Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#58601
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Атик, спасибо, за то что приняли в свои ряды, многодетных мамочек! Я очень счастлива, от того, что могу себя теперь причислить к таковым!!! Изображение


очень приятно, что вы смогли ответить всем и каждому! это дорого стоит :kiss:
спокойных вам ночей и побольше вкусного молочка малышу!
  • 0

#58602
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Всем добрый день :hi: !
Какая отличная новость :idea: :kruto:Ашуля , спасибо что сообщила нам эту прекрасную новость :kiss:
Бопай :kiss: от всей души поздравляю с рождением 4-го ребеночка !!! Желаю чтобы был здоровым , счастливым вместе с вами ( с родителями ) и чтобы вы гордились сыном !!!
Лучезарный свет разлился -
Человек у нас родился.
Мы родителей встречаем -
Славу им провозглашаем!
Человек заплакал, чтоб смеяться,
Человек живет свой первый час,
Человек родился, чтоб подняться,
Жить, влюбляться, радостью лучась!!!
Изображение
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.09.2011, 15:28:35

  • 0

#58603
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Их имя навсегда останется в истории телевидения !
Изображение
Их невозможно забыть !
Вот и не забываемые персонажи
Скрытый текст

http://www.ayakligaz...ulmazlari_0.htm

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 23.09.2011, 16:00:56

  • 1

#58604
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

девочки помогите пожалуйста найти последние 3-4 серии Оливковой ветви, которую поазывали по Еларна. мама не посмотрела последние серии, на ютубе не магу найти.


Асиюша, получается тебе нужны серии 20, 21, 22, 23. вот по этой ссылке видео частями выложено http://www.vidyotup....ideos/public/25
в самом низу видео на 1 часть 20 серии, а там дальше листаешь. Но только вот на финальную 23 серию, только 4 части вместо 9.
  • 0

#58605
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Асия, надеюсь, это тот сериал который ты искала)

Сообщение отредактировал ainur1907: 23.09.2011, 16:26:04

  • 0

#58606
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Рыжик (простите если фотки повторяются) :kiss:
Изображение

  • 0

#58607
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


девочки помогите пожалуйста найти последние 3-4 серии Оливковой ветви, которую поазывали по Еларна. мама не посмотрела последние серии, на ютубе не магу найти.


Асиюша, получается тебе нужны серии 20, 21, 22, 23. вот по этой ссылке видео частями выложено http://www.vidyotup....ideos/public/25
в самом низу видео на 1 часть 20 серии, а там дальше листаешь. Но только вот на финальную 23 серию, только 4 части вместо 9.



Айнура милая рахмет тебе, да это именно тот сериал который я искала :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#58608
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнура милая рахмет тебе, да это именно тот сериал который я искала :kiss: :kiss: :kiss:


пожалуйста! и количество серий не понятно))) где пишут 23, где 25, а где 28, если я все правильно поняла. А по еларне кажется на 12-ой оборвали! Так что может твоя мама не видела 9-12 серии....

а как у тебя обстоят дела со скачиванием? у тебя есть торрент-программа? ею можно несколько дней качать, прерывать когда захочешь а потом снова докачать... Вот, в Любящих есть ссылочка на закачку торрента с переводом :idea: http://www.ashkimsin...topic13374.html

Сообщение отредактировал ainur1907: 23.09.2011, 17:15:46

  • 0

#58609
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Мне очень понравилась песня которую пел Озгур(Мехмет Гюнсур) на день рождение Дениз(Бельчим Бильгин) в фильме Ask Tesadüfleri Sever :wub: Вот нашла эту песню и слушаю , довольная такая :D Если еще кому-нить понравилась эта песня , то ее можно скачать здесь Mehmet Günsür-Eylül Akşamı
  • 0

#58610
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Айнура милая рахмет тебе, да это именно тот сериал который я искала :kiss: :kiss: :kiss:


пожалуйста! и количество серий не понятно))) где пишут 23, где 25, а где 28, если я все правильно поняла. А по еларне кажется на 12-ой оборвали! Так что может твоя мама не видела 9-12 серии....

а как у тебя обстоят дела со скачиванием? у тебя есть торрент-программа? ею можно несколько дней качать, прерывать когда захочешь а потом снова докачать... Вот, в Любящих есть ссылочка на закачку торрента с переводом :idea: http://www.ashkimsin...topic13374.html


прикинь его загрузили по минуте, по 50 сек иногда)). а торрент программы нет к сожалению( но все равно рахмет)
  • 0

#58611
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Где все ? :confused: Так скучно без вас :-(
  • 0

#58612
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мне очень понравилась песня которую пел Озгур(Мехмет Гюнсур) на день рождение Дениз(Бельчим Бильгин) в фильме Ask Tesadüfleri Sever :wub: Вот нашла эту песню и слушаю , довольная такая :D Если еще кому-нить понравилась эта песня , то ее можно скачать здесь Mehmet Günsür-Eylül Akşamı


привет Ая! как в школе дела? красивая спокойная песня) но почему то короткая
  • 0

#58613
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Мне очень понравилась песня которую пел Озгур(Мехмет Гюнсур) на день рождение Дениз(Бельчим Бильгин) в фильме Ask Tesadüfleri Sever :wub: Вот нашла эту песню и слушаю , довольная такая :D Если еще кому-нить понравилась эта песня , то ее можно скачать здесь Mehmet Günsür-Eylül Akşamı


привет Ая! как в школе дела? красивая спокойная песня) но почему то короткая

Привет , в школе все хорошо :D А эту песню надо скачать чтобы послушать , вообще она длится 5.40 :-)
  • 0

#58614
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



Мне очень понравилась песня которую пел Озгур(Мехмет Гюнсур) на день рождение Дениз(Бельчим Бильгин) в фильме Ask Tesadüfleri Sever :wub: Вот нашла эту песню и слушаю , довольная такая :D Если еще кому-нить понравилась эта песня , то ее можно скачать здесь Mehmet Günsür-Eylül Akşamı


привет Ая! как в школе дела? красивая спокойная песня) но почему то короткая

Привет , в школе все хорошо :D А эту песню надо скачать чтобы послушать , вообще она длится 5.40 :-)


а понятно) какие сериалы смотришь?
  • 0

#58615
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

а понятно) какие сериалы смотришь?

Что и все по инету смотрю Фати , ПТ , а по телевизору ЛиН , Езель (когда время будет) и корейские сериалы смотрю :D А ты что смотришь ?
  • 0

#58616
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


а понятно) какие сериалы смотришь?

Что и все по инету смотрю Фати , ПТ , а по телевизору ЛиН , Езель (когда время будет) и корейские сериалы смотрю :D А ты что смотришь ?


Фати, ЛиН, Эзель. Кузей Гюней тока 1 серию смотрела. из корейских Городского охотника начала смотреть
  • 0

#58617
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, милая, привет! Очень рада за тебя и твоих родных! Ты такая молодец, что решилась родить. Не каждая женщина способна на такой подвиг. Теперь ты многодетная мамочка, я всегда отношусь к таким женщинам с уважением. Дай, Аллах вам с мужем счастья, растить своих деток , радоваться и гордиться ими. Мы даже не догадывались, что ты в положении была. Просто многие наши девочки об этом всегда сообщали на ветке, а ты наверное сглазить боялась, да? Ну наверное это и правильно. У меня соседка не говорила о беременности никому, да и не видно было , она всегда объёмную одежду носила, а потом слышу, что она в роддоме и девочку родила, я чуть не упала! Думаю, когда она успела, я ж с ней только два дня назад виделась!

Привет Нелюфарчик :kiss: Не то чтобы я боялась говорить о беременности, просто столько информации, столько тем, которые хотелось обсудить было) А щас думаю, что надо было как в сериалах , часто ставить смайлик , как буд-то я в обмороки падаю и меня подташнивает :lol: Хотя меня Бог миловал, от таких симптомов. :rolleyes: за то бы все, по законам жанра, догадались о моем положении без слов
Кстати, с удовольствием прочитала твои свежие мысли, относительно Ашки Мемну.. и нахожусь под приятным впечатлением).. Ты молодец! что умеешь, так завлечь темой, что мне снова захотелось пересмотреть и обсудить с тобой всех героев этого сериала! Эххххххх.. надеюсь его у нас все таки покажут ;-)

Бопаюшка , молодец что нашла время для нас

ну дык для чего еще нужны друзья , чтоб радоваться вместе с тобой


:kiss: :D


уау какие новости!

Бопай дорогая поздравляю с рождением малыша! Бауы берик болсын! ешкашан ауырмай,улкен жигит болып оссин! сиздердин мактаныштарын болсын!

Изображение


Рахмет Ассия!!! Пусть твоя маленькая принцесса, будет здорова и счастлива!!! :kiss:

очень приятно, что вы смогли ответить всем и каждому! это дорого стоит
спокойных вам ночей и побольше вкусного молочка малышу!


Спасибо много раз! :kiss: Вы правы, на самом деле , спокойные ночи сейчас дорогого стоят! Слава Аллаху! есть помощники.. Вроде самый меленький в доме, а как на всех нас влияет уже :D Я так рада, что дети не ревнуют , а наоборот каждый доволен, по своему..

Бопай[/color] от всей души поздравляю с рождением 4-го ребеночка !!! Желаю чтобы был здоровым , счастливым вместе с вами ( с родителями ) и чтобы вы гордились сыном !!!
Лучезарный свет разлился -
Человек у нас родился.
Мы родителей встречаем -
Славу им провозглашаем!
Человек заплакал, чтоб смеяться,
Человек живет свой первый час,
Человек родился, чтоб подняться,
Жить, влюбляться, радостью лучась!!!


Спасибо тебе Золотце!!! Желаю тебе успешной учебы!!! :kiss:

Сообщение отредактировал bopai: 23.09.2011, 19:43:47

  • 0

#58618
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Поле кажись не только сердце вылечили , но и кое-какие другие органы , вот и ищет на одно место себе приключения .... :-/


:lol: айтпа.. после этой операции, уж больно сердечный он станет :rolleyes:

Ашуля, вот тебе Жансик (правда с Фахрие) я сама пока не смотрела... они там чета насчет своего сериала рассказывают)
http://www.gecce.tv/...i-anlatti_5816/

Сообщение отредактировал bopai: 23.09.2011, 19:50:34

  • 0

#58619
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Спасибо тебе Золотце!!! Желаю тебе успешной учебы!!! :kiss:

Спасибо большое , милая Бопаюша :kiss:
  • 0

#58620
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тут Саида просила написать про Эзель, смотрю никто не ответил :weep:
я тоже пару серий не смогла нормально посмотреть :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.