Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#16041
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет всем!!!
сегодня в серии читались строки(красивые слова) из 1001 ночь...не знаете откуда именно...??

Да, классные слова, мне так понравились! Огромный респект дублеру, читает так проникновенно!
  • 0

#16042
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

что-то мне не нравится эта сюжетная линия с нищенкой и т.д. теперь скорей всего ее удочерят?
уже ИМХО выдумывать стало нечего.
слишком уж затянули сериал, по моему.

и Рушен снова собрался за границу, ну хоть не в Америку и ладно, а то Америка в туркиш сериалах прямо Бермудский треугольник какой-то, точка невозврата))


Точно. От вчерашней серии заскучала. Как-то слишком много проблем сразу выдумали. И налоговики, и вымогатели, и тренажеры с чайником, и внезапная смена деятельности Мухарема. Если вот так по закону мыслить, когда Мухарем успевает регистрировать новые предприятия? Рушен тупит и тупит, мне его уже даже не жалко. Действительно, не умеет жить по-человечески. И, кстати, откуда у них с Кадиром нашлось 4000 евро? Помнится, скопленные Рушеном 1000 евро у него украли. Столько нестыковок в этом фильме.
  • 0

#16043
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну, осталось не так много перетерпеть, скоро уже закончится. сегодня будет новая серия? по идее должна.
ребенок Донне вообще сладкий такой)) что-то Донне перестали показывать с мужем.
  • 0

#16044
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Донэ вообще электровеник. Все успевает: и ребенка воспитывать, и на базар бегать, и еду на всех готовить, и уборку в доме делать, и за детьми Назире присматривать, и вместе со всем семейством посидеть полялякать. И все время рот до ушей, и ни капли усталости в лице. Ну разве такое бывает в реальной жизни?
  • 0

#16045
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да нет, конечно. а у Назлы наоборот, няня, я понимаю, конечно, но Назлы постоянно шастает где-то, а девочку младшую я уже и не помню когда на руках то у нее видела.
  • 0

#16046
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Да Назлы вообще лентяйка. Помнится, в начале сериала у нее было такое рвение к работе, все время твердила о своей учебе, мол, не зря образование получала. И че? Вышла замуж, так вообще забыла о своих амбициях. Вспомнить хотя бы Гюмюш, при том, что она жила в обеспеченной семье, так и то работала, боялась быть нахлебницей.
  • 0

#16047
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Назлы же вышла один раз на работу к мужу, чтобы нечестного бухгалтера разоблачить, видимо, посчитала, что ее миссия на этом выполнена))))
  • 0

#16048
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Слушай, а я уже и не помню, когда такое было :rolleyes:
  • 0

#16049
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
девочки, я на время прощаюсь с вами. уезжаю на две недели туда, где нет интернета. надеюсь, телевизор хоть есть. так что, до свиданья.

#16050
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девочки, я на время прощаюсь с вами. уезжаю на две недели туда, где нет интернета. надеюсь, телевизор хоть есть. так что, до свиданья.

До свиданья Скептик! Ждем твоего возвращения, будем скучать!
  • 0

#16051
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! Всех с Днем Конституции и приближающимся Днем Знаний!

Я так не играю, турецкие сериалы на второй странице флейма, где все? АУ!

в пятницу Бану удивила- Ай да Бану, ай да молодец! "Теперь все будет так, как скажет мой муж!" Керем после этого ее на руках носить должен.
  • 0

#16052
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да....Эда столкнула Озжана :lol: ...и окажется наверное, что в таком большом объекте , никто и незаметит, что он разговаривал с ней(скажут несчастный случай) Чо то у них все так просто становится.Надиде ханым и сама могла сказать Ш. что знает ее, а нет она начала просить Бурхан бея.Уже нервы на пределе :laugh:
В ЗИ. Что интересно будет, неужели дочь Назлы больна будет чем то.? Рушена действительно уже не жалко!!!
Айсель ваще бесит(жалко родителей Кадира)
  • 0

#16053
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
увидела эту картинку и подумала, кого же она мне так напоминает? вспомнила, бабку Нико из ЗИ:
Изображение
:laugh:

Скептик, возвращайся скорей!)
  • 0

#16054
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Айсель нереально дура) действительно, такие хорошие родители у Кадира, и что ж им так не везет со снохами то?)

кстати, тут девочки писали друг другу, что очень удивит их какой-то поступок Кадира (вроде не ожидаемый от него), так вот кто знает, о чем это?

и еще, а Назлы сама болеть не будет разве?
  • 0

#16055
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я так не играю, турецкие сериалы на второй странице флейма, где все? АУ!


Привет Табигат! А я думала мы тебя не скоро увидим :lol: На выходных здесь почти никого не бывает, все отдыхают от сериалов и вообще :laugh:
  • 0

#16056
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вроде тоже слышала что Назлы заболеет чем то, кажется будет рак. В конце правда всё будет хорошо . Бабка то как ревнует деда Мимика, терь пустится во все тяжкие))) Эге так прикольно разговаривает, почти губами не шевелит. Может он вообще пока разговаривать не умеет, а за него кто то другой говорит а? Как думаете? А сын Донэ меня так умиляет, хочу чтоб его по чаще показывали. Особенно мне нравится как он оборачивается чуть ли ни на 360 градусов, когда слышит вопиющий голос Феридэ сзади :laugh: А Рушену с Кадиром всё никак не надоест наступать на одни и те же грабли 'Мухарема'. Сколько раз он косячил, кидал всех а тем всё не почем.
  • 0

#16057
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

увидела эту картинку и подумала, кого же она мне так напоминает? вспомнила, бабку Нико из ЗИ:
Изображение
:laugh:


WhyNot? найти бы еще фото бабки с мульта 'Шрэк', было бы вообще точь в точь она, то есть Эфтэлия. :lol:
  • 0

#16058
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
тока она тут моложе))

Изображение
  • 0

#16059
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

кстати, тут девочки писали друг другу, что очень удивит их какой-то поступок Кадира (вроде не ожидаемый от него), так вот кто знает, о чем это?


Это мы с Анекой секретничали. Этот неожиданный поступок уже состоялся: Кадир женился на Айсель! :laugh:
  • 0

#16060
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тока она тут моложе))

Изображение

Прикольно)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.