Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#54841
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илис! Поздравляю с днем рождения твоих деток!
Устала сегодня очень, возила детей в аквапарк.

Оралушка,милая! Спасибо огромное за поздравление и пожелания. Вот и я хочу пожелать тебе побольше таких "усталостей",доставляя деткам столько радостей. Уверена,потом они будут дарить тебе радости. Удачи тебе и твоим деткам.
  • 0

#54842
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
БРИЗ

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!! Я прям даже не знаю что и сказать, ликую от восторга!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада была увидеть этот фрагмент, стопицоттысяч раз уже смотрю, не насмотрюсь.
  • 0

#54843
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Керимушка, Фатмушка уже как родные стали. Так я рада была их видеть снова!
Собсна говоря, какие выводы сделала из увиденного. Новый дом, Фатмуша его цветами украшает. Я так понимаю готовится к выходу Керима из тюрьмы, потому что тот фиолетовый цветок, который она в руках держала, потом поставила на подоконник или балкон, а Керимушка его увидел, значит он шел домой, значит его выпустили!!! Уряяяяя

Комната, в которой Фатмушка прихорашивается, интересно, это будет их общая комната, или Керимчик будет где нить в зале спать?))) Неужели у Фатмушки своя комната будет, своя постель. А то всю жизнь вместе с Муратом спала))

Сообщение отредактировал хаха: 19.08.2011, 23:26:34

  • 0

#54844
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
о

Добрый вечер всем! Вот посмотрела сегодня ЛиН уже 4серию и вот не покидает меня чувство,которое сегодня именуют модным словом- Дежавю.

Точняк! Но МБТ был как-то более величественным что-ли, не знаю как описать. И Шехрезат аристократична в сравнении с Нургюль.
Беседу с заказчиком я тоже не поняла, да и ничего особенного в ее речи не было.
  • 0

#54845
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

, у меня он все равно оставил положительный след) и их пара всегда будет одной из самых красивых, искренних и настоящих)
Илисочка, я вот тоже до сих пор в восторге и время от времени возобновляю воспоминания о них)) а вот вчера пересмотрела Ask Yolu и прям вновь нахлынули чувства на меня))) А фильм довольно неплохой, милый, романтичный, не без маленькой тайны конечно, простой и легкий, за счет Тубушки-красавицы, она там очень забавная) и любви к их паре после ПСЛ, фильм таки нашел своего зрителя) в ютубе есть он по частям)

Бризочка,милая,Булент ,не смотря ни на что ,по сей день остался моим любимчиком. Я смотрела сериал Не прерванная песня,где он в паре с еще одной моей любимицей -Бергузар,играл. Мне понравился сериал. Но в полную мощь он не мог развернуть свой талант,я думаю,потому что на всех съемках присутствовал Халит, а под его неусыпным оком не забалуешь. Но все равно он здесь такой решительный,выступил в противовес своей семье.Прекрасно передает такие чувства как нежность,ревность, глаза огнем горят,готовы опалить все кругом. Есть у него харизма. Люблю я таких . Это мой тип, который возьмет тебя за руку и уведет в даль светлую. Не оставит и тени сомнения в правильности такого поступка.
  • 0

#54846
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Где вы смотрите Фатмагюль???

Мне кажется, Берен лучше подошла бы на роль Ясмин. Не кидайтесь помидорами :D
  • 1

#54847
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, кто объяснит что за игру ведет Севги?


а Чичек уже не жалко, запарила уже своими соплями.
  • 0

#54848
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

потому что на всех съемках присутствовал Халит

:faceoff:
неужто Бергюзар дает ему повод для ревности? :rolleyes:
  • 0

#54849
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Где вы смотрите Фатмагюль???

Мне кажется, Берен лучше подошла бы на роль Ясмин. Не кидайтесь помидорами :D


не будем :D
но по-моему Нургюль смотрится вполне органично в этой роли))

тоже не поняла прикола про прошедшее время. Саваш не встретился с ней? и что там с Бора?
  • 0

#54850
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки!!!! Вышел долгожданный фрагмент 2 сезона Фатмагюль!!! :rotate:
Эта 1 минута 3 секунды как бальзам на душу) ммм

http://www.youtube.com/watch?v=HOSKnTK6VW0&feature=player_embedded

Бризочка, как струя свежего ветерка этот маленький клип. Столько чистоты и нежности в их взглядах. Спасибочки. :kiss:
  • 0

#54851
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Бора спит с моделью :faceoff:
  • 0

#54852
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

БРИЗ
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!! Я прям даже не знаю что и сказать, ликую от восторга!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада была увидеть этот фрагмент, стопицоттысяч раз уже смотрю, не насмотрюсь.

Керимушка, Фатмушка уже как родные стали. Так я рада была их видеть снова!Собсна говоря, какие выводы сделала из увиденного. Новый дом, Фатмуша его цветами украшает. Я так понимаю готовится к выходу Керима из тюрьмы, потому что тот фиолетовый цветок, который она в руках держала, потом поставила на подоконник или балкон, а Керимушка его увидел, значит он шел домой, значит его выпустили!!! УряяяяяКомната, в которой Фатмушка прихорашивается, интересно, это будет их общая комната, или Керимчик будет где нить в зале спать?))) Неужели у Фатмушки своя комната будет, своя постель. А то всю жизнь вместе с Муратом спала))


Хах'уша, пожалуйста, дорогая :kiss: я сама сейчас в эйфории))) такой маленький эпизод, а сколько в нем чувств, сколько эмоций) Я тоже подумала, что он у дома стоял там, так что...все возможно)) а какие объятия были, мммммммм. А Фати то для него прихорашивалась))

Сообщение отредактировал Breeeze: 19.08.2011, 23:37:36

  • 0

#54853
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

девочки, кто объяснит что за игру ведет Севги?


а Чичек уже не жалко, запарила уже своими соплями.


Вай Нот, меня тоже это интересует. Вроде тут читала девочек, пишут, что она хорошая подруга Ясмин, и все время ее выручает. Может она таким образом хочет донести до Ясминки, что Бора не самый лучший мужчина для нее, ну, козел, то бишь. Ну, так пошла бы и скзаала ей об этом. Так мол и так... А зачем такие телодвижения проворачивать, не просеку.

Бриз, Илис
Вы уж извините меня, что я, если и пишу о Бюленте, то пишу в негативном ключе.
  • 0

#54854
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Что-то два раза сообщение отправилось.

Вай Нот

но по-моему Нургюль смотрится вполне органично в этой роли))


Мне тоже она тут нравится. Правда, на молоденькую она и не тянет девушку. Но вот в качестве молодой женщины 30 лет, она просто шикарна. Формы шикарные. В красном платье она блестала. Мне нравиттся, когда женщины делают себе такие гладкие прически, смотрится очень стильно и сексуально. Я с такой на обглодыша буду похожа. Увидев меня с такой, Бора бы бежал роняя свои ботинки.

Сообщение отредактировал хаха: 19.08.2011, 23:42:43

  • 0

#54855
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, милые, всем привет, только посмотрела новый ролик ко 2 сезону Фатмагуль, так приятно стало на душе от того что увидела их :wub: Спасибо тебе Бризочка, мы уже на один шаг приблизились к началу нового сезона! :kiss: :kiss:

Только здесь я могу узнавать все новое о турецких сериалах :rotate:
  • 0

#54856
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

потому что на всех съемках присутствовал Халит

:faceoff:
неужто Бергюзар дает ему повод для ревности? :rolleyes:

'Gerra'очка,милая! А разве мужчинам для ревности нужно давать повод?! Когда повод есть -ревновать поздно. Надо тогда использовать другие методы,не столь безобидные ,как ревность. :kiss:
  • 0

#54857
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Бора спит с моделью :faceoff:


Да ушшшшш.... эта модель как будто в стирке побывала. Эх, Бора, Бора, а ты мне вначале понравился :faceoff: И хде они только такую актрису нашли на роль модели???

А еще мне очень понравилась песня, которая играла, когда Нургуль сидела в кафе на набережной, после того, как застала Бору с той немоделью. Может кто-нбудь знает кто это поет?

Сообщение отредактировал хаха: 19.08.2011, 23:50:05

  • 0

#54858
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Бора, Бора

прям как в песне :D

а мне показалось, что Севги влюблена в Бору :spy:
  • 0

#54859
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Бриз, Илис
Вы уж извините меня, что я, если и пишу о Бюленте, то пишу в негативном ключе.

Хахатушечка,милая! Лично я не заметила негатива в твоих описаниях. Каждый ведь видит ,то что хочет видеть. А для меня Булент вот такой ,как я его воспринимаю и хочу видеть. Поэтому,лапушка, не извиняйся. :kiss:
  • 0

#54860
Ботакоз

Ботакоз
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, Бора -это начальник рекламного агенства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.