Перейти к содержимому

Фотография

Письмо Президентуот жены банкира

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

развитие событий? что нового? жить становится страшно...

все страшнее с каждым постом...

Ужас! Начались массовые расстрелы олигархов! :) Началось. И крематорий в банном центре испускает зловещий дым. Грузовики с трупами стягиваются к нему колоннами.. :rolleyes:

Типун Вам на... клавиши
  • 0

poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Типун Вам на... клавиши

Ну так тут развелось паникеров. Из рядового уголовника хотят мученика сделать..
  • 0

makivara

makivara
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я так понял порутчик на службе здесь. Думаю он близок ко всем этим событиям. Такой цинизм...
Офисный планктон понятно только постебаться может у них в голове ветер, их посты даже не стоят внимания.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

есть доказательства, что кто-то размахивал пистолетом и избивал? Есть свидетели? Есть видео? Побои зафиксированы? Это что за отряд среди бела дня с автоматами по банкам шляется? Спецоперация? А почему не стреляли если были полномочия? Не было полномочий?

Вот пусть прокуратура или иной компетентный орган разберется по закону. где правда. а где ложь. Об этом и просила жена банкира.
Вы то что кипешитесь? :rolleyes:

poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я так понял порутчик на службе здесь. Думаю он близок ко всем этим событиям. Такой цинизм...
Офисный планктон понятно только постебаться может у них в голове ветер, их посты даже не стоят внимания.

Грузовик к Вам уже выехал :rolleyes: До встречи в бане.
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

поручик - лбом об пол, мордой об стену. и каяться!!! пока не не накрыло волной электорально-олигархического гнева!
  • 0

Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Не... Тут вы не правы...
Пока суд не признает кого либо виновным, то называть его уголовником не корректно...
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Из рядового уголовника...

Я так понял порутчик на службе здесь. Думаю он близок ко всем этим событиям.

Похоже на то. Раз взял на себя и следственные, и судейские, и висполнениеприводящие функции

poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Не... Тут вы не правы...
Пока суд не признает кого либо виновным, то называть его уголовником не корректно...

Ну тут я поспешил. Сорри.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
И тут прихожу такой я!
  • 0

poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

есть доказательства, что кто-то размахивал пистолетом и избивал? Есть свидетели? Есть видео? Побои зафиксированы? Это что за отряд среди бела дня с автоматами по банкам шляется? Спецоперация? А почему не стреляли если были полномочия? Не было полномочий?

Вот пусть прокуратура или иной компетентный орган разберется по закону. где правда. а где ложь. Об этом и просила жена банкира.
Вы то что кипешитесь? :rolleyes:

Просто нас пытаются накормить лажей, держат за лохов, типа "пипл всё схавает". Ан нет! Дураков нема! Давайте факты, а не записки экзальтированной дамочки.
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Просто нас пытаются накормить лажей

А вы не кушайте что попало :lol:

Давайте факты,

А вы прокурор, судья, следователь? :)

записки экзальтированной дамочки

А вот это, поскольку было озвучено в СМИ, называется официальным заявлением и по нему обязаны принять меры :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хруст: 06.02.2007, 18:13:33

В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
заметьте сколько скрытых пользователей и гостей читают тему внимательно........
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

50% почти весь сегодняший день....хммм.....такого кажется не бывало! :rolleyes:

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

50% почти весь сегодняший день....хммм.....такого кажется не бывало! :rolleyes:

...паранойя - штука заразная :lol:
Не знаю у кого как, а у меня пару дней назад слетел вход автоматом на цт, после чего мне было предложено перерезайти вручную. При входе бегом автоматом нажимал на все галочки, в результате из открытого стал скрытым. Будет не лень - полезу в настройки и верну все назад.
Но что-то мне подсказывает, что этот фокус произошел не у меня одного. :)
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений

из открытого стал скрытым

- теряем лучших...
  • 0

diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Было выступление генерал-майора финансовой полиции
Было заведено уголовное дело по факту мошенничества
Были проведены обыски в квартире подозреваемого

А где сам то подозреваемый?
Ведь генерал ни слова об этом не сказал.
Объявлен в розыск или находится в СИЗО?

Письмо президенту и заявление жены было сделано о похищении человека
И до сих пор никто не знает что же с этим человеком случилось
  • 0

diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
И судя по всему с ним действительно что-то случилось

Сейчас просто придумывают как это преподнести получше.
  • 0

Digger1979

Digger1979

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

поручик - лбом об пол, мордой об стену. и каяться!!! пока не не накрыло волной электорально-олигархического гнева!

Сорри что отвлекаю своим оффтопом, но нельзя ли попросить пользователя Brandt разъяснить вышеизложенную позицию

лбом об пол, мордой об стену

Может в мектебке где учился г-н бранд предмет анатомии изучали по учебникам зоологии - иначе не удается представить такое даже в виртуальном воображении.

В расширенной редакции Кама-Сутры о таком извращении тоже нигде ни слова ... :rolleyes:
  • 0

Di_Rimini

Di_Rimini
  • Гость
  • 24 сообщений

Просто нас пытаются накормить лажей, держат за лохов, типа "пипл всё схавает". Ан нет! Дураков нема! Давайте факты, а не записки экзальтированной дамочки.

poruchik!

Это хорошо, что вы так мужественно сдерживаете истерию на этой ветке. Однако, ваш цинизм безусловно - подлость. Как бы так ни было - женщина попросила помощи и защиты - на то она женщина и мать. Стыдитесь, мерзавец!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.