Перейти к содержимому

Фотография

ЧЁ правда, ЧЁ брешутТасмагамбетов вот сказал...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
И это включая школяров всех видов и всех новорожденных детей :smoke:
  • 0

#22
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Да, кстати. И по безалкогольным напиткам у нас первыполнение статистики оказывается. Минералки и питьевой воды покупаем много.

сушняк :smoke:
  • 0

#23
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


Да, кстати. И по безалкогольным напиткам у нас первыполнение статистики оказывается. Минералки и питьевой воды покупаем много.

сушняк :)

с чего бы интересно, если мы всего пузырь в месяц выпиваем? :smoke:
  • 0

#24
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



Да, кстати. И по безалкогольным напиткам у нас первыполнение статистики оказывается. Минералки и питьевой воды покупаем много.

сушняк :)

с чего бы интересно, если мы всего пузырь в месяц выпиваем? :smoke:

ну дык 35 кг шоколада запить же чем-то нада :)
  • 0

#25
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Блин столько не ем хлеба максимум сьем булку за неделю. это примерно 60-70 кг хлеба в год.


:smoke: а это уже больше полцентнера, ибо центнер это 100 кг.

Да и вообще тут цифры иду в расчет на реально прописаных алматинцев, а поглащают это все как алматинцы, так и кочевники. От того и цыфры такие, это нормально.
  • 0

#26
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Да на самом деле с банковскими вкладами и авто тоже понятно: компенсацию за жилье дают приличную, и не только бомжам. Народ несет деньги на депозиты (по крайней мере какую-то часть). Машины у нас в большинстве случаев ввозятся по доверенности, и на одном человеке порой до пары десятков авто висит. Вот и получается, что средневзвешенный гражданин у нас сильно прибарахлился :smoke:
  • 0

#27
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
на прошлой неделе я купил 2 бут самой дешевой водки по 138 тенге и залил в стеклоомыватель, но похоже уже кончается, придется повторить

... Машины у нас в большинстве случаев ввозятся по доверенности, и на одном человеке порой до пары десятков авто висит. ....:rolleyes:

ну такой чел станет просто находкой для налогой инспекции...
  • 0

#28
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений




Да, кстати. И по безалкогольным напиткам у нас первыполнение статистики оказывается. Минералки и питьевой воды покупаем много.

сушняк :)

с чего бы интересно, если мы всего пузырь в месяц выпиваем? :rolleyes:

ну дык 35 кг шоколада запить же чем-то нада :lol:


Ржите, ржите, молодежь. Если в чайник заливать не воду из под крана, а питьевую бутилированную воду, и готовить тоже на ней, если покупать раз в неделю упаковку местной минералки (9 литров) - это ого-го сколько за год выходит. Кило шоколадных конфет в неделю - это разве много?

Кстати пузырь водки в месяц для нас это много. Нам хватает большой бутылки Nemiroff на год. Причем льется либо в кондитерское тесто или используется для протирки клавиатуры. Тут же про водку идет речь, а не про вина, коньяки, виски и ликеры :D
  • 0

#29
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
По вотке врут.
Начало года, а уже больше выпито :rolleyes:
  • 0

#30
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Кстати пузырь водки в месяц для нас это много.

для вас может и много. а у кого-то и 2-3 за выходные выходит...
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

6 литров водки, 35 килограммов шоколада

Хм, шоколада потребляю 200 гр-плитку в год, водки выпиваю 6 литров в месяц.
БРЯХНЯ!
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кило шоколадных конфет в неделю - это разве много?

Много.
Да, и кстати: сколько ЧИСТОГО шоколада в килограмме шоколадных конфет? Все 100%, включая фантик? :rolleyes:
  • 0

#33
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

помню в классе 8-м как-то с пацанами сидели считали скока же спермы за всю жизнь мужик впрыскивает в женщин.

- а сколько - мимо женщин! Кстати, почему в статданных это впрыскивание не отражено?

Цитата(Cyclamen @ 06.02.2007, 11:21)

... Машины у нас в большинстве случаев ввозятся по доверенности, и на одном человеке порой до пары десятков авто висит. ....(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ну такой чел станет просто находкой для налогой инспекции...

- это все в базе гаишной (полуоткрытой) есть. так что - если кому-то понадобится - найдут легко. Только для чего? Машин-то нет...
  • 0

#34
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Не знаю кто еще в наше время принимает за чистую монету все эти стат.данные, где 10-20% цифирок натурально высасывают из пальца (или другого органа) - у моего товарища маман там проработала до пенсии и рассказывала как там стряпали в совковые времена отчеты для отправки в Москву.
Не думаю что после обретения независимости от Москвы с этим делом там стало лучше и честнее. Делать им там просто нехер

зы. помню в классе 8-м как-то с пацанами сидели считали скока же спермы за всю жизнь мужик впрыскивает в женщин.
Уже не помню чего и скока там насчитали, но от полученных расчетов помню офигели надолго... :rolleyes:

Кстати кому в конторах скучно сидится, те могут занять себя такими же расчетами. Потом сравним полученные цифры и выведем средне арифметическое - для цт :)
  • 0

#35
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Что за дискриминация? Почему не посчитали коньяк? Абыдна, понимаешь... :rolleyes:

Хлеб почти не ем, шоколад почти не ем, одна радость осталась в жизни, да и ту зажали.

#36
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Хлеб почти не ем, шоколад почти не ем, одна радость осталась в жизни, да и ту зажали.

вы про это интеренет? или про секс? :rolleyes:
  • 0

#37
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

помню в классе 8-м как-то с пацанами сидели считали скока же спермы за всю жизнь мужик впрыскивает в женщин.

- а сколько - мимо женщин! Кстати, почему в статданных это впрыскивание не отражено?

Цитата(Cyclamen @ 06.02.2007, 11:21)

... Машины у нас в большинстве случаев ввозятся по доверенности, и на одном человеке порой до пары десятков авто висит. ....(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ну такой чел станет просто находкой для налогой инспекции...

- это все в базе гаишной (полуоткрытой) есть. так что - если кому-то понадобится - найдут легко. Только для чего? Машин-то нет...

машин то нету... а человек то есть! с него и будут трясти .. за 20 машин да умноженных на ..цать лет.......
  • 0

#38
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Акиму Алматы перед отчетной встречей работники статистики бумажку приготовили с цифорками :cool: вот что в них значится...

В год один алматинец потребляет более полцентнера хлеба, 6 литров водки, 35 килограммов шоколада и выпивает около двухсот литров безалкогольных напитков. В год каждый горожанин в среднем потребляет более 200 куб. метров холодной воды, что вдвое превышает аналогичный европейский показатель. На тысячу жителей Алматы приходится 340 автомобилей. Получается, что каждый третий алматинец, включая детей, имеет свое транспортное средство. Кроме того, рассказал аким, на каждого алматинца сегодня приходится не менее двух аппаратов мобильной связи и 340 тысяч тенге банковского вклада. Если в позапрошлом году в среднем на каждого жителя города приходилось чуть более 190 тысяч тенге вкладов в банках, то в прошлом году эта сумма выросла до 340 тысяч тенге и достигла общей суммы 440 миллиардов тенге. Каждый 8-й житель Алматы - пенсионер, каждый 7-й - школьник, каждый 5-й - студент, при этом каждый 6-й совершил в прошлом году туристическую поездку за рубеж.

Ну что скажете...

1. Хлеб - не знаю. кусочка два три в день. ХЗ сколько это в переложении на вес и год.
2. Шоколад не ем.
3. По счетчикам за воду вся моя семья 4 человека за два с половиной года употребила только 300 кубов. И горячей и холодной.
4. На мои 4 человека приходится два автомобиля.
5. на 4 человека моей семьи приходится только 3 мобилы. Мелкому оно на фиг не нужно.
6. Вклады, говорите... Пока только с минусом. То есть долги. Но сумма больше. На каждого члена моей семьи.
7. В моей семье каждый четвертый - школьник. А вот турпоездку зарубеж видимо совершил какой-то каждый шестой, причем моя семья стояла в первых рядах, я был первый, жена второй, дети треим и четвертым, няня пятой, а кто тот счастливец, который съездил?
  • 0

#39
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
иссыкуль зарубеж считается?
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

иссыкуль зарубеж считается?

Считается.
Капчагай тоже в зачОт идет :cool:
Насчет Сайрана надо уточнить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.