Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16101
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Анека, спасибо, но нет, я не про эти песни, они, конечно, тоже супер! я сейчас тоже поищу
  • 0

#16102
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
напомните в какой серии они разводиться собирались? не в послед.раз, а раньше))
  • 0

#16103
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
поклонницам сына Доне
Изображение


девочки, вот эта песня, вернее ее мелодия звучит в самом начале! ну вспооооомните!)
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#16104
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

поклонницам сына Доне
Изображение



Спасибо за сына Донэ )))) Тааакой прикольный :rotate:
  • 0

#16105
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

WhyNot?
девочки, вот эта песня, вернее ее мелодия звучит в самом начале! ну вспооооомните!)
http://www.youtube.c...feature=related

Даааааааааааааааа!!!!!!!!! :rotate: Это она!!!!!!!!!! Какая ж ты умничка, WhyNot!!!!!!!!!! Теперь только бы узнать как она называется и кто поет!!!!! Девочки, милые, послушайте, может у кого-то есть эта песня!!!!
Счас хоть видео скачаю с ютуба, хоть так пока слушать буду(((
  • 0

#16106
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Breeeze, да, там без слов совсем чуть-чуть!(( я сегодня столько этих болюмов и кисымов перелопатила, не нашла со словами отрывка))) но, надеюсь, девочки поняли о чем я. в след.раз когда она заиграет, надо запомнить в какой сцене и снова искать в ютубе.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 31.08.2009, 18:51:20

  • 0

#16107
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
аааа, нет, на 3:54 ой минуте есть слова!!! я просто не до конца досмотрела отрывок!))))
  • 0

#16108
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Breeeze, да, там без слов совсем чуть-чуть!(( я сегодня столько этих болюмов и кисымов перелопатила, не нашла со словами отрывка))) но, надеюсь, девочки поняли о чем я. в след.раз когда она заиграет, надо запомнить в какой сцене и снова искать в ютубе.

Да, да, там есть слова, правда ее редко со словами включают!!!!! Такаааааая песня, где ж она есть?!)))))
Вот знаешь, эта песня еще есть в серии, когда Назлы в Бодруме, и Нико с Эге домой заходят и Нико в дверях стоит и хочет с ней поговорить, не помню серию по счету, там она тоже играет)))
Вот теперь пока не найду ее, жить не смогу спокойно)))))))))))))))))
  • 0

#16109
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кажется я знаю название этой песни :-) Gцkhan Kırdar - Nasıl Olsa Dьştьm Aşka, это она, сейчас буду искать ее в нэте

Вот еще ссылочка на видео, где я и нашла название)))) Там, кстати, в самом начале тоже очень красивая мелодия играет)) http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Breeeze: 31.08.2009, 20:09:42

  • 0

#16110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Какой ужас !!! Хоть и знала , что такое случиться , но все равно до слез жалко Бану ...

Вы только посмотрите как Фирдевс пересмотрела свое отношение к Ш. , дай ей волю еще бы те интрижки устраивала за спиной хозяйки . :-)
  • 0

#16111
Makowa

Makowa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Смотрю ЗИ,вот меня уже так раздражает что родители Назлы и Нико ругаются,незнаю выглядит как-то глупо.

кстати о песне,мне она тоже очень нравится...долго ее не могла найти,и нашла!она действительно называется-Nasıl Olsa Dustum Aska) скачала я ее здесь-http://www.box.net/shared/96avsppssg
  • 0

#16112
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
ой, а мне эта песня вообще не нравится! мне больше по душе песня Озгюра-Bize Kalanlar. я прям тащусь от нее!
и ребенок Донэ меня убивает, такой страшный, Эге намного симпатичнее!
  • 0

#16113
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Поняла какую песню вы имеете ввиду, фото Назлы и Нико под эту музыку здесь

ой, а мне эта песня вообще не нравится! мне больше по душе песня Озгюра-Bize Kalanlar. я прям тащусь от нее!
и ребенок Донэ меня убивает, такой страшный, Эге намного симпатичнее!

А мне Эге не особо нравится, ещё на одну сторону волосы как залижут аля Гитлер. Ребенок Доннэ очень забавный, ещё головой мотает от одного говорящего человека к другому как будто всё понимает :smoke:

Интересно ребенка Кадира мы до конца сериала увидим, его семья так радуется :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 01.09.2009, 00:32:10

  • 0

#16114
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Вспомнила какую песню вы имеете ввиду, фото Назлы и Нико под эту музыку здесь

Barsina, вот здесь именна эта песенка

Сообщение отредактировал Aneka13: 01.09.2009, 00:31:28

  • 0

#16115
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Какой ужас !!! Хоть и знала , что такое случиться , но все равно до слез жалко Бану ...

Вы только посмотрите как Фирдевс пересмотрела свое отношение к Ш. , дай ей волю еще бы те интрижки устраивала за спиной хозяйки . :smoke:

Мне тоже так было её с Керемом жаль, они так ребеночка ждали, но увы :-)
Фирдеус же раньше хорошо к Ш. относилась, а сейчас откровенно недолюбливает.
А вообще сегодня была интересная серия МБТ, столько событий.
  • 0

#16116
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Вспомнила какую песню вы имеете ввиду, фото Назлы и Нико под эту музыку здесь

Barsina, вот здесь именна эта песенка

Так это та же ссылка :-)
  • 0

#16117
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


первая само-то :smoke:

точно, самая прикольная :-)

WhyNot?, отличные обои для рабочего стола!


А я нашла музыку из сериала "Зять-иностранец".
Саундтрек к ЗИ: 10 композиций (2 -песни, остальные 8 - мелодии)
Изображение
Gokhan Kirdar - Ustume Basip Gecme (2005).rar

Музыкальную тему Назлы и Нико выложила отдельно, если кто-то не захочет скачивать весь альбом.
Gokhan Kirdar - Ustume Basip Gecme.mp3


Сольный альбом Озгюра Чевика (Нико), тескты и музыку написал он сам, кроме одной песни - мне как раз она и понравилась :D
Изображение
Ozgur Cevik - Dusunce (2008).rar




Barsina спасибо большое за песни...
ты супер.
так долго их искала
:(
  • 0

#16118
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений


Расскажите епе Назлы и Нико помирились пожалуйста

Да, помирились, мы девочками тут уже обсуждали.
AcekaK, вы по-моему давно в командировке, успеете вернуться до окончания сериала? Осталось всего 16 серий, может зря волнуетесь :-)

Да девочки командировка затянулась и еще не известно на сколько паршиво блин
  • 0

#16119
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Какой ужас !!! Хоть и знала , что такое случиться , но все равно до слез жалко Бану ...

Вы только посмотрите как Фирдевс пересмотрела свое отношение к Ш. , дай ей волю еще бы те интрижки устраивала за спиной хозяйки . :super:

Мне тоже так было её с Керемом жаль, они так ребеночка ждали, но увы :rolleyes:
Фирдеус же раньше хорошо к Ш. относилась, а сейчас откровенно недолюбливает.
А вообще сегодня была интересная серия МБТ, столько событий.


Гюнайдын!

Ну опять эпизоды с Бану повырезали, можно же было хоть кусочек ужина показать, и как она Шехрезат календарь показывала. Сегодня тоже хорошая серия будет, если Бану опять не пообрезают.
  • 0

#16120
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Какой ужас !!! Хоть и знала , что такое случиться , но все равно до слез жалко Бану ...

Вы только посмотрите как Фирдевс пересмотрела свое отношение к Ш. , дай ей волю еще бы те интрижки устраивала за спиной хозяйки . :kiss:

И за что Бену такое :rolleyes: , да еще и перед самыми родами? Она же у врача наблюдалась и про какую либо патологию мы вроде не слышали :weep: ))))
У сценаристов МБТ такая каша, Ш потеряла ребенка, никто не докопался до истины, Бену потеряла/потеряет ребенка, неизвестно по какой причине................................. :super:
А Фердаус вообще некрасиво поступает, и по делом если ее выгонят..............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.