Перейти к содержимому

Фотография

Письмо Президентуот жены банкира

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#181
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
как страшно жить.. скажите, а президент как-то отреагировал? или всё так и осталось в пределах инета?
  • 1

#182
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Как бы так ни было - женщина попросила помощи и защиты - на то она женщина и мать.

1. На женщину и мать кто-то напал?
2. Или на ее детей?
3. Или угрожал?
4. Муж женщины и матери (если верить тексту) палец о палец не стукнул, для того чтобы обеспечить безопасность свою , а тем более - жены и детей. Хотя несомненно - возможность имел.
5. Зато, "идя навстречу опасности" - сделал все возможное и невозможное, для того, чтобы и их жизнь, (исходя из характера описываемой опасности) - стала небезопасной и для них. Причем в инструктивном порядке.
  • 0

#183
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Как бы так ни было - женщина попросила помощи и защиты - на то она женщина и мать.

1. На женщину и мать кто-то напал?
2. Или на ее детей?
3. Или угрожал?
4. Муж женщины и матери (если верить тексту) палец о палец не стукнул, для того чтобы обеспечить безопасность свою , а тем более - жены и детей. Хотя несомненно - возможность имел.
5. Зато, "идя навстречу опасности" - сделал все возможное и невозможное, для того, чтобы и их жизнь, (исходя из характера описываемой опасности) - стала небезопасной и для них. Причем в инструктивном порядке.


всё, что вы написали - верная адекватная реакция. но, к сожалению, не все способны думать и действовать адекватно в экстренных ситуациях, а описанная в первом посте картина и является экстренной. не дай Бог, вам оказаться на месте банкира, а вашей супруге на месте автора письма НАНу. но если вдруг окажетесь, дай Бог вам сохранять ясность ума, не впадать в панику и проявлять бдительность.
  • 1

#184
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Просто нас пытаются накормить лажей, держат за лохов, типа "пипл всё схавает". Ан нет! Дураков нема! Давайте факты, а не записки экзальтированной дамочки.


poruchik!

Это хорошо, что вы так мужественно сдерживаете истерию на этой ветке. Однако, ваш цинизм безусловно - подлость. Как бы так ни было - женщина попросила помощи и защиты - на то она женщина и мать. Стыдитесь, мерзавец!


Подписываюсь почти под каждым словом. Действительно цинично и подло рассуждать, что письмо было написано "экзальтированной дамочкой" чуть ли не от скуки. Женщина попала в такую ситуацию и вынуждена была пойти на крайние меры, которые наверное раньше ей даже в страшных снах не снились... Как-будто она не понимает, против кого она пошла.


Как бы так ни было - женщина попросила помощи и защиты - на то она женщина и мать.

1. На женщину и мать кто-то напал?
2. Или на ее детей?
3. Или угрожал?
4. Муж женщины и матери (если верить тексту) палец о палец не стукнул, для того чтобы обеспечить безопасность свою , а тем более - жены и детей. Хотя несомненно - возможность имел.
5. Зато, "идя навстречу опасности" - сделал все возможное и невозможное, для того, чтобы и их жизнь, (исходя из характера описываемой опасности) - стала небезопасной и для них. Причем в инструктивном порядке.


Да уж... Сидеть вечерком, отдохнувшим, поужинавшим и изрекать циничный стеб...

Сообщение отредактировал Lionessa: 06.02.2007, 22:53:46

  • 0

#185
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

не все способны думать и действовать адекватно в экстренных ситуациях, а описанная в первом посте картина и является экстренной. не дай Бог, вам оказаться на месте банкира, а вашей супруге на месте автора письма НАНу. но если вдруг окажетесь, дай Бог вам сохранять ясность ума, не впадать в панику и проявлять бдительность.

Это становится традицией "не... действовать адекватно в экстренных ситуациях" и "впадать в панику". Помнится, интервью палестинскому ТВ некоей Гульшат А.
  • 0

#186
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Давайте факты, а не записки экзальтированной дамочки.


Женщина попала в такую ситуацию и вынуждена была пойти на крайние меры, которые наверное раньше ей даже в страшных снах не снились...

Да уж... Сидеть вечерком, отдохнувшим, поужинавшим и изрекать циничный стеб...

Кто ее и как "вынудил" лгать?

"Сидеть вечерком, отдохнувшим, поужинавшим и изрекать" - преступление? Рано утречком, уставшим и непозавтракавшим изрекают нежности и верят каждой благоглупости?
  • 0

#187
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Это становится традицией "не... действовать адекватно в экстренных ситуациях" и "впадать в панику". Помнится, интервью палестинскому ТВ некоей Гульшат А.


это не становится, в таких ситуациях паника - нормальная реакция среднестатистического человека. чем благополучнее его жизнь, тем больше паники несобранности во время стресса или ч/п.
  • 1

#188
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Кто ее и как "вынудил" лгать?


Ваше слово против слов отчаявшейся женщины.
Почему нужно верить вам?
  • 0

#189
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

всё, что вы написали - верная адекватная реакция. но, к сожалению, не все способны думать и действовать адекватно в экстренных ситуациях, а описанная в первом посте картина и является экстренной. не дай Бог, вам оказаться на месте банкира, а вашей супруге на месте автора письма НАНу. но если вдруг окажетесь, дай Бог вам сохранять ясность ума, не впадать в панику и проявлять бдительность.


Еще раз. Банкир - это расчет, это скорость ума, это реакция. Тем более банкир высокого уровня.
Если с банкиром делают то, что описано, а он никак не реагирует две недели - значит он не банкир, а вывеска. Или ситуация состоит в чем-то совсем другом.
Банкир, который не то чтобы загодя не забрал/уничтожил , но после описанного "эксцесса" оставил у себя дома деловые документы - это вообще непонятно что такое. В бизнесе , связанном с деньгами - таких скидывают со служебной лестницы пятью должностями ниже.

Теперь по поводу истерики.
Цитата.
После неоднократных безуспешных попыток связаться с супругом, либо с руководством банка, я начала действовать по его инструкции. Примерно в 18.15 я позвонила в милицию по телефону ?02? и сделала заявку о возможном насильственном удержании моего супруга в здании банка.
Это называется не истерика.
Это называется "игра на опережение"

P.S. С ясностью ума у меня в жизни все в порядке. В ситуациях, где все решают секунды - тем более.
Поэтому и жив по сей момент, равно как и все те, за кого я в этой жизни в ответе.
P.P.S. Я, кстати, еще не ужинал. Вот, с работы ухожу.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 06.02.2007, 23:10:40

  • 0

#190
Di_Rimini

Di_Rimini
  • Гость
  • 24 сообщений
Lionessa!

Не тратьте нервы на жлобье.
Знайте, порядочных людей все равно больше. И очень приятно встретить их на ЦТ.)))

Дай Бог помощи этой мужественной женщине!
Давайте поддержим ее хотя бы в наших мыслях.

Я не знаю, что там произошло, давать оценку поведению ее мужа я не намерена, но ее поступок достоин уважения. Она выступила против системы. Не секрет, что подлецам в нынешней жизни гораздо легче приходится. Но, слава Богу, есть примеры гражданского мужества и открытого противостояния "методологии" насилия.
  • 0

#191
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Дай Бог помощи этой мужественной женщине!
Давайте поддержим ее хотя бы в наших мыслях.


Да, дай ей сил, все выдержать и возвращения мужа целым-невредимым...
  • 0

#192
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Да...для жены этого человека эта ситуация действительно трагедия.

А для кого то отличный повод ещё раз "блеснуть" своим высоким умом и "остроумием".
Не обращайте внимание, здесь каждый второй алигарх, видный банкир или политический деятель, выдающийся философ и т.п. и т.д.
Уж чего чего а пи%болов на ЦТ хватает.
  • 0

#193
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Это становится традицией "не... действовать адекватно в экстренных ситуациях" и "впадать в панику". Помнится, интервью палестинскому ТВ некоей Гульшат А.


это не становится, в таких ситуациях паника - нормальная реакция среднестатистического человека. чем благополучнее его жизнь, тем больше паники несобранности во время стресса или ч/п.

Да че там женщина да еще и мать троих! Вот буквально позавчера сижу с одним карифаном по телефону байки гоняю, и как дошли к логическому продолжению про зажравшихся и заборзевших придворных агашек, как вдруг в трубке что-то так щелкнуло (может помеха какая) - а я с дуру и ляпнул что это так щас срабатывает новая автоматика на прослушках.
Ну думал товарищ поймет шутку, а тот как-то вдруг затушевался и типа "ой чайник закипел", ушел резко в дисконнект :rolleyes:)

Вот и тут иные, пока их попы сидят на мягком и теплом, любят пораспускать перед остальными хвосты павлинами и со снисхождением давать свои оценки, рецензии и умные советы - до той поры пока самих петух еще не клюнул в эту самую попу :)




Остается лишь пожелать вам не оказаться вдруг завтра на месте этих несчастных.

А то что случилось это с буратинами, так то уже другая тема... мы прежде всего все люди...


  • 0

#194
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Б...ь, да когда они уже 60 штук баксов-то насобирают! Взяли бы кредит в конце концов, 20 тысяч в БТА, 20 в Казкоме, 20 где-нить еще. У нас в стране этого должно хватить - прецедент был. И всем бы жить спокойнее стало.
  • 0

#195
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Б...ь, да когда они уже 60 штук баксов-то насобирают! Взяли бы кредит в конце концов, 20 тысяч в БТА, 20 в Казкоме, 20 где-нить еще. У нас в стране этого должно хватить - прецедент был. И всем бы жить спокойнее стало.

Это на че?
  • 0

#196
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Lionessa!

Не тратьте нервы на жлобье.
Знайте, порядочных людей все равно больше. И очень приятно встретить их на ЦТ.)))

Дай Бог помощи этой мужественной женщине!
Давайте поддержим ее хотя бы в наших мыслях.

Я не знаю, что там произошло, давать оценку поведению ее мужа я не намерена, но ее поступок достоин уважения. Она выступила против системы. Не секрет, что подлецам в нынешней жизни гораздо легче приходится. Но, слава Богу, есть примеры гражданского мужества и открытого противостояния "методологии" насилия.

Детсад в таких количествах уже даже не смешно.
  • 0

#197
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Обидно, что как всегда в своих интересах использовали силовиков... У нас они уже как разменная монета становятся... Или у каждой группировки свой спецназ? :rolleyes:
  • 0

#198
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений



заметьте сколько скрытых пользователей и гостей читают тему внимательно........

50% почти весь сегодняший день....хммм.....такого кажется не бывало! :rolleyes:

...паранойя - штука заразная :lol:
Не знаю у кого как, а у меня пару дней назад слетел вход автоматом на цт, после чего мне было предложено перерезайти вручную. При входе бегом автоматом нажимал на все галочки, в результате из открытого стал скрытым. Будет не лень - полезу в настройки и верну все назад.
Но что-то мне подсказывает, что этот фокус произошел не у меня одного. :)

и очень вовремя, надо последовать вашему примеру...
  • 0

#199
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вобщем, размазали тему как хотели, и некоторые- как могли.

А по тексту: Все же, времени то уйма прошло, а версия все не подтверждается, но... Но наверника какая то серьезная ботва вокруг этого самого банка происходит.

СМИ? а что СМИ? львинная доля их и преднадлежит РА...
Есть надежда, что может Тас встрянет (по инфе, брат его тоже в замесе оказался), и там уже поинтереснее будет.

Ну а если, хотя бы половина, сказанное женщиной (чит.как матерью троих детей) правда, то это уже бардак, что ни на есть полный!

Сообщение отредактировал DNK: 07.02.2007, 09:45:20

  • 0

#200
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Просто нас пытаются накормить лажей, держат за лохов, типа "пипл всё схавает". Ан нет! Дураков нема! Давайте факты, а не записки экзальтированной дамочки.


poruchik!

Это хорошо, что вы так мужественно сдерживаете истерию на этой ветке. Однако, ваш цинизм безусловно - подлость. Как бы так ни было - женщина попросила помощи и защиты - на то она женщина и мать. Стыдитесь, мерзавец!

Ну, видимо, тебя она не только попросила о помощи, но еще и хорошо заплатила, чтобы ты тут провокациями занималась. :rolleyes:

Сообщение отредактировал poruchik: 07.02.2007, 10:03:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.