Перейти к содержимому

Фотография

Письмо Президентуот жены банкира

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#281
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Топик хорошо показывает наше общество сегодня. Ряд товарищей просто зациклился на словах банкир, жена банкира, бабло, лимоны. Магические слова! Для вас важно лицо человека, имя, национальность, профессия и пр? он банкир - мало ему! он такой-то семьи - еще добавить! он оттуда приехал - давно пора вломить! или все же речь о соблюдении законности в этом государстве?
Вот возьмут например (например!) за жабры Осетра за то что он подрезал на дороге не того кого можно, и что все будут здесь кричать? беззаконие! произвол! заступитесь кто-нибудь! ну и чем он в итоге будет отличаться от любого другого банкира с его лимонами? да ничем - такие же синяки и кровоподтеки и минус большого количества денег. Сегодня ему было пофигу на банкира, завтра всем пофигу на него. А всем вместе на закон.
  • 0

#282
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Топик хорошо показывает наше общество сегодня. Ряд товарищей просто зациклился на словах банкир, жена банкира, бабло, лимоны. Магические слова! Для вас важно лицо человека, имя, национальность, профессия и пр? он банкир - мало ему! он такой-то семьи - еще добавить! он оттуда приехал - давно пора вломить! или все же речь о соблюдении законности в этом государстве?
Вот возьмут например (например!) за жабры Осетра за то что он подрезал на дороге не того кого можно, и что все будут здесь кричать? беззаконие! произвол! заступитесь кто-нибудь! ну и чем он в итоге будет отличаться от любого другого банкира с его лимонами? да ничем - такие же синяки и кровоподтеки и минус большого количества денег. Сегодня ему было пофигу на банкира, завтра всем пофигу на него. А всем вместе на закон.


и что делатЬ?
  • 0

#283
Afterglow

Afterglow

    Он же Infection

  • Забанен
  • 192 сообщений
вот делать нех Алиеву кого-то избивать
что у него, других методов нет на людей влиять

бред полнейший

#284
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Новости: новостей не будет. Все будет по старому, обкатаному сценарию, а именно по сценарию ?13 "Справедливость восторжествовала/Наш самосуд - самый гуманный суд в мире".
Ибо те кто знал, что тот которого замели, имел дело с теми кто хотел уже было наехать, но принимал во внимание связи того, которого тогда там не было, по причине разговора с тем, кто появился позже...

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 08.02.2007, 10:32:29

  • 0

#285
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Kazakhstan Today: В последние дни появилось много противоречащих друг другу версий об инциденте в Нурбанке. Некоторые лица заявляют о вашей причастности к этим событиям. Как бы вы могли прокомментировать эту ситуацию?

Р. Алиев: Единственное, что во всех этих версиях, гипотезах, и слухах является правдой ? то, что я действительно являюсь акционером Нурбанка. Это ни для кого не секрет.

Все остальное, включая информацию о якобы пропавшем бывшем сотруднике банка ? это откровенная клевета, похожая на тщательно спланированную провокацию. Насколько мне известно, указанная персона подозревается в уголовном преступлении, в настоящий момент находится под домашним арестом и дает показания следователям.

Руководство Нурбанка уже заявило, что будет прибегать к юридической защите своей репутации от клеветы и грязных инсинуаций. Как акционер банка, я присоединяюсь к этому заявлению.

Kazakhstan today
  • 0

#286
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Вот возьмут например (например!) за жабры Осетра за то что он подрезал на дороге не того кого можно, и что все будут здесь кричать? беззаконие! произвол! заступитесь кто-нибудь! ну и чем он в итоге будет отличаться от любого другого банкира с его лимонами? да ничем - такие же синяки и кровоподтеки и минус большого количества денег. Сегодня ему было пофигу на банкира, завтра всем пофигу на него. А всем вместе на закон.


и что делатЬ?

Ничего не делать. Не слушать таких провокаторов, которые занимаются демагогией и хотят подставить чужие спины для прикрытия своих задниц и уйти от правосудия.

Сообщение отредактировал poruchik: 08.02.2007, 10:47:36

  • 0

#287
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений


А это уже, дорогой, в твоих, моих, наших руках!
Воспитай достойное поколение, которым чужда коррупция, ложь, ханшество, вседозволенность итп!
Дай дятям своим такое воспитание, которое они, в свою очередь смогут передать дальше- результат будет!

"Think global, act local" :D


Молодой небось? :-)
Лет через 20 расскажешь что такое особое тебе удалось воспитать :-)


Старый и немощний, наверно, коль руки опустил ;)

А в душе я всегда молодой...
Вообщем, по теме сказать нечего, как я понял, коль в стороны вас кидает...
Зачем тогда вобще встревать? :cool:
  • 0

#288
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Все расписано: http://www.nomad.su/?a=11-200702080506
  • 0

#289
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


не поленился, прочитал все 14 страниц.

Зачот, ибо много букофф.

зы: единственное, что меня во всей этой истории по-настоящему волнует, зарплату через "Нурбанк" мне вовремя дадут или нет? а то жить уже не на что, а нуровские банкоматы, говорят, в последние дни не всегда себя ведут адекватно.


А вот это напрасно. Банкоматы ведут себя как обычно. Кстати, деньги всегда можно получить в Cash-POS'е в любом филиале (даже если все банкоматы объявят забастовку :-) ).
:cool:


если процессинг выключить то никто и нигде деньги не снимет
а финпол просто обязаны выключить процессинг для расследования транзакций не санкционированных акционерами..
  • 0

#290
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Все расписано: http://www.nomad.su/?a=11-200702080506

номадовцы как всегда на высоте, четко и ясно.
  • 0

#291
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
:cool: Я представил погашенный процессинг... Крутик за границей не может расплатится за гостиницу... Или за покупку... Весело...
  • 0

#292
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

:cool: Я представил погашенный процессинг... Крутик за границей не может расплатится за гостиницу... Или за покупку... Весело...

Что за крутик такой, у которого всего одна кредитка? :-)
  • 0

#293
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

:cool: Я представил погашенный процессинг... Крутик за границей не может расплатится за гостиницу... Или за покупку... Весело...

а вы уверены что в процессинге все транзакции санкционированы акционером ?....
  • 0

#294
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Как чел работающий в подобной структуре... Нет, нифига...
  • 0

#295
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В стране воруют не те, кого оставили существовать на грани выживания - воруют бандюги в галстуках, воруют банкиры, воруют президенты, чтоб узаконить наворованное сочиняются позорные воровские законы... какую правду вы собираетесь прочитать, если у нас вся пресса под прессингом этих же лиц?!

Мораль проста: воровать в кз не возбранимо, главно не идти поперек пахана, не воровать у ихнего семейного клана и друг у друга, а у народа... :cool:

Сообщение отредактировал Digger1979: 08.02.2007, 13:17:22

  • 0

#296
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

В стране воруют не те, кого оставили существовать на грани выживания - воруют бандюги в галстуках, воруют банкиры, воруют президенты, чтоб узаконить наворованное сочиняются позорные воровские законы...

да ну, от новость, и совершенно не трудно представить это в глобальном массштабе. достаточно будет фразу "в стране воруют" заменить на "страну обворовывают" кто? ну САШС например, но это не болезнь, это каптилизмъ, это идеология.

а понимаю, это ваше личное мнение

какую правду вы собираетесь прочитать, если у нас вся пресса под прессингом этих же лиц?!

а вы не апостол идиомы излагать, можете запереться дома, отключить телевизор, радио, а заодно свет, газ,... вобщем питаться святым духом, ну эдак лет десять (хватит?)


Мораль: воровать в кз не возбранимо - главно не идти поперек пахана и его семейного клана

морали на проповедях читайте :cool:
и потом, ... за всех не говорите, за себя ответьте.

Сообщение отредактировал kub: 08.02.2007, 13:33:34

  • 0

#297
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А это и есть мое собственное мнение, а не поддакивание мнению большинства.
Я за себя всегда отвечу
  • 0

#298
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Воровать у друг друга наворованное - табу и страшный грех. А если у народа - в лучшем случае пересадят в другое кресло или отправят попосолить в экзотические страны
  • 0

#299
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Диггер
занимательно другое: вы вроде как излагаете частное мнение; > излагая ее как общественно однозначную и принятую; > но при этом не хотите быть большинством :cool:
весьма странно

Сообщение отредактировал kub: 08.02.2007, 13:52:30

  • 0

#300
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
и что дальше-то...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.