Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#47601
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ашуля,милая! Конечно же ты права- каждый может высказать свое мнение, свое видение того или иного факта, события. Спасибо за поддержку тебе и Нелюфар. Но я просто не учла, как обидно было читать не совсем лицеприятные строки представителям этой ветки. Вот именно за это я и извинялась,за причененную обиду. С этим надо, на мой взгляд, считаться и каждый раз думать о тех, к кому адресуешь или кого упоминаешь в своих сообщениях. Главное не нанести обиду и не причинить неприятность людям. Не хочу казаться всепрощенкой - беспочвенно извиняющейся перед всеми. Это не так, вернее совсем - не так. Я ведь сказала о том, что не нравится на КТК и о чем было бы интереснее у них читать. Но права Людовика- это ведь не ее вина , что их девочки не пишут и не обсуждают так глубоко и интересно, как у нас. А она молодец, взяла на себя защиту своего детища. Еще раз спасибочки. Я еще раз убедилась, что унас здесь как у мушкетеров принцип " своих не сдавать" действует полной мощью. И это радует.
  • 0

#47602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё не смотрела новую серию Фатмагюль, но судя по коментам на разных форумах , серия опять была кульминационная. Дикуся, ты не смотрела? Вот это сериал! вот это я понимаю! абсолютно непредсказуемые события! сидишь и не знаешь, что там нового для тебя сценаристы сочинят...... Я в восторге!

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.04.2011, 12:49:27

  • 0

#47603
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Авы из Гонюльчелена , здесь намешано из первого и второго сезонов :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#47604
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля,милая! Конечно же ты права- каждый может высказать свое мнение, свое видение того или иного факта, события. Спасибо за поддержку тебе и Нелюфар. Но я просто не учла, как обидно было читать не совсем лицеприятные строки представителям этой ветки. Вот именно за это я и извинялась,за причененную обиду. С этим надо, на мой взгляд, считаться и каждый раз думать о тех, к кому адресуешь или кого упоминаешь в своих сообщениях. Главное не нанести обиду и не причинить неприятность людям. Не хочу казаться всепрощенкой - беспочвенно извиняющейся перед всеми. Это не так, вернее совсем - не так. Я ведь сказала о том, что не нравится на КТК и о чем было бы интереснее у них читать. Но права Людовика- это ведь не ее вина , что их девочки не пишут и не обсуждают так глубоко и интересно, как у нас. А она молодец, взяла на себя защиту своего детища. Еще раз спасибочки. Я еще раз убедилась, что унас здесь как у мушкетеров принцип " своих не сдавать" действует полной мощью. И это радует.

Ох , Илис :kiss: , ты точно слишком мягкая :rolleyes: , ведь ты не обвиняла Людовику , и форум КТК совсем не ее детище , это канал имеет все права на тот форум ....
ну ладно :shy: , буду брать с тебя пример , не обещаю что сразу стану такой понятливой , но :idea: , буду стараться ............
  • 0

#47605
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Туба не была на вручения, потому что была на съемках в Сапанжы. и потом снова появились слухи о ее партнерстве с Кенаном И. в новом сериале, и в фильме будет летом сниматься.

в который раз читаю про сьемки в Сапанжы :rolleyes: , жду с нетерпением этих кадров ..... ой , ну только не с Кенаном И. , он такой грубый мужлан , мне так кажется .... :-/
  • 0

#47606
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вчера концовку ПН пропустила , Мерве отравилась и Галип не успел ее спасти , да ? а что дальше было ? думала сегодня пересмотреть , ан , нет инаугурацию показывали .... :rolleyes:
  • 0

#47607
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ох , Илис :kiss: , ты точно слишком мягкая :rolleyes: , ведь ты не обвиняла Людовику , и форум КТК совсем не ее детище , это канал имеет все права на тот форум ....
ну ладно :shy: , буду брать с тебя пример , не обещаю что сразу стану такой понятливой , но :idea: , буду стараться ............

Ашуля ,да тебе и не надо "стараться" .У тебя и так все всегда в доброжелательном тоне,поэтому и вызывает желание общаться с тобой.
  • 0

#47608
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет!

вчера концовку ПН пропустила , Мерве отравилась и Галип не успел ее спасти , да ? а что дальше было ? думала сегодня пересмотреть , ан , нет инаугурацию показывали .... :rolleyes:

Вовремя Галип прискакал в поместье и повез Мерве в больницу. В поместье он не дозвонился, у охранников разрядился телефон. В конце к ним приходит то ли адвокат, то ли полицейский и говорит, что это дел Куршата. Галип поехал в больницу к Петекам, просить прощения, а Сабиха в шоке, конец.
Поместье Петек - это дом Хазара в ЛиН. У них точно есть список домов/офисов в аренду под съемки, из сериала в сериал одни и те же дома, тока немного отштукатуренные.
Танец видели, как Кемаль танцевал.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 08.04.2011, 13:20:29

  • 0

#47609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет!


вчера концовку ПН пропустила , Мерве отравилась и Галип не успел ее спасти , да ? а что дальше было ? думала сегодня пересмотреть , ан , нет инаугурацию показывали .... :rolleyes:

Вовремя Галип прискакал в поместье и повез Мерве в больницу. В поместье он не дозвонился, у охранников разрядился телефон. В конце к ним приходит то ли адвокат, то ли полицейский и говорит, что это дел Куршата. Галип поехал в больницу к Петекам, просить прощения, а Сабиха в шоке, конец.
Поместье Петек - это дом Хазара в ЛиН. У них точно есть список домов/офисов в аренду под съемки, из сериала в сериал одни и те же дома, тока немного отштукатуренные.
Танец видели, как Кемаль танцевал.

Спасибо !
Кемаль в роли орла - танцора эт жесть :faceoff: , сразу для сравнения на память пришел танец Мехмета из Гюмюш , :lol: , а уж как двигалась Верена - это как курица - наседка .... :D , они напились что ли :rolleyes:
  • 0

#47610
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
меня вчера бесили и Сабиха и Руксар) ушли от гостей, сели отдельно. нет, если ты приревновала, держи в себе, нафига чужой праздник портить то? вот я не понимаю таких людей, если честно, которые любят устраивать такие демонстративные выкидоны и заставлять других за собой бегать, уговаривать.
и понравилось как Сабиха обломалась в конце)) не ожидали, что это Куршат все устроил. только я не поняла, терь тем преступникам ни за что ни про что 3 лимона перепадет? хм... :-/

а Галип, видимо, терь наладит отношения с Петек холдингом.
  • 0

#47611
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ещё не смотрела новую серию Фатмагюль, но судя по коментам на разных форумах , серия опять была кульминационная. Дикуся, ты не смотрела? Вот это сериал! вот это я понимаю! абсолютно непредсказуемые события! сидишь и не знаешь, что там нового для тебя сценаристы сочинят...... Я в восторге!


Нелю, нет не смотрела. я так и застряла на 25 серии кажется. уже давно забросила АвД и Гонюльчелен :-( думаю потом наверстаю)

Саида, ты АвД смотришь? что там идет?
  • 0

#47612
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

меня вчера бесили и Сабиха и Руксар) ушли от гостей, сели отдельно. нет, если ты приревновала, держи в себе, нафига чужой праздник портить то? вот я не понимаю таких людей, если честно, которые любят устраивать такие демонстративные выкидоны и заставлять других за собой бегать, уговаривать.
и понравилось как Сабиха обломалась в конце)) не ожидали, что это Куршат все устроил. только я не поняла, терь тем преступникам ни за что ни про что 3 лимона перепадет? хм... :-/

а Галип, видимо, терь наладит отношения с Петек холдингом.

Руксар могла бы с Рызой там же зажечь ..... а Сабихе уже и не смешно ревновать к кому нить Галипу ....а Зейнеп-катынка в своем стиле , не подетский подошла к Сабихе с Галипом и отправила их танцевать , предварительно попросив музыкантов сыграть че-нить романтичное .... откуда дитям знать в этом возрасте какая музыка романтик , а какая нет , и уж тем более отправлять на танцы ..... :rolleyes:
  • 0

#47613
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопай, спс за перевод статьи я вроде бы видела это интервью, но видимо не весь. ммм, мне кажется она про бойфренда не могла сказать, потому что никогда она в интервью открыто о личной жизни не говорила. странно даже... турки бы уже это интервью по полочкам разобрали. надо поискать его тогда. все видят их пару с Муратом, эххх :




Ашуля , Дикуся за статью пожалуйста .. я просто знала, что вас это тоже может заинтересовать.. дык, и мне показалось странным эти ее упоминания о бойфренде.. Вообще это интервью длинное.. и довольно откровенное.. в отличии от прежних ее статей. Она там подробности и о первой своей влюбленности рассказала..



в который раз читаю про сьемки в Сапанжы :rolleyes: , жду с нетерпением этих кадров ..... ой , ну только не с Кенаном И. , он такой грубый мужлан , мне так кажется ...


ага.. прям так заинтриговали :rotate:

Ашуля, поосторожней :smoke: .. а то заявится здесь Кенан Имирзиоглу.. и потребует извинения.. за то, что мы за его спиной написали, что он грубый МЧ.. Да еще потребует, чтобы мы написали это- на его личном блоге.. и он уж там нам лично разъяснит, что он вовсе не грубый.. а мягкий :lol: Так же и с другими актерами.. и форумами надо поступать.. то бишь, через слово извиняться и каждому лично писать.. Тогда зачем нам здесь собираться??? :-/ Просто приятно, что за всеми нашими постами так бдят наши гости ;-) Вот бы нам человека выделить.. чтобы все в мире существующие форумы просматривали.. может и о нас кто-че сказал невпопад :idea: :laugh:
  • -1

#47614
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикуся, я АвД вчера посмотрела 3 части.. , кстати, интересные серии пошли.. событий много и сюжет от этого оживился..Яська, там благотворительностью собралась заниматься, в Ване.. Чики , поставили вроде как перед выбором.. либо развод с Савашем.. либо за другого замуж.. а тот ужасть)) -дяхан с Вана, кажись тоже наркодиллер :faceoff: ..Но она же не дура.. заявится к Савашу..и начнет Яську строить :lol: Пола не на шутку Джейдой увлекся.. щас даже на жену ему смотреть противно)) Вот уж не ожидала я такого от него :spy:
  • 0

#47615
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
с 21 апреля, кажется, 31й начинает показ сериала "Мои дети", я так поняла, что ПН к тому времени уже закончится.

в этом сериале играет Мурат, кстати. кто-нить что-нить скажет о чем там будет?)
  • 0

#47616
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, поосторожней :smoke: .. а то заявится здесь Кенан Имирзиоглу.. и потребует извинения.. за то, что мы за его спиной написали, что он грубый МЧ.. Да еще потребует, чтобы мы написали это- на его личном блоге.. и он уж там нам лично разъяснит, что он вовсе не грубый.. а мягкий . Так же и с другими актерами.. и форумами надо поступать.. то бишь, через слово извиняться и каждому лично писать.. Тогда зачем нам здесь собираться??? Просто приятно, что за всеми нашими постами так бдят наши гости Вот бы нам человека выделить.. чтобы все в мире существующие форумы просматривали.. может и о нас кто-че сказал невпопад :idea: :laugh:

ой !!!! :shy: , ты меня в краску вогнала , сам :cool: Кенан И. потребует у меня чего-то ..... а вдруг он сделает это нежно :idea: , я ж тады пропаду ваще , ума-разума лишусь ....и сдам ему все пароли и явки ;-) , так что придется не только мне извиняться и оправдываться :D .....
Бопаюшка , :kiss: , спасибо , что предупредила , ты - настоящий друХ :super:
  • 0

#47617
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

с 21 апреля, кажется, 31й начинает показ сериала "Мои дети", я так поняла, что ПН к тому времени уже закончится.

в этом сериале играет Мурат, кстати. кто-нить что-нить скажет о чем там будет?)

вот здесь http://vse.kz/index....6#entry15626726 Дикуся выкладывала
  • 0

#47618
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем поклонникам 1001 ночи в удовольствие


  • 0

#47619
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


с 21 апреля, кажется, 31й начинает показ сериала "Мои дети", я так поняла, что ПН к тому времени уже закончится.

в этом сериале играет Мурат, кстати. кто-нить что-нить скажет о чем там будет?)

вот здесь http://vse.kz/index....6#entry15626726 Дикуся выкладывала


ясно! спасибо)
  • 0

#47620
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ой !!!! : , ты меня в краску вогнала , сам : Кенан И. потребует у меня чего-то ..... а вдруг он сделает это нежно , я ж тады пропаду ваще , ума-разума лишусь ....и сдам ему все пароли и явки , так что придется не только мне извиняться и оправдываться :D .....
Бопаюшка , , спасибо , что предупредила , ты - настоящий друХ :super:


во-во)) и я "бояться" начала.. мало ли о ком, не так выразилась :p даже не знаю, что с нас Бурчин, может потребовать.. да с ее то связями.. :eek: молчу про актрису Зейнем, с ММ.. та ваще -имеет полное право нас котлетами забросать :puke: ..а уж кинокомпании, на которых мы места живого не оставили... могут запретить сериалы в Казахстан продавать :idea: .. даже незнаю.. че тогда будет? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.