Перейти к содержимому

Фотография

Помочь знакомым с работой

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет. Определенное время искала работу сама и знаю, что это не очень легко. Работу нашла с помощью знакомых, ну т.е. не взятка, ничего такого, а просто помощь хороших знакомых. Ну так вот, сегодняшний день начался с того, что по скайпу получаю совсем от незнакомого человека предложение о работе. И тут подумала, а кто-то ведь сейчас нуждается в работе, а почему бы не помочь людям. У каждого из вас есть знакомые, знакомые ваших знакомых, ну и так далее, так что можете помочь. Ну конечно работа не прям супер, но многие даже и на это согласны.
  • 0

#2
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
и что за работа?
  • 0

#3
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Отдел англ. литературы в Рамсторе.
  • 0

#4
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
это типа продавец книг чтоли?
  • 0

#5
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Знакомые лица...........
Да ты прав, продавец книг.
  • 0

#6
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Аффторша, из обрывкох ваших мыслей я понял только что у вас благие намерения, а вот что вы конкретно хотите делать, и просите сделать, я не понял.
Буду признателен, если пришлете фотку и описание себя на мне на емаил :cool: charlie@land.ru
  • 0

#7
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Charlie' date='08.02.2007, 11:36' post='3094338']
Аффторша, из обрывкох ваших мыслей я понял только что у вас благие намерения, а вот что вы конкретно хотите делать, и просите сделать, я не понял.
Буду признателен, если пришлете фотку и описание себя на мне на емаил :cool: charlie@land.ru

Я думаю, чтобы понять цель моего пребывания здесь, не обязательно вам видеть меня, и знать мое описание. Если есть желание помочь людям, предложи кому-нибудь, вдруг нуждаютсяв работе.
  • 0

#8
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а какие там требования к кандидату? и какова зп, если знатее.заловке сестры нужна работа. девочка во, но увы уже год работу найти не может.
  • 0

#9
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Натти, так вы хотите что бы здесь выкладывали вакансии?
Так? Если нет, то дайте человеческие пояснения по сабжу, а не намеки и как в Ларе Крофт.. :cool:
  • 0

#10
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а какие там требования к кандидату? и какова зп, если знатее.заловке сестры нужна работа. девочка во, но увы уже год работу найти не может.

Ну про требования мне ничего не сказали, знаю, только что, график с 11 до 20:00, 6 дней в неделю. Выходной выбираете сами, кроме суб. и воскр. Оклад мне сказали, но лучше вам поговорить с работодателем непосредственно самим.
  • 0

#11
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Charlie' date='08.02.2007, 11:50' post='3094406']
Натти, так вы хотите что бы здесь выкладывали вакансии?
Так? Если нет, то дайте человеческие пояснения по сабжу, а не намеки и как в Ларе Крофт.. :cool:

Нет. Вакансии вакладывать не надо............А хотя хорошая идея. Моя цель была просто, найти соискателя для вакасии, которую мне предложили. Мне кажется, я до этого все доступно объяснила. Или..........Ну не знаю, может мысль была, но не до писала. Ну извините, если что.
  • 0

#12
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
[quote name='Natti' date='08.02.2007, 11:55' post='3094443']
Ну хотя бы тысяч 40 есть? просто, чтобы знать стоит ли вообще туда звонить.
  • 0

#13
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='хикари' date='08.02.2007, 12:00' post='3094471']
[quote name='Natti' date='08.02.2007, 11:55' post='3094443']
Ну хотя бы тысяч 40 есть? просто, чтобы знать стоит ли вообще туда звонить.
[/quote]
да есть, даже возможно больше
  • 0

#14
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
думаю, что знание англ. обязательно для этой вакансии, а обедами угощают?))
  • 0

#15
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

думаю, что знание англ. обязательно для этой вакансии, а обедами угощают?))

Поповоду англ. не знаю. А вот обед скорее всего за свой счет. я могу дать номер тел.,поговорите.
  • 0

#16
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Ггг. 40 тугрофв. Нормально, какой идиот за такое-такие работает ? Пасматреть хочется:cool:)))
  • 0

#17
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Ггг. 40 тугрофв. Нормально, какой идиот за такое-такие работает ? Пасматреть хочется:cool:)))

не было речи, что "40 тугроф". спросили есть ли хотя бы 40 тонн, ответили что есть.
  • 0

#18
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Ггг. 40 тугрофв. Нормально, какой идиот за такое-такие работает ? Пасматреть хочется:cool:)))



работают люди и за меньшее. не всем же повезло родиться не идиотами, как вы тут говорите.
  • 0

#19
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ггг. 40 тугрофв. Нормально, какой идиот за такое-такие работает ? Пасматреть хочется:cool:)))

Попрошу не выражаться. Сам не знаешь, где спотыкнешься..............
  • 0

#20
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Поступило еще одно предложение: есть програмисты-практиканты, очень хорошие. У них сейчас практика, пойти некуда. Может кто знает, кто нуждается в молодежной помощи. Ведь все мы когда-то практиковались..........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.