Перейти к содержимому

Фотография

Как собрать машину времени?Я имею в виду не дискографию, а реальный аппарат

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

katib

katib
  • Частый гость
  • 92 сообщений
2 zymozis

Насчет будущего: В том-то и дело, что мне бы назад в прошлое попасть... В будущее я акрын-акрын попаду.

А еще мне нравится один момент в Терминатор-2: Жидкометалический теминатор смотрит на полицейского и говорит: "Хороший у тебя мотоцикл...". В следующем кадре он сам едит на этом мотике в полицейской форме. Так, что береги себя zymozis.
Вот достану из широких штанин дубликатом бесценного груза свой аннигилятор и аннигилирую на хр...н твое будущее, в котором даже твоя бабушка не родиться...".
Что испугался?!... Трус из будущего...
  • 0

zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Ну и испугался, я хоть и терминатор, но ... то не железное. :D
Кстати, Т-1000 с аннигилятором в штанах, модель что ли новая? ;)

И еще по вопросу темы - есть такая детская книжка "Шел по городу волшебник" называется. так там один злой мальчик попал во вчерашний день с помощью коробка с волшебными спичками, по моему вариант. :-) Ты как, злой? :-)

Сообщение отредактировал zymozis: 12.02.2007, 21:10:39

• 0

katib

katib
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Нет, не злой.
Просто жду мыслей. Мне нужен алгоритм для мыслей. т.е. на фундаментальном уровне надо определиться с направлением мыслей, а уж потом задумываться над прикладными аспектами.
Во как!
  • 0

zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вот тебе алгоритм. Я серьезно. Считается что мы живем в трехмерном мире, то есть существует три измерения длина, ширина, высота. По этим измерениям запросто можно перемещаться вперед и назад. кто-то, не помню кто, доказал что таких измерений может быть куча. Возможно что и время это измерение и по нему можно кататься. надо только определить чем по нему можно ходить. Я пытался ногами и на мопеде - не получается. Нужно попробовать парус, пропеллер, гусеницы или, фиг его знает, холодильник Бирюса.
Дальнейшие инструкции здесь или здесь.
  • 0

katib

katib
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Благодарю за ссылки. Щас свою работку доделаю и погружусь в поиск алгоритмов.
К стати мы живем не в трехмерном, а сразу в четырехмерном измерении. А всех остальных мы часто не замечаем. А хотя их многое множество.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
2 katib и zymozis: Тихо сам с собою я веду беседу :D
Превед! :-)
  • 0

ileis

ileis
  • Гость
  • 35 сообщений
Для того чтобы построить машину времени, нужно изучить Фрактальную теорию, а вообще при полете со скоростью света время двигается в 10 раз медленнее, так ты со скоростью света пролетишь год, а на земле пройдет 10 лет... А вообще путешествия во времени только в космосе работают!
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Для того чтобы построить машину времени, нужно изучить Фрактальную теорию, а вообще при полете со скоростью света время двигается в 10 раз медленнее, так ты со скоростью света пролетишь год, а на земле пройдет 10 лет... А вообще путешествия во времени только в космосе работают!

удачи!
  • 0

Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Реально в окружающем пространсте ВРЕМЕНИ не существует, есть только вечное Здесь и Сейчас, Вселенная устроена так, что параллельно существуют все миллионы комбинаций нашего "прошлого"и"будущего" ( это можно сравнить с компьютерной игрой, записанной на диск-где бы ты не находился в игре, все твои ходы уже давно просчитаны, запрограмированы и записаны на этот диск, они существуют всегда здесь и сейчас, и ты просто движешься, выбирая свой уже прописанный путь). Множество Реальностей разбросаны во Вселенной не по Времени, а в Пространстве, соответственно нужно думать не о путешествии во Времени, а в Пространстве! Так как Человечество еще не достаточно развито по Вселенским маштабам, оно оторвано от этих реальностей Гигантскими расстояниями, которые мы научимся мгновенно преодалевать открыв один механизм во Вселенной, который даже не сравним со скоростью Света, а именно будут найдены две частицы-близнецы, которые совершают синхронные движения независимо от расстояния, которое между ними находится... которые позволяют всем событиям во Вселенной происходить Здесь и Сейчас, не зависимо от расстояний! Нам нужно будет научиться разбирать свои тела на частицы, чтобы оказываться в любом уголке Вселенной, в наших "прошлых"и"будущих реальностях"... Ведь даже сейчас мы, на Земле, способны принимать сигналы из Космоса, которые послали мы САМИ!
  • 0

PRO1rock1

PRO1rock1

Специальный прохожий

• В доску свой
  • 2 216 сообщений
Народ все еще прет и не отпускает? ;)

... так там один злой мальчик попал во вчерашний день с помощью коробка с волшебными спичками, по моему вариант. :D Ты как, злой? :-)

знаем мы такие коробки. тока там не спички волшебные, а кое что другое :-)
  • 0

Fallout Stalker

Fallout Stalker

Читатель

• Постоялец
  • 372 сообщений

Хорошо, что есть такие люди как katib. (без сарказма)

По теме: чё-та слышал, что в местах поворота крупных рек время изменяется. А также в местах сильного кручения чего-либо (еси можно так выразиться!). Сдаётся мне, всё это как-то связано с эфиром.

п.с. Лучше на физические форумы. Там серьёзней отнесутся

Не только, в тибете существуют две горы между которыми время катастрофически
ускорено. Только один человек войдя случайно в промежуток между ними успел выйти
состарившись не полностью. Если же войти в этот промежуток и идти от горы к горе
то человек стареет так быстро что умирает не дойдя до конца пути! Это уникальное
явление и ссылки на него можно нарыть в инете...
  • 0

XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Скинь сцылы или названия по которым искать! :D
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
мда народ, сильная у вас трава, или запасы большие :D ?
  • 0

zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вот вспомнил что в Популярной механике читал про это дело. Помню у меня еще мозги свернулись, необратимо. :D
http://www.chronos.m...n_6sposobov.pdf
вот файл весит около 500 КБ это скан со статьи.
  • 0

bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений

2 bereza
Мое имя с арабского переводится как - "тот, кто записывает".
Смотри, запишу тебя в клуб любителей телеканала "Ш!" :D

Чё за понты?

katib

katib
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Не-е-е-е, эт не понты, а понтишки
  • 0

Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
не нада автор. этот вопрос давно изучают правительства больших и могущественных стран и затрачивают на эти иссследования уйму финансовых, материальных и научных средств.
так что на кухне по вечерам придумать что-то новое не получится.

даже если что-то и получится, то, скажем, при включении генератора поля соответствующей частоты и мощности для изменения пространственно-временного континуума, он будет сразу же запеленгован станциями слежения всяких секретных служб типа Мэн ин Блэк, космическими спутниками всяких ГРУ, СВР, СиАйЭй и т.п.
В течение 30-60 минут к тебе на дом с неба спустятся морские пехотинцы без опознавательных знаков и увезут в неизвестном направлении.
Например в ветеринарную клинику для опытов. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Оксиомо: 15.02.2007, 22:54:30

dostalker

dostalker
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Для удовлетворения "натуралистского интереса" можно набирать в google "Шипов теория физического вакуума".

Если покажется сложным, то можно почитать Тихоплава... хотя нет лучше уж тогда довольствоваться травой :rolleyes:
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Для удовлетворения "натуралистского интереса" можно набирать в google "Шипов теория физического вакуума".

Если покажется сложным, то можно почитать Тихоплава... хотя нет лучше уж тогда довольствоваться травой :D

мда уж :)
  • 0

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Погодите, вот построют синхрофазотрон здоровенный, будет вам научный прорыв! :)

и будет на нем сидеть здоровенный синхрофазоцарь! вот он то всем и прорвет :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.