Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#51681
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений




Так интересно, Новый год собираются отмечать. Украшают, а на улице снега нет :) Непривычно.

В Турции, эта серия в эфире была как раз под Новый год. Тогда был четверг 30 декабря. Мне нравится, что эти сценаристки и режиссёр всегда всё продумывают до мелочей. И на календаре у нас было 30 декабря 2010 года, и в сериале тоже число. У зрителей создавалось ощущение, что это не кино, а на самом деле происходит .

Да, молодцы, хорошо придумали :)
  • 0

#51682
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Представляете я думала что Селим( Фатмагюль) и Behlul (Aski Memnu) Один и тот же артист :faceoff: ...это не так что ли? :spy:



Нет, милая, Бехлюль - это Звезда Турции и Арабских стран Кыванч Татлытуг. Это про него я здесь все статьи перевожу и ругаю всех тех, кто на него глаз положил. А Селим - Энгин Озтюрк - он пока мало известный, но тоже талантливый актёр. промто у них двоих нетипичная для турок внешность, оба светлые, вот и многие их путать стали.

Вот Кыванч Татлытуг ( Бехлюль)

ИзображениеИзображение


А это Энгин Озтюрк ( Селим):

ИзображениеИзображение



ой я тоже в начале подумала, что Селим - Ме6хмет. (До этого сериала смотрела только Гуймуш).
  • 0

#51683
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!


привет девочки!

Саида выходи на связь, ты смотрела вчера Кызым нереде? Вот эта серия насыщенная. Суна вроде как ушла с сериала, что то они не договорились о деньгах. Ее интересно убьют или просто заменят другой актрисой? Зафер дурак все Нихату оставил, а тот еще тот хитрец. С кем он по телефону интересно разговаривал? Еще подстроил убийство Жулиде. Сам убил, но все подумают на Зафера. Хазал больная малалетка. Рузгер вроде такой заботливый стал. Мине наверно оставит ребенка, но Кемалю так и не скажет :rolleyes:

Ктонить еще смотрит этот сериал? :confused:

Зарина, я вот только начала смотреть) это помощница Каана за одну серию уже цвет волос поменяла :faceoff: в конце той серии была черненькой ...а терь рыжая чтоли...и еще прошлая серия закончилась на том что к Суне пришел этот бандюган....и седня так тупа начали :faceoff:
огоооо Суну убрали :eek: неа, я уже что то не хочу смотреть....как же без нее??? кого найдут так похожую на Зейнепку :faceoff: ну-ну после выхода 23 серии была статья насчет оплаты Эдже Услу в сериале :rolleyes: вот и они наверное не договорились.....эх,жаль :( и куда хочет свалить этот Заферчик?.....а дочки куда? .....может они скоро закроют сериал??? как думаешь :rolleyes:
  • 0

#51684
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидочка, этот цветочек Фатмагюль сама вязала. Резинка для волос это что ли у неё, не пойму. Как- то Фатмуша в беседке сидела возле ручья, а потом Керим подошёл, она встала и ушла, а цветочек этот вязанный на столе оставила. Керим взял его и в карман положил.

рахмет :kiss: дорогая за разъяснение.


На начала сегодняшней серии не успела :mad: .....посмотрела концовку, танцор Мукадес убила со своими танцами :lol: вот же она любит выпивать :eek: Фати такая милашка) и Мерием абла так идет это платье) вот лохонулся Решат Яшаран с подарком :D
  • 0

#51685
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Зарина, я вот только начала смотреть) это помощница Каана за одну серию уже цвет волос поменяла :faceoff: в конце той серии была черненькой ...а терь рыжая чтоли...и еще прошлая серия закончилась на том что к Суне пришел этот бандюган....и седня так тупа начали :faceoff:
огоооо Суну убрали :eek: неа, я уже что то не хочу смотреть....как же без нее??? кого найдут так похожую на Зейнепку :faceoff: ну-ну после выхода 23 серии была статья насчет оплаты Эдже Услу в сериале :rolleyes: вот и они наверное не договорились.....эх,жаль :( и куда хочет свалить этот Заферчик?.....а дочки куда? .....может они скоро закроют сериал??? как думаешь :rolleyes:

Зафер просто хочет, побыть без работы, типа из за его репутации теряют партнеров. Это Ипек предложила. Она расчитывала, что все ей достанется :-/ , а он все Нихату передал. Дочки винят Зафера, что во всем он виноват, они пока дома с Хатиже. Ага Неслехан перекрасилась :o
Незнаю, что будет дальше.......
  • 1

#51686
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
КН: получается Суну похитили :eek: это Хазал уже с детства завидовала Зейнеп :faceoff: по ней ухе давно психушка плачет :faceoff:
  • 0

#51687
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

рахмет :kiss: дорогая за разъяснение.


На начала сегодняшней серии не успела :mad: .....посмотрела концовку, танцор Мукадес убила со своими танцами :lol: вот же она любит выпивать :eek: Фати такая милашка) и Мерием абла так идет это платье) вот лохонулся Решат Яшаран с подарком :D

пожалуйста, Саидочка!
  • 0

#51688
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

танцор Мукадес убила со своими танцами :lol: вот же она любит выпивать :eek: .... вот лохонулся Решат Яшаран с подарком :D

Мукадесиха конечно устроила представление. А что было в том конверте, который Фатмагуль нашла в ее ящике?

А это не Эрдоган случаем дядюшку Решата с колье подставил?
  • 0

#51689
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мукадесиха конечно устроила представление. А что было в том конверте, который Фатмагуль нашла в ее ящике?

А это не Эрдоган случаем дядюшку Решата с колье подставил?

если не ошибаюсь она кажется нашла доверенность на развод

нет кажись это ювелир Решата постарался над этим делом :rolleyes: ну незнаю кто знает ...может Ердоган спецом уже договорился с ювелиром :faceoff:
  • 0

#51690
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

КН: получается Суну похитили :eek: это Хазал уже с детства завидовала Зейнеп :faceoff: по ней ухе давно психушка плачет :faceoff:

да Суну похитил этот Зиафей, прям из дома забрал, Зафер поехал к нему, но ничего не смог сделать слабак.
  • 0

#51691
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Мукадесиха конечно устроила представление. А что было в том конверте, который Фатмагуль нашла в ее ящике?

А это не Эрдоган случаем дядюшку Решата с колье подставил?

если не ошибаюсь она кажется нашла доверенность на развод

нет кажись это ювелир Решата постарался над этим делом :rolleyes: ну незнаю кто знает ...может Ердоган спецом уже договорился с ювелиром :faceoff:

Мне вот тоже сначала показалось, что Эрдоган с ювелиром подстроил. Уж больно физиономия у него была хитрющая. Хотя она у него по жизни такая. :) Напоминает Зию из "Аси". Хоть сколько угодно он там мог изображать положительного отца семейства, а физиономия всё равно продувная :)
  • 0

#51692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#51693
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ссылка на 15 серию Фатмагюль с русскими субтитрами.


15 серия 1 часть

15 серия 2 часть
  • 0

#51694
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелю скажи а что Керим написал в письме Фати. кратко напиши плиз
  • 0

#51695
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Илисочка, содержание 14 серии я не написала, некогда было, начну с 15.

15 серия сериала Фатмагюль

Мукадес залезла к Фатмагюль под матрац и нашла там письмо Керима и доверенность на развод. До этого она нашла в мусорном ведре документ , в котором говорилось о перечислении денег на счёт Фатмуши ( Фати сама его порвала и выкинула в мусорку). Мукадес выскакивает на улицу и орёт что есть мочи, что Керим пусть даже не думает о разводе, она не намерена опять садить Фатмагюль на свою шею, он её муж и должен быть с ней. Потом схватила эту доверенность и порвала на глазах Керима. Дальше возьми да и ляпни, что он и Фати претворяются, иначе зачем тогда Керим ей письмо пишет, а она под матрацем хранит его письмо как самую ценную вешь? Да, да...... Мукадес прям так и сказала об этом Кериму. Тот от радости не смог сдержать улыбку. Ведь Фатмуша заявила ему, что порвала это письмо , не прочитав, а здесь выходит, что хранит его. Керим сказал Мукадес положить письмо на место, иначе Фатмагюль сильно разозлиться. Ну вот беда, доверенность на развод она порвала, и Фатмуша может заметить пропажу. Тогда Керим сказал, что у него есть копия, и сейчас он её принесёт. Положить-то Мукадес положила на место письмо, только вот любопытство разбирает её, что там написано? Она береёт пакет с бумагами , но само письмо остаётся лежать под матрацем ( вроде она и не заметила, что оно там осталось) , взяла она этот пакет и в свою комнату пошла. Только собралась сунуть свой длинный нос в написанное, но не тут то было! Откуда не возьмись явился Рахми и обламал ей всё чтение. Мукадес быстренько сунула этот пакет в свой шкаф.

После услышанного от Мукадес, Керим прям крылья расправил. Довольный такой. Пришли Фати и Мерием. накупили кучу учебников для занятий. Керим всё поглядывает на Фатмушу, Её это злит. Мукадес продолжает ворчать. Приближается Новый год, и Керим поделился с Мерием тем , что хочет сделать подарки, а особенно для Фатмагюль. Он в курсе, что она от него ничего не примет, поэтому просит Мерием сказать, что это она сама купила . Деньги у Керима завтра будут, так как он устроился в магазин . В праздничные дни там появилась работа, вот Керим и выполнит её.

А тем временем в логове Яшаранов опять зреют новые козни. Эрдоган решил действовать самостоятельно и очень неожиданно для всех берёт Мустафу своим личным шофёром, даёт ем деньги, чтобы он приоделся. Мустафа тутже идёт отовариваться в модный бутик.
У Мунира с Решатом свои планы. Их цель натравить Керима на Эрдогана, а Мустафу на Керима. Вот таким образом, они хотят избавиться от всех троих. Мунир звонит Кериму и сообщает ему, что Эрдоган якобы очень интересуется Фатмагюль. Кровь ударила в голову Керима. Он вспомнил тот момент, когда они вчетвером впервые увидели Фатмушу, пасущую овец. Эрдоган тогда ещё сказал, что она красивая, и если её приодеть, то она сможет затмить многих красавиц. Вобщем психанул Керим. Тут ещё вечером тётушка Мерием рассказала ему, что в конторе, куда они с Фатмагюль ходили за справкой с места жительства, им сообщили, что Фатмушу искала какая-то девушка. Керим подумал, что это была секретарша Яшаранов.

Утром Керим увидел Фати на улице и вышел поприветствовать её, даже предложил помочь с учёбой. Но Фати резко ответила, что в его помощи она не нуждается.
Решат Яшаран оконфузился. Его ювелир сделал оплошность и колье с запиской вместо любовницы Решата, оказалось у Перихан. Та прочитала записку и всё поняла. Решат разнервничался и стал орать секретарше, чтобы она его с ювелиром соединила. Этот ор слышал и Эрдоган.

После работы Керим купил Фатмуше хорошие ботинки и новое тёплое пальто. Вечером Мерием подарила его Фатмуше. О боже, как она обрадовалась обновкам! Керим же стоял и наблюдал за всем этим из окна. Мерием всем прикупила подарки, только вот Мукадесихе она опять не угодила. Мерием ей водолазку тёплую подарила. Только вот Мукадес и водолазка - это понятия несовместимые. Ей подавай то, что не будет прятать её достоинства, а наоборот выставит их напоказ , чтобы весь чесной народ полюбовался на сие достояние. Вобщем попросила она эту водолазку обменять, а то говорит, что задушила эта вещица её.

Наступило 31 декабря. У хозяина кафе Эрол бея проблемы. Все работники разбежались в праздник. Работать некому, а у него в новогоднюю ночь там банкет назначен. Мать Эмре попросила Мукадес, Фатмушу и Мерием помочь ему всё приготовить и заодно отпраздновать встречу Нового года всем вместе. Фатмуше опять пришлось согласиться. Керимчик весь день на работе был, освободился только под вечер. Забежал домой принять душ и переодеться, а сам залез под матрац к Фатмагюль и убедился, что как и говорила Мукадес, письмо лежит на том месте. Повеселел наш мальчик. Приходит в кафе, а там уже людей полно. Чуть попозже и Фатмуша с Мерием появились. Керим увидел её, прям замер с восторга. Ну вобщем веселье началось. Мукадес не пропускает ни одну рюмашку с ликёром. Дорвалась, как гриться до бесплатного. Нахрюкалась и в пляс пустилась. Груди в одну строну трясутся, сама она в другую. Рахми как ребёнок резвится, только делает Мукадес замечание поменьше пить. Ну ей эти его замечание, до одного места. Заиграла медленная музыка. Все танцуют, только наши голубки сидят . Мать Эмре стала просить, чтобы молодые тоже потанцевали, Мукадесика тоже поддакнула, короче, пришлось им встать и немного подвигаться под музыку. Фатмуша с гневом смотрит на Керима, он на неё с нежностью. Он сказал ей, что если бы она прочитала письмо, то поняла бы, что он просит прощения и осмеливается надеяться, что когда-нибудь Фатмагюль его простит. Фатмуша психанула и заявила, что такой день никогда не наступит.

Тем временем Яшараны сидят за семейным столом и трапезничают. У Мерием есть кузина Гайе. Девушка красивая и воспитанная. На неё сразу же положили глаз Эрдоган и Мунир. Селим звонит Вуралу и просит придти, а Вурал пригласил к себе Асу. Это уже третья их встеча. Она ему нужна просто как живое существо, которое не будет говорить ни слова, а просто лежать с ним рядом. Так и на этот раз. : отужинали они и спать легли.

После веселья Мукадес пришла, еле держась на ногах. Пьяная в дрыбаган. Мерием и Рахми её в постель уложили, попросили Фатмушу ночнушку её из шифоньера достать. Фати залезла и увидела тот конверт , который был у неё. Стала кричать, откуда он у Мукадес. Но эта дряная бабёнка заявила, что Фати с Керимом из них всех дураков делают, что мол сами уже давно того, а перед ней прикидываются чужими. Фатмуша не выдержала этих слов и расплакалась. Больнее ей было оттого, что Керим всё слышал. Письмо она порвала и выбросила. Всю ночь Фатмуша не спала. Она написала письмо брату, в котором говорила, что уходит из дома, хочет начать новую жизнь. Рано утром она позвонила Асу ( она её так и называет Энисе), попросила у неё помощи. Рано утром Асу встретила её на площади. А в доме все прочитали письмо и очень разволновались.
  • 2

#51696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю скажи а что Керим написал в письме Фати. кратко напиши плиз

Он написал ей следующее:

Я хочу всем сердцем изменить то, что не в моей власти. Хочу повернуть время вспять. Я предпочитаю умереть, но вытянуть нас из этой жизни. Я буду жить только одной едиственной надеждой на твоё прощение. Твои глаза не смотрят на меня, а я , глядя в них , молю о твоём прощении миллионы раз . Я мечтаю, чтобы ты встала на ноги , восстала из руин и обрела надежду , которую я уничтожил. Я очень хочу, чтобы твои раны зажили и ты поправилась. Я оставляю тебе деньги. они обжигают мои руки, но с ними ты сможешь начать новую жизнь. Я знаю, что они будут жечь и твои руки тоже, но пожалуйста, прими их. Тебе нужно только пойти в банк и поставить свою подпись. Где бы я ни был, я всегда буду думать о тебе. Если бы не так сильно ненавидила меня , если бы смогла поверить мне, если бы всё сложилось иначе......Фатмагюль, я уезжаю, но моё раскаяние навсегда останется со мной. Оно всегда будет со мной. Прощай.......
  • 0

#51697
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Такая классная серия сегодня была! Я уржалась над Мукадес и над Рахми! :lol: Мукадесиха в танце чуть своими грудями всех там не растолкала. У них с Рахми всё наоборот: Мукадес - муж, а Рахми - жена. Напилась до поросячего визга, всем миром её в постель укладывали.

Каллисто, спасибо за фотки! :kiss:


всем привет :kiss:

Каллисто, спасибо за фотки :kiss:

ох, Мукаддес всех учит, все знает видите ли... а как она сказала, ты бы и Рахми машинку купила, видишь как радуется :D

по ПТ.
в сегодняшней серии Ишимка будет петь в баре, надо посмотреть. Зумруд уже со своими кудряшками бесит, раньше ее волосы лучше лежали. а сейачс ее все старит. за то Рейхан лучше стали стилисты одевать и образ ей создают подходящий. а вот когда Топрак приоденут уже? хотя до конца сезона и будет так ходить... вчера кстати показывали как они в кинотеатре фильм с Дениз Чакыр и Озжаном Денизом Ya sonra смотрели. и наши даже некоторые диалоги перевели)
  • 0

#51698
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, содержание 14 серии я не написала, некогда было, начну с 15.

Нелюфарушка,полуночница! Спасибочки за твой ратный труд. Хочу поставить тебе плюсик,но почему-то не всегда дают на это "разрешение". Сейчас получилось с третей попытки. Целую :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ilis2010: 13.07.2011, 09:26:30

  • 0

#51699
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Илисочка, содержание 14 серии я не написала, некогда было, начну с 15.

15 серия сериала Фатмагюль


Тем временем Яшараны сидят за семейным столом и трапезничают. У Мерием есть кузина Гайе. Девушка красивая и воспитанная. На неё сразу же положили глаз Эрдоган и Мунир. Селим звонит Вуралу и просит придти, а Вурал пригласил к себе Асу. Это уже третья их встеча. Она ему нужна просто как живое существо, которое не будет говорить ни слова, а просто лежать с ним рядом. Так и на этот раз. : отужинали они и спать легли.


привет, девченки!
вчера готовили маму в дорогу, и серию посмотреть толком не удалось.
а что Мунир тоже имеет виды на эту молоденькую девушку?:) у него губа не дура :)
  • 0

#51700
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал XePJIu: 13.07.2011, 11:22:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.