Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#49061
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вот Йешимка молодееец тааакой шум замутила а потом спокойно в гостинице релаксанулась да еще потом жездешку свою подтянула и давай на сестру наговаривать. какая гадая девченка однако она. такое про Лале напридумала что аж влюбленный впоуши чинар засмневался в жене. теперь Йешим и на работу придет и удачно работать начнет :-/
  • 1

#49062
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Что-то Илис уже несколько дней не заходит...... Милая, ты уже приехала из Австрии?
  • 0

#49063
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

спасибо Дикуся за новость :kiss: , желаю ему семейного счастья) дурачок что Тубу упустил :rolleyes:


пожалуйста :kiss: не судьба значит ему быть с Тубой)

По Лале Деври ( Пора тюльпанов)
Я вот спросить хочу: мне одной кажется, что Чинар проявляет к Ишим интерес не только как к свой свояченице, а как к женщине, которая нравится? Я чувствую, что взляд его далеко не дружеский и не братский .....


мне тоже так кажется...вчера нет бы утешать жену, он побежал за ее сестрой...чтобы ни говорил Чинар, они оба виноваты с Ишим...причем попали на первые полосы газет и теперь все будут на Лале показывать... еще Лале сперва на сестренка накинулась, и не на мужа...значит она ему доверяет, а он даже не оправдывался..а пошел пить в баре и с кем? с Ишим... таковы все мужики... бегут из дома... а Ишимка все сделала как хотела...
мне понравилось как Лале сыграла сцену в спальне... но потом она куда-то ехала, когда мать ей позвонила...и не показали даже куда. и сразу же дома оказалась в спальне Ишим...

Бопай, Аши, Хазируши
тоже нет...
  • 1

#49064
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Tuba Büyüküstün parmağını böyle ısırdı
Tuba Büyüküstün'ün parmak ısırtan aşkı...

'Gönülçelen' dizisinin iki başrol oyuncusu Tuba Büyüküstün'le Onur Saylak'ın aşkı tam gaz! Büyüküstün, önceki gün Beşiktaş'ta, bindikleri takside sevgilisiyle görüntülenince şaşkınlıktan parmağını ısırdı.
  • 1

#49065
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ишим и Чинар в жизни. кстати она получила награду как лучшая актриса, за роль Ищим...

Изображение
  • 0

#49066
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!!!! :hi: :hi: :hi:

совсем замоталась с отчетами и семейными делами , вот только вырвалась :shy:

по сериалам : смотрю Листопад , но стока грусти в нем и тоски , прям точно веет осенней безнадегой и безвыходностью .... :weep:
ПТ : образ Ишим уж очень сильно демонизируют , мне так кажется ...ну неужели нет совсем никаких сестринских чувств к Лале у Ишим , скорей всего эта детская ревность (ведь Лале - любимица отца была) и потому счас уже и неважно Чинар или кто-то другой , Ишим все равно начала бы преследовать мужа сестры , а ваще все отношения в ПТ какие-то немного напоминают "Содом и Гоморру" - целуются с зятьями , рожают от брата мужа , все это мое ИМХО , всетки неприятно когда муж сестры по самое не могу сидит в лапше навешанной Ишим (до чего не знать свою жену и до чего надо ненавидеть родную сестру :mad: )
  • 0

#49067
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в последнее время стока инфы выложено про артистов Гонюльчелена , что не могу не поделиться своим видением ситуации :

сперва появились намеки на фотки Тубы с Онуром , потом уже и сами фотки , а по видео совсем не скажешь что прям Любоффь нагрянула , так в принципе и друзья могут ходить , а уж смех Тубы ваще настораживает (видать так смех разбирал ее) :
http://www.dailymoti...ilms#from=embed

буквально в этот же вечер фотка Жанселя с новой девушкой появилась : http://www.yukleresi...80919528588.jpg

в одночасье личная жизнь у обоих наладилась :spy:

ваще-то Туба уже как могла раскрутила Жанселя , ведь раньше немногие знали его так как счас знают как очень разносторонне развитого актера , счас и футболист , и теннисист и на рояле играет .... а уж фанатки бегают за ним толпами ....
может и Онур попросил Тубу немного поучаствовать в раскрутке , турецкие сайты повытаскивали кадры из Аси , где они вместе в кадре , все фильмы где играл Онур счас на слуху ....

одно понятно точно : конец всей этой истории будет еще не скоро и покажут ли нам ее так же как начало никто не знает :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 17.05.2011, 15:06:43

  • 0

#49068
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Tuba Büyüküstün parmağını böyle ısırdı
Tuba Büyüküstün'ün parmak ısırtan aşkı...

'Gönülçelen' dizisinin iki başrol oyuncusu Tuba Büyüküstün'le Onur Saylak'ın aşkı tam gaz! Büyüküstün, önceki gün Beşiktaş'ta, bindikleri takside sevgilisiyle görüntülenince şaşkınlıktan parmağını ısırdı.


а уж эти фото по-моему точно постановочные , уселись в машину и вызвали фотографов , :faceoff:
  • 0

#49069
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки , :kiss: :kiss: :kiss: , спасибо всем за инфу выложенную здесь , очень интересно все ....


Булент Инал женится через 15 дней.

http://televizyongaz...sayimda_6_38018


ну то-то и у Тубы и у Берен появились кавалеры , может таким образом они дают понять Бюленту , что не надо их приглашать на свадьбу :spy: , а то счас обязательно к статьям о свадьбе его , появиться перечисление его звездных подруг :rolleyes:
  • 0

#49070
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну то-то и у Тубы и у Берен появились кавалеры , может таким образом они дают понять Бюленту , что не надо их приглашать на свадьбу :spy: , а то счас обязательно к статьям о свадьбе его , появиться перечисление его звездных подруг :rolleyes:


так каждая статья начинается со слов Берен и Туба :faceoff:
  • 0

#49071
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



ну то-то и у Тубы и у Берен появились кавалеры , может таким образом они дают понять Бюленту , что не надо их приглашать на свадьбу :spy: , а то счас обязательно к статьям о свадьбе его , появиться перечисление его звездных подруг :rolleyes:


так каждая статья начинается со слов Берен и Туба :faceoff:


бэсееееееее , вот каково его невесте , :faceoff: , это ж по жизни теперь с ними будет :dont: , даже новый сериал не помог ему
  • 0

#49072
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Всем привет! Я все таки подсела на ПТ :) Ну вот, теперь Лале поселится в отдельной комнате и Чинар подумает: "А, значит Ишим правду говорила!" :(
Кстати по Хабаоу тоже турецкий сериал идет, кто нибудь его смотрит?
  • 0

#49073
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
авы из 51серии Гонюльчелена :
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#49074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а это Жансель-футболист :
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asharevich: 17.05.2011, 16:22:28

  • 0

#49075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет! Я все таки подсела на ПТ :) Ну вот, теперь Лале поселится в отдельной комнате и Чинар подумает: "А, значит Ишим правду говорила!" :(
Кстати по Хабаоу тоже турецкий сериал идет, кто нибудь его смотрит?


да этот Чинар ваще любил Лале :spy: , такое впечатление что женился ради того чтобы искать в ней изьяны :faceoff:
  • 0

#49076
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет! Я все таки подсела на ПТ :) Ну вот, теперь Лале поселится в отдельной комнате и Чинар подумает: "А, значит Ишим правду говорила!" :(
Кстати по Хабаоу тоже турецкий сериал идет, кто нибудь его смотрит?


кажется никто не смотрит. там играет Айдан Шенер - Королек-птичка певчая и парень из сериала Ашка сюргюн, он играл брата-инвалида Хазара... в жизни он парень актрисы Аслы Тандоан - Ламии из СЛ
  • 0

#49077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

кажется никто не смотрит. там играет Айдан Шенер - Королек-птичка певчая и парень из сериала Ашка сюргюн, он играл брата-инвалида Хазара... в жизни он парень актрисы Аслы Тандоан - Ламии из СЛ

Во сколько идет этот сериал? Люблю Айдэн Шенер :kiss:
  • 0

#49078
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет, всем!

Девочки, гляньте клип классный под песню Эмре Айдына '' Хошчакал'' - До свидания.

Что это с Чинаром? Он Лалешкины веши в море выбрасывает. Что же такого Ишимка устроила, что он так зазбушевался?


  • 0

#49079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Зумруд отказало чувство стиля :spy: , нарядилась как дешевая девка на свадьбу :faceoff: , уж с ее-то выбором могла бы и покрасивее и пошикарнее платье выбрать , а то выглядит как молодящаяся старуха :rolleyes:
  • 0

#49080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что это с Чинаром? Он Лалешкины веши в море выбрасывает. Что же такого Ишимка устроила, что он так зазбушевался?



а кто его так разукрасил-то .... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.