Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#47541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, у нас тобой не поединок получается а что-то другое)).. Потому как я об одном говорю , а ты почти о том же самом ,только подробнее.. то бишь, еще раз мне пересказываешь события которые я видела и поняла раньше тебя. И то намеренно не затрагиваешь те вопросы, которые я ставлю в своем посте.
Когда ты говоришь, что Фусун плебейка, вышла из бедной семьи.. и не благодарна к тем кто ее кормит..то я просто сравнила ее с Бихтер, которая была тоже не богата, на момент замужества..и я не видела чтобы она рассыпалась в благодарности к Аднану, за все блага, которые он перед ней раскрыл. Но ты увидела, какой-то свой смысл в моих словах.. и твердишь, что это с каждым может случиться ..А я о чем говорю? что не может что-ли? По твоему если человек родился в нищите, то его можно назвать плебеем.. а человек, который временно банкрот.. его можно считать порядочным человеком, который просто упал с седла.. ты это имеешь в виду???
Я тебя поняла так.. что Фусун-не из благородных кровей.. и уже по этому не имеет права быть похожей на Бихтер.. По мне так обе одинаковы.. Какая одна -стерва.. такая же и другая.. Помнишь, как Бихтер ,чуть не удавилась за то что Аднан подарил скромное колье Мамзель, в знак благодарности, за воспитание детей?.. Так же поступила и Фусун.. за те же самые 150 тыс.. пожалев их для другого ребенка. Может все не так трагично.. но цинизма у обеих хватает..

Бопай, если можно, я поясню. Ну во-первых, в первый раз я назвала Фусун плебейкой, сравнивая её не с Бихтер, а с Шехризат, а дальше уже это выражение к слову пришлось...... И я не считаю человека плебеем только потому, что он беден. Шехризат тоже небогатая, но образованная, воспитанная. О Фусун я сказать такого не могу. Из тех серий, которые я видела, в её диалогах я не услышала ничего , кроме: ''Деньги, деньги, деньги, наследство, я рожу наследника состояния, Али Кемаль быстро дай мне денег на подготовительные курсы для брата''...... и всё! Ничего другого в её речах не было. Бихтер на протяжнии всего сериала не разу не просила у Аднана денег. Купил - спасибо, не купил - так не купил. Мать ругала она не один и не два раза за боьшие расходы. Да, она пользовалась благами, которые ей давал Аднан, а как иначе? Она и до замужества привыкла хорошо одеваться, имела прекрасный особняк, драгоценности , выходила в свет, имела образование., занималась благотворительностью. А значит ничего сверхестесственного от замужества с Аднаном она не получила - это было для неё нормой. И чего это она будет осыпать Аднана благодарностями? Он получил молодую, красивую жену, она - статус замужней женщины и все привилегии . По-моему всё честно..... Фусун , как я поняла была необразованной деревенской девушкой из многодетной семьи. Уверена, что она и долю не получала из того, что было у Бихтер. И вот она выходит замуж и попадает в богатую семью. Живи, радуйся! Так чего же ты делишь шкуру неубитого медведя? Во вчерашней серии она говорила Али кемалю, что Бурхан бей уже стар и всё может с ним , случиться , поэтому Али Кемаль должен брать управление в свои руки , так как он единственный наследник.

И то, что ты говоришь, что Бихтер чуть не удавилась из-за серёжек ( не колье), которые Аднан Мадемуазель подарил , я не помню. И серёжки кстате были не скромненькими, а с довольно крупными брилиантами. Я не помню, чтобы Бихтер так уж истерила по этому поводу. Может забыла? Я помню, что все собирались на концерт Нихаль. Бихтер увидела в педжаке Аднана коробку и от любопытсва её открыла, увидела серьги и подумала, что это он ей купил , даже матери их показала. Но потом, когда Аднан эти серьги Мамзель подарил, естесственно чуть неоконфузилась. На лице у неё было недоумение и недовольство, но не более..... По-моему эту ситуации и близко нельзя сравнивать с ситуацией с Фусун. . От этих денег жизнь ребёнка зависила, и этот ребёнок был таким же внуком как и её дети. Он и так ничего такого не видел , что видели её дочки..... Не знаю, смогла ли ты меня понять..... Не буду больше тебя напрягать. Я высказала своё мнение, выслушала твоё. Кто из нас прав , кто нет неважно...... Главное мы с тобой пообщались . Ещё раз поделились впечатлениями. Мне понравилось!
  • 0

#47542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо за пояснения про плюсики. У меня столько сообщений пропало, я была совсем не гостем. Не смогу я смотреть МБТ даже с русскими субтитрами. В одной программе прочитала, что начало в 13.00, собралась смотреть, оказалось, что в 18.00. Самое такое время - семью ужином кормить, уроки помочь младшему сделать, едва успеваю к ПН и ПТ. Сердар гад, конечно, но он же не хотел бабку пристрелить, да и кто по ней плакать будет, только кровь пила у всех. Галип расстроится только. А Кюршат молоток, вывел Сабиху на чистую воду, а то прямо такая специалист незаменимый.

Да не за что, Альминочка! 1001 ночь начинается в 17. 10 и заканчивается в 19.30. Сегодня не совсем серию внимательно смотрела, Но главные события увидела. Сериал нравится всё больше и больше.
  • 0

#47543
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А этот новый сериал про Фериху только в феврале начался. Многие смотрят и им нравится, по рейтингу среди всех транслируемых на данный момент в Турции сериалов где-то на 4 месте стоит. Там в главной роли Хазаль Кайя снимается. А я ещё всё никак отойти после Ашкы Мемну не могу. Там она Нихаль играла и страшно меня её героиня бесила своим нытьём и суванием во всё свой нос. Поэтому пока не созрела я для этого сериала, может потом, когда это произойдёт, я начну его смотреть. В роли матери этой Фарихи снимается наша любимая котлетница Зейнеп. На неё мне тоже надо настраиваться..... Ещё одну её роль кухарки я не выдержу......

ясно... но я ни ту, ни другую пока не видела нигде, не смотрела с ними сериалов, из актеров только Бурхан бея знаю. :)
  • 0

#47544
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет всем!

ЛД чем-то напомнил Большую Ложь, тайно поженились, теперь семья не принимает невестку...

ПН: Сабиха в начальных сериях была постройней.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 06.04.2011, 22:03:58

  • 0

#47545
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет всем!

ЛД чем-то напомнил Большую Ложь, тайно поженились, теперь семья не принимает невестку...

ПН: Сабиха в начальных сериях была постройней.

ЛД : не смогла посмотреть ....

ПН: ага , такая тяжелая в попе стала Сабиха ..... сериал итак не славился адекватным поведением героев , а счас ваще в полный раздрай все пошли : решительный и подлянистый Кемаль робеет рядом с бабушкой Мемо (никак ее имя не запомню) , Садо разве не знал что Мелек сама организовала убийство мужа , счас прям оскорбленная честь :-/ , Галип - то охрану вокруг Сабихи выстраивает , то живут в гостинице и ребенка оставляют только с няней .... сам же накануне порвал с отцом Мерве , да и Кюршат затаился .... короче такое впечатление что сценаристы на ходу придумывают сюжет , а актерам ваще по барабану , ходят с раздувшимися ноздрями по поводу и без ..... :rolleyes:
  • 0

#47546
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Фусун , как я поняла была необразованной деревенской девушкой из многодетной семьи. Уверена, что она и долю не получала из того, что было у Бихтер. И вот она выходит замуж и попадает в богатую семью. Живи, радуйся! Так чего же ты делишь шкуру неубитого медведя? Во вчерашней серии она говорила Али кемалю, что Бурхан бей уже стар и всё может с ним , случиться , поэтому Али Кемаль должен брать управление в свои руки , так как он единственный наследник.

И то, что ты говоришь, что Бихтер чуть не удавилась из-за серёжек ( не колье), которые Аднан Мадемуазель подарил , я не помню. И серёжки кстате были не скромненькими, а с довольно крупными брилиантами. Я не помню, чтобы Бихтер так уж истерила по этому поводу. Может забыла? Я помню, что все собирались на концерт Нихаль. Бихтер увидела в педжаке Аднана коробку и от любопытсва её открыла, увидела серьги и подумала, что это он ей купил , даже матери их показала. Но потом, когда Аднан эти серьги Мамзель подарил, естесственно чуть неоконфузилась. На лице у неё было недоумение и недовольство, но не более..... По-моему эту ситуации и близко нельзя сравнивать с ситуацией с Фусун. . От этих денег жизнь ребёнка зависила, и этот ребёнок был таким же внуком как и её дети. Он и так ничего такого не видел , что видели её дочки..... Не знаю, смогла ли ты меня понять..... Не буду больше тебя напрягать. Я высказала своё мнение, выслушала твоё. Кто из нас прав , кто нет неважно...... Главное мы с тобой пообщались . Ещё раз поделились впечатлениями. Мне понравилось!

про Фусун могу добавить , что она будет жалеть о своем неоконченном образовании , тож захочет офис свой , когда Шех с помощью Бурхан-бея откроет свое дело ....
дочки Фусун потом такое увидят , что Фусун сто раз пожалеет о своих словах ....в МБТ почти всем героям вернется бумерангом все их зло , ну и почти всем дадут шанс на исправление , что радует .....
Нелюфар я рада что ты приобщилась к МБТ , здесь вполне адекватные сценаристы (кроме третьего сезона , особенно в отношении Бану) , все кто будет подлиничать - получат по заслугам , всех героев начинаешь понимать и принимать , то что они творили в свое время , и когда они будут раскаиваться - будешь плакать вместе с ними ...

студия ТМЖ отличается от всех студий размахом и шиком обстановки , счас почти один в один титры в АвД напоминают МБТ , оператор один , режиссер один , монтажер один ... только вот в АвД кажется нет поездок за границу ....так счас и кризис почти всех задел , из сериалов идущих счас кажется только Гонюльчелен смог организовать выезд за рубеж (в Париж ездила сьемочная группа с Жанселем и Тубой) ....

а как хорош Халит в роли Онура ;-) , если и в Великолепном Веке он такой , то думаю что Берг немного кривит душой , когда говорит что не ревнует его к партнершам оттуда .... :-)

еще в первый показ я писала , что жители Кайсери должны потребовать компенсацию от создателей МБТ , за то что их городок выставили в таком неприглядном свете , ведь каждый персонаж из Кайсери буднет отличаться алчностью , тягой к интригам и желанием жить за чужой счет .... :rolleyes:

Сообщение отредактировал asharevich: 06.04.2011, 22:42:23

  • 0

#47547
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Передача по аутизму с участием Жанселя
далее, по ссылке, следуют остальные части


А здесь, Жансель на Оскаре.. благодарит своих арабских фанов, за их интерес к сериалу Гонюльчелен

Бопаюшка :kiss: , можешь еще раз дать ссылку на передачу с Жанселем , вчера у меня просили обновить какую-то программу , сегодня приходил компьютерщик вроде все сделал , а теперь у меня белый квадрат :cry: ....
  • 0

#47548
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

У меня вчера из-за такой концовки ПН аппетит пропал - надо же так, укокошить бабушку в праздник по случаю рождения внука.


О, Адо! приятственно видеть в гаших рядах)
  • 0

#47549
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Привет всем!

ЛД чем-то напомнил Большую Ложь, тайно поженились, теперь семья не принимает невестку...

ПН: Сабиха в начальных сериях была постройней.

они вместе с дочкой раздались вширь как-то :D
  • 0

#47550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

про Фусун могу добавить , что она будет жалеть о своем неоконченном образовании , тож захочет офис свой , когда Шех с помощью Бурхан-бея откроет свое дело ....
дочки Фусун потом такое увидят , что Фусун сто раз пожалеет о своих словах ....в МБТ почти всем героям вернется бумерангом все их зло , ну и почти всем дадут шанс на исправление , что радует .....
Нелюфар я рада что ты приобщилась к МБТ , здесь вполне адекватные сценаристы (кроме третьего сезона , особенно в отношении Бану) , все кто будет подлиничать - получат по заслугам , всех героев начинаешь понимать и принимать , то что они творили в свое время , и когда они будут раскаиваться - будешь плакать вместе с ними ...

студия ТМЖ отличается от всех студий размахом и шиком обстановки , счас почти один в один титры в АвД напоминают МБТ , оператор один , режиссер один , монтажер один ... только вот в АвД кажется нет поездок за границу ....так счас и кризис почти всех задел , из сериалов идущих счас кажется только Гонюльчелен смог организовать выезд за рубеж (в Париж ездила сьемочная группа с Жанселем и Тубой) ....

а как хорош Халит в роли Онура ;-) , если и в Великолепном Веке он такой , то думаю что Берг немного кривит душой , когда говорит что не ревнует его к партнершам оттуда .... :-)

еще в первый показ я писала , что жители Кайсери должны потребовать компенсацию от создателей МБТ , за то что их городок выставили в таком неприглядном свете , ведь каждый персонаж из Кайсери буднет отличаться алчностью , тягой к интригам и желанием жить за чужой счет .... :rolleyes:


Спасибо большое Ашенька за разъясение. Конечно, может я потом и буду гуманней относиться к Фусун, если она исправится и понесёт наказание, а может тоже её пожалею. Я ведь , говоря о ней так резко, руководствовалась только тем, что увидела в начальных сериях. У меня пока такое мнение о ней сложлось, дальше будет уже видно. Мне например сначала тоже не нравилась Ферхунде, а потом я стала ей восхищаться, попыталась понять почему она так поступала, где-то ругала её, где-то защищала и в конце концов она превратилась в мою самую любимую героиню в Листопаде. АшкыМемну я посмотрела от и до, не пропуская ни одного момента и ни одной сцены, правда был барьер в языке, но основные диалоги помню. Поэтому судьба Бихтер для меня открытая книга, я делаю выводы из всего , что видела ...... Но у каждого из смотревших этот сериал есть своя правда. Там нет героев абсолютно положительных или абсолютно отрицательных, но разве только мальчик Бюлент. Пейкер - сестра Бихтер тоже показана очень хорошей девушкой, милой, доброй . Единственную ошибку она сделала, когда рассказала Бихтер какой прекрасный Белюль любовник, но она естесственно не могла даже и думать, во что это выльется.....А все остальные герои такие же как и мы: и слабости имеют и недостатки......
  • 0

#47551
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
всем привет!
ЛД каким-то вяленьким каж'ся, и картинка мутная какая-то
от ПН уже не могу уже переклячаться, интересный стал. Только меня все уже бесят, ха ха ха. Ближе к концовке каж'ся все сериалы бесят, потом бац неожиданный конец)

когда сейфо увидела, (так каж'ся его звали да?) думаю утю тю тю что-то знакомое, не сейфо ли? Когда он еще на фоне сидел. Когда уже точно узнала, прям как знакомого увидела! ))) он мне в невесте нравился, и зейнель мне там нра.

А рухсаркина мама подошла бы в каком-ниб сериале для роли мамы бурчин.

Улыбка эркана из под усов напомнила родного отца эмирхана в БЛ, и недавно еще где то снимался этот дядька.

Сабиха иногда точно вылитый симпсон, ха ха ха)
  • 0

#47552
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
слава богу седня зейно в синем. А то вечно в розовом, и иногда в фиолетовом.
  • 0

#47553
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашуля, ты больше ПН не подглядывала наперед?

Интересно, почему они забыли про купленный дом Куршата?
  • 0

#47554
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

слава богу седня зейно в синем. А то вечно в розовом, и иногда в фиолетовом.

но всегда с волосами стянутыми в резинку , заплести ее волосы кажись в лом гримерам .... :rolleyes:
  • 0

#47555
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, ты больше ПН не подглядывала наперед?

Интересно, почему они забыли про купленный дом Куршата?

очень скоро вспомнят , там будет жить сперва вся семейка Сабихи , а потом Галип с ней в очередной раз разойдется ..... ;-) и будет уже Сабихи с детьми жить там .... прикольный момент будет , Сабиха будит детей ночью , типа собирайтесь мы уходим , начнет вещи собирать , а Зейно ей : надоело , мама , если так хочешь сама уходи .....

Сообщение отредактировал asharevich: 06.04.2011, 23:39:18

  • 0

#47556
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
баа ужас... Ах, да, говорили про две свадьбы. А что взрывали в последней серии?

Зато костюмеры классно поработали с образом фатмы - из грязи в князи)) на ней было что'то невообразимое, перья даже были каж'ся и драг.камни на шее.
  • 0

#47557
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

баа ужас... Ах, да, говорили про две свадьбы. А что взрывали в последней серии?

Зато костюмеры классно поработали с образом фатмы - из грязи в князи)) на ней было что'то невообразимое, перья даже были каж'ся и драг.камни на шее.

бомбу с часовым механизмом , который был прицеплен к связанной Сабихе , естесстно Сабиха с Ре и Галипом спаслась .....

да уж с Фатмой костюмеры порезвились .... :D
  • 0

#47558
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
спасибо, Ашуля! Теперь с умным видом буду сестренку просвящать :D
  • 0

#47559
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Пейкер - сестра Бихтер тоже показана очень хорошей девушкой, милой, доброй . Единственную ошибку она сделала, когда рассказала Бихтер какой прекрасный Белюль любовник, но она естесственно не могла даже и думать, во что это выльется.....А все остальные герои такие же как и мы: и слабости имеют и недостатки......


опаньки , Нелюфар , а откуда сестра Бихтер знала о том что Бихлюль прекрасный любовник , он что до этого с ней был , а потом на сестру , Бихтер , переключился :spy: , я АиМ только по отрывкам из клипов знаю , да по вашим рассказам .....ниче себе обеих сестер знал получается пострел Бихлюль ;-) ....
  • 0

#47560
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

спасибо, Ашуля! Теперь с умным видом буду сестренку просвящать :D

да пжста , :D , я сама многое не поняла , но что-то опять случиться и Галип будет виноват , соберется уезжать из страны , практически с трапа самолета снимет его Сабиха , и будет первая свадьба , и очень быстро случиться развод .... :rolleyes: в ПН все быстро случается - одно это радует ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.