эта, скажешь хуже чем то, что Манч делал?
  • 0

#6
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мне понравилось. слово Впросы исправь . http://vmmm.inc.by/ - а здесь мыслей разных бредовых до фига.
  • 0

#7
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Обновил дизайн. Весь день над ним сидел. В основном над кргулыми эконками.

Заценяйте,
http://design.counter-strike.kz

Пока не поменял шапку ? времени не хватило.

З.Ы.: Vita_Ice, спасиб за ссылку, ценная. Занёс в фавориты
  • 0

#8
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вполне
цветовую палитру в шапке только теперь придется поменять...
  • 0

#9
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Не только... шапку полностью поменяю.

Где Корнел? Пусть он заценит. Может ему всё таки больше нравится дизайн Манча?
  • 0

#10
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Ну... что Маста уже сказал, нельзя использовать логотип О2.
Теперь мое, графика тяжеловата. Нужно вылизывать. Причем сильно.
Нехватает места под банеры.... Нужно под один большой и пару мелких.
Навигация должна быть сделана (или продублинована) в одном месте, чтоб в случае расползания таблиц или отключения графики оставалась возможность нормально ходить по сайту.
И под конец - страница должна быть сделана в виде шаблона, т-е должно быть основное информационое поле, куда в зависимотси от ссылки можэно будет легко скриптами пихать информацию, что сразу сильно уменьшает доступное под навигацию и все остальное место.

  • 0

#11
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
зы: Маста, можешь пинавть меня в живот, но сама идея http://web.host.kz/manch/fluff.html мне нравится, имхо просто сам тип услуг, оказываемых на Host.KZ подразумевает что-то достаточно простое и расхлябистое.
  • 0

#12
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Шапку я её не переделал, ещё раз повторяю

Действительно, графика тяжеловата немного. Но я её уменьшаю, и в следующей версии она будет меньше.

Про дублирование меню: я думаю не стоит, так как сам текст сделан текстом и не куда не денется, а даже если таблицы куда-то поедут ? всё равно текст где-то останется. Кстати, я очень сильно сомневаюсь, в том, что, что-либо куда-то поедет, так как дизайн был тестен в 3 броузерах, ИЕ5.5, НН4.7, НН6.

Под баннер 468х60 есть место в самом низу страницы, там где тёмно-красный фон, а баннеры 100х100 будут стоять под меню.

Насчёт шаблонов: я думаю так: главная будет такая примерно как щяс, а вот остальные будут немного попроще, почти как шаблоны

Насчёт простоты твоей системы: я считаю, что нужно наоборот совершенствовать её, а не делать простой дизайн, судя по её функциям. Думаешь всем твоим 3100 пользователям удобно работать с почтой? Я думаю нет. Т.к. во-первых многие любят Оутлук Ехпресс, а у тебя нету СМТП сервера, остальные же, скажем так, ламеры, которые работают с вэбмэйлом, я уверен, мучаются, из-за например того, что нету у тебя там адресной книги, календар, других примочек, да даже папки "отправленные" у тебя нету, а это не очень удобно я уверен.
  • 0

#13
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Кстати, завтра тока я смогу выложить новое. Но там зато я набросал вэбмэйл ? посмотрите.
  • 0

#14
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ещё одно кстати

Этот дизайн, на моём полу-дохлом серваке Контер-Страйка, который к тому же в России грузится за 2 секунды

Я уверен, что на твоём ХОСТе, на Казахтелекомовском бэбоне он загрузится за одну

Тем более, что у меня АДСЛ 128к от того же Телекома
  • 0

#15
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Kornel ногами пинать тебя буду я.
  • 0

#16
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я помогу если что
расхлябисто или нет - но имхо дезигн должен быть хотябы более-менее профессиональным...
  • 0

#17
unknown__

unknown__
  • никто
Относительно дизайна www.host.kz.

Официально предлагаю сотрудничество с o2.

Давайте мы попробуем сделать макет для проекта.

с уважением,
kay@o2.kz, kay@host.kz
o2 DESIGN ---> www.o2.kz

#18
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
2 RSergey: Выглядит стильно.
Однако, попробую развить свою "пушистую" тему...

2 kornel: Саленькое добавление по алгоритму регистрации. Сделатьсначала ввод желаемого логина, проверку не занят ли он и если не занят, то ввод остальных данных.
  • 0

#19
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2Kay
Мне понравился ваш лозунг - ОДНИ РАБОТАЮТ, ДРУГИЕ - ОТДЫХАЮТ ... МЫ ОТДЫХАЯ РАБОТАЕМ!
Но честно - мне не понравилось, как сделан проект ЦТ вами. (хотя уже привык).
При работой над проектом ЦТ вы наверно не только отдыхая работали, но одновременно занимались еще чем то.
В тоже время другие проекты у вас выглядят намного лучше.
конечно попробовать то можно, если с душой, а не спустя рукава.

Успехов о2 и скорейшего привращения в о3.

  • 0

#20
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Оффициально за сотрудничество
Давайте попробуем сделать Что от нас требуется ?

c регардами,
mastx@ct.kz , mastx@host.kz

CT -----> http://www.ct.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.