Перейти к содержимому

Фотография

LEGALISE - Легализация - что это?...новый ФлешМоб? Когда разошлют СМСки с правилами игры?...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Здравствуйте, однополчане...

...похоже Легализ уже близится к концу а вот что именно легализовать похоже мало кому известно?
Хотелось бы узнать мнение сограждан, кто что думает об этой флешМоб акции?

С уважением,
ПараФинов Казахстанского происхождения... :spy:
  • 0

#2
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
чичас все наваров. легализуют, а потом начнем жить по законам. Т.е. те кто не успел наворовать теперь уже не сомгут :spy:
  • 0

#3
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вот и "зарница" уже видна...

"К 1 апреля в стране, в принципе, не должно остаться нелегализованного имущества. Очевидно, что сразу после этого срока будут проведены соответствующие мероприятия по поиску выведенного ранее из легального оборота капиталов и имущества, в том числе и за рубежом", - сказала Наталья Коржова в субботу на селекторном совещании в правительстве.

...между прочим "наворованное" вовсе даже не составляет большей части легализуемого, скорее наоборот, легализуемое это "самозахваты" и прочее...

...но вот что именно попадает в этот список? Может у меня тоже что-то есть что легализвать надо а я просто об этом ничего не знаю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.