Перейти к содержимому

Фотография

Письмо Президентуот жены банкира

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#321
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вот-вот, а у нас просто люди добрые. В демократических Штатах жена банкира уже бы пару суток на шконках парилась


А исчо у них негров вешают, и индейцев заставляют пирамиды разбирать и пить конскую мочу....

Не, их там линчуют, а потом сжигают на крестах и хороводят кругом. Такое веселое барбекю получается!
  • 0

#322
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:cool: Ну и карочи.. сижу вчера, курю. И тут голос с неба шепчет: "Братуха, а ты вкурсе что ты избранный и будущий первый президент земли?"
Ну я так задумался, и отвечаю: "Да вкурсе..."
Сверху: "?? Ну и?!"
Я: "Чего "ну и?""
Он: "Дуй давай предвыборную компании подготавливай.."
Я: "Есть? Ломаед... кху-кху... Голос, а скока бабла у меня будет, когда я стану президентом?"
Голос: "Ни цента.. не поверишь, к тому времени бабла вообще не будет.. из всех монеток сплавят терминаторов, а всеми бумажками просто подотрут свои жо()()пы.. "
Я: "Почему? А чем народ будет расплачивадься? Ну в магазине там, за колбасу..?"
Голос: "Да ничем. Просто все к тому времени будут иметь друзей/братьев/должников во всех структурах.. и не надо платить. Надо продуктов, позвонил кенту, мол тыры-пыры. И без проблем! Через 20 минут домой все че надо подвезут.. а потом ему надо права сделать, так ты тоже поработал 20 минут, да сбацал ему документег.. Все просто.. Поэтому ты и станешь президетом потому, что у тебя больше всех связей будет.. Ах, да, чуть не забыл. Китайский выучи, ведь насколько помнишь, президент должен без запинок на гос языке разговаривать... :-)"
  • 0

#323
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

именно в этом варианте не получится

У нас даже с акимами и банкирами получается, а почему это с вами не получится?! :-) :-)

дело в том, что я принципиальный противник владения автомобилем и его вождения. :D я даже не представляю, каким образом им управлять, не говоря уже о том, "как обгонять, как подрезать" :cool:
  • 0

#324
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Charlie' date='08.02.2007, 17:47' post='3096252']
:D Ну и карочи.. сижу вчера, курю. И тут голос с неба шепчет: "Братуха, а ты вкурсе что ты избранный и будущий первый президент земли?"
Ну я так задумался, и отвечаю: "Да вкурсе..."
Сверху: "?? Ну и?!"
Я: "Чего "ну и?""
Он: "Дуй давай предвыборную компании подготавливай.."
Я: "Есть? Ломаед... кху-кху... Голос, а скока бабла у меня будет, когда я стану президентом?"
Голос: "Ни цента.. не поверишь, к тому времени бабла вообще не будет.. из всех монеток сплавят терминаторов, а всеми бумажками просто подотрут свои жо()()пы.. "
Я: "Почему? А чем народ будет расплачивадься? Ну в магазине там, за колбасу..?"
Голос: "Да ничем. Просто все к тому времени будут иметь друзей/братьев/должников во всех структурах.. и не надо платить. Надо продуктов, позвонил кенту, мол тыры-пыры. И без проблем! Через 20 минут домой все че надо подвезут.. а потом ему надо права сделать, так ты тоже поработал 20 минут, да сбацал ему документег.. Все просто.. Поэтому ты и станешь президетом потому, что у тебя больше всех связей будет.. Ах, да, чуть не забыл. Китайский выучи, ведь насколько помнишь, президент должен без запинок на гос языке разговаривать... ;)"

Выдыхай, бобер! :-) :-)
З.Ы. Насчет кЕтайского языка-истину глаголешь! :cool:
  • 0

#325
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Я еще раз для себя понял, что легких денег не бывает.
Если ты чисто работаешь, то тебя не приглясят в баньку со всеми указанными последствиями.
Конечно жалко народ, но а что делать- "На войне - как на войне".
  • 0

#326
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


переполнен? Хотя бы на Бутаковку бы вывезли к останкам джипа Тарнопольского :bored:

Простите, всю тему не читал, нет физической возможности. Это который Тарнопольский?

Завтра в 10 утра похороны.
Синагога напротив Центрального кладбища по Раимбека.
:spy:

#327
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='Broncher' date='07.02.2007, 14:48' post='3091241']

Хотя бы на Бутаковку бы вывезли к останкам джипа Тарнопольского :bored:




и что именно тебя тут веселит? ты знал этого человека? а я вот знал! так что не рекомендую в его адрес подобные высказывания выкидывать
  • 0

#328
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
[quote name='Хруст' date='08.02.2007, 19:31' post='3096722']
[/quote] Завтра в 10 утра похороны.
Синагога напротив Центрального кладбища по Раимбека.
:bored:
[/quote]
К сожалению, не смогу прийти на похороны, я сейчас не в Алмаате нахожусь. Рассказал про Юру своим товарищам, о том каким он был хорошим человеком, сегодня помянем его. :spy:
  • 0

#329
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Спецы,просветите не грамотную,на кой крен прятаться водителям от фин.полиции?
Может налоги с зарплаты не доплатили? А может они боятся совсем не её? :bored:
Тогда кого?

Водитель обычно слишком много видит и слышит лишнего и, не будучи завязанным на серьезные интересы, практически всегда расскажет все , что знает. Особенно под давлением.
Это старая добрая традиция - в ситуациях, когда непонятно -"чья взяла" - рекомендовать причастному техперсоналу исчезнуть временно с горизонта. Потом они обьявятся. Но это будет тогда, когда все, что они могут сказать - никому особенно уже грозить не будет. Если их не найдут раньше.


У финполиции вопросы к водителям вовсе не по этой причине. То, что здание на Достык 38 арендовалось еще как-то можно понять. А вот то что автомобили обслуживавшие первое руководство Нурбанка принадлежали не банку, а ... арендовались (причем недешево!) у частного лица вызывает удивление. Финполиция тоже удивляется - затраты на обслугу этих авто были соизмеримы с стоимостью самих авто. Для прояснения этой ситуации и нужны водилы. Обвинение в лжепредпринимательстве в этом и заключается - очень высокая арендная плата за здание и автомобили. Посему акционер банка имеет множество вопросов, отсюда и требование на передачу здания в собственность акционера.

Из газет узнал, что один из фигурантов Абильмажен Галимов Тасмагамбетовский двоюродный братишка.
Донцова отдыхает.
Попкорн и колу купил..... :spy:


Расслабся, кина не будет. Гилимов надеялся, на то что ему все сойдет с рук -надеялся на крышу со стороны Таса, и вышло что зря - Тас за него не будет впрягаться, пока Гилимов и иже с ним не вернут все. Для контроля дальшейшей ситуации в Нурбанке поставлены люди Алиева. Помомо сына, - новый председатель правления Г. Джумадиллаева. Ее брат, Т. Джумадиллаев (комсомольский лидер и медик по образованию :D )будучи Председателем Совета Директоров не может контролировать каждодневную ситуацию в банке, т.к. основное место его работы - Генеральный Директор ТОО "Казахстанско-Китайский Трубопровод".

Сообщение отредактировал SystemA: 08.02.2007, 22:05:49

  • 0

#330
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чел не просто букфы знает. а еще о собственной жо попе заботится ИМХО :spy:

а с х... ли я должен заботиться о попе банкира, который в месяц различными и, в том числе, наверняка незаконными способами получал столько, сколько я и за 10 лет не заработаю? а также о попах его жены и детей? :bored:
  • 0

#331
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

дело в том, что я принципиальный противник владения автомобилем и его вождения. :D я даже не представляю, каким образом им управлять, не говоря уже о том, "как обгонять, как подрезать" :spy:

Ну тогда в некотором роде единомышленник - я вот тоже с самого детства отношусь равнодушно к этому делу, не более как к средству перемещения. Видимо сказался отпечаток детских лет, в нашем доме в сарае и на веранде всегда громоздились всякие воняющие бензином замасленные отцова железяки.
А вот у брата иммунитет оказался слабее, для него тачки чуть ли не культовая тема - как где-нить в гостях соберутся родственнички, так на перекурах в обязаловку первым делом о своих тачках разговоры начинаются

ИМХО, наверное для этих же целей здешние пиплы и собираются на своих автосредах - типа на соседа тачанку поглазеть и своей покрасоваться :D

Короче говоря, у каждого свои тараканы в понятиях престижа и свои тому показатели :bored:
  • 0

#332
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Хотя бы на Бутаковку бы вывезли к останкам джипа Тарнопольского :bored:


и что именно тебя тут веселит? ты знал этого человека? а я вот знал! так что не рекомендую в его адрес подобные высказывания выкидывать

В какой-то из здешних тем этот Бронча бил себя в грудь, доказывая что он из чистопородных евреев :spy:
  • 0

#333
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Чел не просто букфы знает. а еще о собственной жо попе заботится ИМХО :spy:

а с х... ли я должен заботиться о попе банкира, который в месяц различными и, в том числе, наверняка незаконными способами получал столько, сколько я и за 10 лет не заработаю? а также о попах его жены и детей? :bored:

А с такого вышеупомянутого тобой ..., что Закон должен главенствовать в нашей жизни.
Не согласен, можешь отправиться на вышеупомянутый тобой :D

Digger1979, это был мой одноклассник и товарищ

Сообщение отредактировал Хруст: 08.02.2007, 23:48:15


#334
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Соболезную. С друзьями из детства особенно тяжело расставание..
  • 0

#335
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Чел не просто букфы знает. а еще о собственной жо попе заботится ИМХО :D

а с х... ли я должен заботиться о попе банкира, который в месяц различными и, в том числе, наверняка незаконными способами получал столько, сколько я и за 10 лет не заработаю? а также о попах его жены и детей? :bored:

А с такого вышеупомянутого тобой ..., что Закон должен главенствовать в нашей жизни.

а какая связь между главенством закона и тем, что мне пох на судьбу какого-то там банкира и его семьи? :spy:

Не согласен, можешь отправиться на вышеупомянутый тобой :D

обожаю людей, которые за отсутствием иных обращаются к таким "аргументам" ;)
  • 0

#336
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='хорошишъ' date='08.02.2007, 19:42' post='3096844']
[quote name='Broncher' date='07.02.2007, 14:48' post='3091241']

Хотя бы на Бутаковку бы вывезли к останкам джипа Тарнопольского :bored:

и что именно тебя тут веселит? ты знал этого человека? а я вот знал! так что не рекомендую в его адрес подобные высказывания выкидывать
[/quote]

Штоб тебя так веселило :D . Наши семьи дружат уже больше 30 лет, узнавая такое хочется всех перестрелять -оставь свой адрес -может пригодится

Читай как есть: джип с трупом -это уже стиль работы, а непонятливых свидетелей отморозки вывозят именно в такие места :spy:

[quote]В какой-то из здешних тем этот Бронча бил себя в грудь, доказывая что он из чистопородных евреев[/quote] Как легко все переврать :D А где того же персонажа в антисемитстве обвинили?
  • 0

#337
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ладно, я уже не спрашиваю че с банкиром сделалось - что там с его женой и детьми? Кто нить в курсе новостей?
  • 0

#338
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Ничего с женой и детьми не случится- деньги на безбедную старость уже давно отмыты и будьты трижды зятем Президента тебе их не отобрать :spy:

Банкирчики даже после отсидки(и "конкретного чехления" судейским) тоже будут жить получше таких как Digger1979. а то и выступят "свидетелями притеснений со стороны антинародного режима" НАНа или не дай Бог РА :bored:
  • 0

#339
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
уже поймали убийц и пистолето отобрали,
  • 0

#340
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

уже поймали убийц и пистолето отобрали,

Мелкую рыбу поймали с лимоном баксов. Мусора даже не могут сообразить кого из них назначить "заказчиком" :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.