Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16081
Beka007

Beka007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
okey :rotate: spasibo
  • 0

#16082
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Туба хороша ...И длинные волосы не кажутся тяжелыми как у Ш. . Иногда мне прям жалко Ш. такие длинные и тяжелыми кажутся у нее волосы , особенно когда распущенные ...

мне нравятся волосы у Ш )))

хотя у меня их побольше, и подлиннее)))) и нисколько с ними не тяжело)))
  • 0

#16083
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем огромный привет!!!))) Увидела на последних 3 страницах обсуждение ЗИ и очень обрадовалась, мы его так редко обсуждаем((
В последних сериях действительно немного переборщили в плане происшествий, я уже в каждой серии невольно жду крика Кахрамана или его обмороков))) "Путешествие" Рушена с Кадиром немного пропустила, что в итоге случилось, как именно обманул их этот неприятный Мухарем я так и не поняла, если кто-нибудь мне пояснит, буду очень рада))))
Ситуация с Мимиком и Эфтэльей доходит до обсурда, я не понимаю что там ревновать?! В 70 - 80 то лет!!!!! К кому? К чему? Радовались бы жизни, путешествовали, общались с внуками и правнуками, так нет же, не сидится им на месте))))
А еще, 3 серии назад по-моему, мне очень понравилась сцена, когда Назире, Фериде и Хайрие пришли утешать Рабие, после фильма Джэлаира))) Искренне посмеялась)))
Несмотря на то, что сериал немного затянули, все равно рада, что его показали, он веселый и какой-то теплый, домашний))) Актеры все хорошо играют, все стали родными, опять таки трудно будет привыкать к новым лицам, после ПСЛ к ЗИ наверно месяц привыкала)))

P.S. Barsina, огромное спасибо за музыку из сериала, давно я искала ее)))
  • 0

#16084
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Barsina , спасибо тебе большое за музыку!!! :laugh: :laugh: :lol: Ты настоящий друг! :rotate:
  • 0

#16085
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет Табигат! А я думала мы тебя не скоро увидим :laugh: На выходных здесь почти никого не бывает, все отдыхают от сериалов и вообще :rotate:


Привет, с праздниками!
Ура! Сегодня Казахстан и Ел-арна все сериалы показывают, не то что некоторые...

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 31.08.2009, 11:10:55

  • 0

#16086
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 31.08.2009, 11:00:59

  • 0

#16087
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не то что некоторые, это КТК и 31?))

кстати, вчера, говорят, был салют? и парад...прямо такой праздник))) а 25 октября - День республики отменили, правда? чет такие движения, движения))

Barsina - спасибо огромное за альбомы! я их искала искала, находила только ссылки, где то регилась, но все без толку, так что ты молодец! но я тоже скачаю себе, пожалуй, только последнюю, в исполнении Нико, без остального проживу)

"Путешествие" Рушена с Кадиром немного пропустила, что в итоге случилось, как именно обманул их этот неприятный Мухарем я так и не поняла, если кто-нибудь мне пояснит, буду очень рада))))


Бриз, там получилось, что тот партнер, которого нашел Мухаррем и, который должен был отправить нашу парочку в Германию, оказался мошенником, он просто собирал с людей деньги, обещал помочь и смывался. так что Рушену и Кадиру еще повезло, что не потеряли деньги))
  • 0

#16088
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 31.08.2009, 11:27:54

  • 0

#16089
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Фусун?

зы. у Юли ник прикольный)))
  • 0

#16090
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не то что некоторые, это КТК и 31?))


Да, они, бессовестные...

А что МБТ не смотрим, только ЗИ?
Я ЗИ только иногда включаю, зато на такие прикольные моменты попадаю, связанные в основном с Рушеном и Назире. :laugh: Они так танцуют... :rotate:
  • 0

#16091
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Всех с праздником! Классные фотки Фусун и Букет, я их видела уже в нете. Букет понравилась, красавица!
  • 0

#16092
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нет, я МБТ не смогла смотреть, сколько ни пыталсь. жаль, конечно. ЗИ едиственый, который смотрю сейчас, удобен для меня во всем, от дубляжа до времени показа)
  • 0

#16093
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#16094
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Barsina , спасибо тебе большое за музыку!!! :laugh: :laugh: :lol: Ты настоящий друг! :rotate:


кстати, скачала последнюю ссылку песню Чевика, оказалась не та песня, что зацепила, хотя тоже хорошая. сейчас качаю все таки его альбом))))
там песня была такая, медляк, что-то со словами - sen ve ben ляляля......)
  • 0

#16095
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Кажется, кто-то эту серию не видел...

А это их календарик :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 31.08.2009, 11:50:45

  • 0

#16096
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Табигат , классные фотки !!!!
  • 0

#16097
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Фусун?

зы. у Юли ник прикольный)))

Фара, ты тож смотришь туркиш сериалы? или за какой-нить красоткой забрел? :rotate:
  • 0

#16098
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

WhyNot?
Бриз, там получилось, что тот партнер, которого нашел Мухаррем и, который должен был отправить нашу парочку в Германию, оказался мошенником, он просто собирал с людей деньги, обещал помочь и смывался. так что Рушену и Кадиру еще повезло, что не потеряли деньги))

Спасибо тебе большое))) Вот я не понимаю, ну как можно быть такими бесталковыми как Рушен с Кадиром, ну этот Мухарем же уже обманывал их, они знали про ситуацию с Джэлаиром, знали, что у него там какой-то сомнительный бизнес))) и все равно поверили, не зря все таки Кахраман и Океш на них покрикивают, ну такие наивные, такие бесталковые)))

кстати, скачала последнюю ссылку песню Чевика, оказалась не та песня, что зацепила, хотя тоже хорошая. сейчас качаю все таки его альбом))))
там песня была такая, медляк, что-то со словами - sen ve ben ляляля......)

Я скачала 2 альбома, песни хорошие, но той, которая мне так нравится нет, ее обычно ставят, когда Назлы с Нико страдают друг по другу, когда они расставались и т.д., там такая мелодия, за душу берущая))))))))) Может "sen ve ben" и есть она самая, а может другая, не могу найти ее(((((((

а за альбомы еще раз спасибо)))
  • 0

#16099
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
девчонки, скорее эта песня, о которой вы говорите называется Ruzgar, она есть на ютубе, в исполнении Озгюра!
  • 0

#16100
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
девочки, вы про эту или про вот эту ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.