Перейти к содержимому

Фотография

Язычество или ...мысли о богах

* * * * - 7 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

Опрос: Какого вы мнения? (110 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ведь неисвестное и непонятное так пугает! :)

Господь с вами, чтож вы такого жуткого сказали? :-/
  • 0

Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Повторюсь, наше Бытие в этом Иллюзорном Мире-это желание Божества дистанцироваться от самого себя, поделить себя на множество частей, чтобы посмотреть на себя сквозь призму ограниченной и все позабывшей человеческой плоти... ведь он/она/мы так хотим познать кто МЫ ЕСТЬ на самом деле! Нам нужно искать Бога только в себе и нигде больше! А он/она/мы стоим рядом с нами, блуждающими и потерявшимися в этом Мире, и ждет КОГДА же мы все вспомним и увидим их... чтобы обнять нас и одарить Любовью, которую мы все это время искали... будучи ей САМОЙ! :-/

Я только искренне рад, что здесь ошибся в вас... :)
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Повторюсь, наше Бытие в этом Иллюзорном Мире-это желание Божества дистанцироваться от самого себя, поделить себя на множество частей, чтобы посмотреть на себя сквозь призму ограниченной и все позабывшей человеческой плоти... ведь он/она/мы так хотим познать кто МЫ ЕСТЬ на самом деле! Нам нужно искать Бога только в себе и нигде больше! А он/она/мы стоим рядом с нами, блуждающими и потерявшимися в этом Мире, и ждет КОГДА же мы все вспомним и увидим их... чтобы обнять нас и одарить Любовью, которую мы все это время искали... будучи ей САМОЙ! :-/

И? Вы думаете что этот набор слов представляет какой-либо интерес?
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ведь неисвестное и непонятное так пугает! :-/

свежие памперсы - и вперед!

Повторюсь, наше Бытие в этом Иллюзорном Мире-это желание Божества дистанцироваться от самого себя, поделить себя на множество частей, чтобы посмотреть на себя сквозь призму ограниченной и все позабывшей человеческой плоти... ведь он/она/мы так хотим познать кто МЫ ЕСТЬ на самом деле! Нам нужно искать Бога только в себе и нигде больше! А он/она/мы стоим рядом с нами, блуждающими и потерявшимися в этом Мире, и ждет КОГДА же мы все вспомним и увидим их... чтобы обнять нас и одарить Любовью, которую мы все это время искали... будучи ей САМОЙ! :)

едят ли мошки кошек? (с)
в смысле чем накуривается божество, чтоб так расколбасивало?

ЗЫ кста, учите матчасть. в "Чапаев и Пустота" про вечный кайф хорошо расписано, так чтоб даже браткам поятно стало :)

Сообщение отредактировал Brandt: 01.03.2007, 14:11:03

• 0

Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Vadziku, это интересно ТЕМ, кому это НУЖНО! Только и всего... Вам это не интересно, значит и не нужно на данный момент! Но это вовсе не означает, что это не нужно кому-то ДРУГОМУ! Согласны? :-/
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

Не надо пытаться замаскировать многословием подмену понятий и увести дискуссию в сторону. :-/ Разобщение народов не является одним из средств государственной монотеистической религии. Sic.

извини, что опять возвращаюсь к этой теме, но вот случайно набрел на такое высказывание Ведь сновной принцип классического медийного бизнеса - разобщение, а затем платное посредничество. это именното, что я и хотел сказать. и пскай это на первый взгляд сказано про другое, но ведь все равно это - о пропаганде.

ЗЫ продолжение той цитаты - В качестве платы могут выступать не только деньги, но и например, возможность внедрить в ваш мозг Правильную Идею (за нее вы потом все равно отдадите деньги).

Сообщение отредактировал Brandt: 01.03.2007, 14:38:41

• 0

vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 931 сообщений

чтож вы такого жуткого сказали? :-/

Это этот... как его.. волюнтаризм!
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

чтож вы такого жуткого сказали? :-/

Это этот... как его.. волюнтаризм!

Такие слова надо на ухо шептать, чтобы никто не услышал :)
  • 0

Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ра. Может Вы где-нибудь лекции читаете или семинар какой-нибуд, Вам же ведь все люди не безразличны.
Наверное вы их как-то наставляете, приводите из относительного к абсолютному. Ну или передаёте, сами не понимая, какой-то способ существования в отноительном мире, что бы прийти к запредельному.
В общем, можно вступить в Вашу Секту :-/

Сообщение отредактировал Варлон: 01.03.2007, 15:32:03

• 0

IGK

IGK
  • Модератор
  • 6 961 сообщений

Не надо пытаться замаскировать многословием подмену понятий и увести дискуссию в сторону. :-/ Разобщение народов не является одним из средств государственной монотеистической религии. Sic.

извини, что опять возвращаюсь к этой теме, но вот случайно набрел на такое высказывание Ведь сновной принцип классического медийного бизнеса - разобщение, а затем платное посредничество. это именното, что я и хотел сказать.

Разобщение личностей, а не народов. BTW, кроме цитат, есть что-нибудь? Поконкретнее? Пример из истории? :) В общем я остаюсь при своем мнении - разобщение народов не является одним из средств государственной монотеистической религии.
  • 0

Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Варлон, если вы читали мои посты ранее, то наверное заметили, что я не люблю никакие религии, а тем более секты... :-/ И тем более, упаси меня Бог, от каких-либо наставлений! Истинная вера тиха... Мои посты несут идею, о том... что вы сами написали своим стихом! Надеюсь для вас он не является только примером стихосложения... :)
  • 0

Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да нет ВАШИ ПОСТЫ НЕ ЧИТАЛ.
И стихи не мои, просто на всём ЦТ ещё никого не встречал, того ,кто бы писал в таком трезвом стиле.
А секта - это сильно круто.
Даже для Иисуса

Сообщение отредактировал Варлон: 02.03.2007, 05:45:06

• 0

Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Варлон, я писал в темах "Бог", "Жизнь после смерти", "Высокоразвитые Цивилизации"... Если вам интересно то, что я пишу, то в этих темах вы найдете очень многое... :-/

Сообщение отредактировал Pa.: 02.03.2007, 10:28:00

• 0

Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ЭЙ, ДЕМИУРГИ!!!

что-то я до сих пор никого не зохавал - а о чем, собственно, сейчас речь идет???

Мы фроде о язычестве спорили... или я ошибся темой?!!

Будьте добры - рассчитайтесь по порядку: я сейчас буду вас зохавать!!!

©
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений
Демон-Хранитель
Поверьте, когда появляется Ра. уже ни кто не понимает о чем речь идет :)
  • 0

$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
2 ДХ - первый...
ну заховай если сможешь.. =)))
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

ЭЙ, ДЕМИУРГИ!!!

что-то я до сих пор никого не зохавал - а о чем, собственно, сейчас речь идет???

Мы фроде о язычестве спорили... или я ошибся темой?!!

Будьте добры - рассчитайтесь по порядку: я сейчас буду вас зохавать!!!

©

удачи :-) :-)
  • 0

Фрэнк

Фрэнк

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

2Варлон, я писал в темах "Бог", "Жизнь после смерти", "Высокоразвитые Цивилизации"... Если вам интересно то, что я пишу, то в этих темах вы найдете очень многое... :-)

Вот если бы здесь тусовался Святой Игнатий. Было бы забавно, сколько бы вы друг другу сказали интресных слов )).

Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А что ещё кроме слов Вы можете предложить, денег что-ли дать? :-)
Здесь все друг-другу только слова и дают, не больше.
Форум ведь. :-)

Сообщение отредактировал Варлон: 05.03.2007, 12:08:53

• 0

Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Во-первых, общение с человеком, который понимает тебя-это одно из величайших удовольствий земного Бытия, ну а во-вторых, если наше общение вызовет у вас вместо агрессии, зависти, тщеславия, гордыни только радость или смех... значит день прожит не зря! :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.