Перейти к содержимому

Фотография

Дикие лошади Казахстанаи их условия обитания

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Недавно мама оперировалась.
Принес шприцы. Лекарства. Бинты. На следующий день опять просят принести. Я смотрю на медсестру. Говорю что вчера только принес 50 штук шприцов. Она говорит что не знает. Их нету. Я в шоке. Подходит вторая, говорит что-то по казахски другой. Потом мама жаловалась на обслуживание. У нее голова болит после операции, а эти медсестры ржут как лошади и бегают друг за другом в догонялки как лошади по коридору. Как дикие лошади. Соседка по палате просила их не шуметь, они стали демонстративно громко хлопать дверью палаты. Это было полгода назад.
Вот прочел статью Неестественный отбор. Опять все закипело внутри. Не знаю что делать. Умерла просто так маленькая девочка.
На выходные с мамой зашли в магазин. Она попросила продавщицу макароны. Та подала рожки. Она повторила, мне не рожки, мне макароны. Та подала спагетти. Мама сказала, девушка это спагетти. Она огрызнулась. И бросила на прилавок спагетти, и стала что-то кричать по казахски. Я заметил, что при этом в глазах у нее не было даже капельки осознания происходящего. Такой тупой непробиваемый взгляд. Как у животных. У мамы опять давление. Я заступился. На меня налетели другие продавщицы.
Хз, почему их не учат в ПТУ где-нибудь?
В больницах полный беспредел. Дети умирают. Почему? Где хваленая аульная скромность, уважение к старшим, трудолюбие?
  • 0

#2
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
мде... :smoke:
  • 0

#3
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Леонид, мне это показалось или Вы хотите критиковать медицинских служащих казахской национальности!?
Если в целом о медицинском обслуживании - тогда согласен, а так....ну, например, министр сейчас у нас славянской национальности!!!
:smoke:

или казахов критикуете!? какой-то такой настрой просто чувствуется в ваших словах...

#4
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ничего не имею против коренной национальности. у меня друзья есть. но на самом деле ведь. с аула наглые какие-то они. чувствуют свою безнаказанность что-ли.
разве вы не встречаетесь с этим?
  • 0

#5
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
такое же отношение к себе не раз встречал со стороны лиц славянской национальности. Мля, таких на место легко поставить, главное грамотно и уверенно излагать. Так и Вы Леонид, вместо того, чтобы темки провоцирующие создавать (они не лошади, они какие-никакие люди), за себя лучше стоять научитесь, а не мямлить...
уверен, что это так, т.к. неоднократно наблюдал, что если человек умеет за себя постоять, то, какой бы он ни был национальности, к нему отнесутся уважительно, или, по крайней мере будут его бояться...
  • 0

#6
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Хотел написать, но не стану. И так все ясно.
  • 0

#7
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Недавно мама оперировалась.
Принес шприцы. Лекарства. Бинты. На следующий день опять просят принести. Я смотрю на медсестру. Говорю что вчера только принес 50 штук шприцов. Она говорит что не знает. Их нету. Я в шоке. Подходит вторая, говорит что-то по казахски другой. Потом мама жаловалась на обслуживание. У нее голова болит после операции, а эти медсестры ржут как лошади и бегают друг за другом в догонялки как лошади по коридору. Как дикие лошади. Соседка по палате просила их не шуметь, они стали демонстративно громко хлопать дверью палаты. Это было полгода назад.
Вот прочел статью Неестественный отбор. Опять все закипело внутри. Не знаю что делать. Умерла просто так маленькая девочка.
На выходные с мамой зашли в магазин. Она попросила продавщицу макароны. Та подала рожки. Она повторила, мне не рожки, мне макароны. Та подала спагетти. Мама сказала, девушка это спагетти. Она огрызнулась. И бросила на прилавок спагетти, и стала что-то кричать по казахски. Я заметил, что при этом в глазах у нее не было даже капельки осознания происходящего. Такой тупой непробиваемый взгляд. Как у животных. У мамы опять давление. Я заступился. На меня налетели другие продавщицы.
Хз, почему их не учат в ПТУ где-нибудь?
В больницах полный беспредел. Дети умирают. Почему? Где хваленая аульная скромность, уважение к старшим, трудолюбие?


в прибалтике уже в 80 годах за разговор на русском отказывались обслуживать, в вост европе тоже самое..
учите казахский или ...наврное лучше там где с вами буду общатся на понятном вам языке
  • 0

#8
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Заведомо плохая тема.
  • 0

#9
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
"Мамбетизм"- это явление не национальное, а социальное и от национальности, цвета кожи и волос не зависящее, скорее зависит от воспитания и среды обитания.
А за лошадей обидно!!!!!!!
  • 0

#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Леонид Оргазм получает "+" за нарушение пункта 2.2.1 Правил Конференции

Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.