Перейти к содержимому

Фотография

Дайте денегПросто так

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Aergis

Aergis

Читатель

• Свой человек
  • 811 сообщений
Я так понимаю, что нынче у людей денег много и нет вопроса нищеты. Вот дайте мне денег, просто так... а то у меня такой взгляд на этот мир, что понятия "заработать" вообще нету. И "учиться" тоже. Я могу там функционировать думать и вообще... Но быть одним из у меня не поулчается. В принципе это даже не деньги, то что я вижу в качестве необходимого на покупку пары вещей для просто ощущения себя полноценной личностью. Короче это вообще атас, просто ЕСЛИ вы такой человек который имеет деньги и не привязан к СОВЕТСКОМУ стереотипу что так не делают, то просто дайте денег :D.

ЗЫ: Это не попращайничество, а просто чисто такая дружеская тема, то есть живём в одном мире, кто что умеет и даёт. Я это в качестве эксперимента делаю, а вдруг вправду ктото даст денег просто так, как человек человеку гыгы.

счёт webmoney:
Z213683868871

mastercard Казкоммерцбанк:
Tulegen Sarbayev
5101 4575 2805 3654

visa Халык банк:
Tulegen Sarbayev
4402 5735 1006 9463

номер аккаунта e-gold:
Tulegen's e-gold
3887395

или при встрече, но предпочитаю не светиться ;) анонимность конёк искренности добродетеля.

ЗЫ: Я просто не так давно появился в этом мире занятости и не сильно ориентируюсь за его ценностями, мне нравится духовность и я неплохо знаю религию, но в деловом вопросе я новичок. Небольшие средства непомешают мне купить КПК книги и всё что нужно для человеческого становления в собственном лделе. Я понимаю что это невтемный вопрос и обычно просто так деньги никто не даёт либо все их сами ищут, и модеры могут подумать что это непраильная тема все правы, но чего не бывает в городе Алматы? :-) И в Казахстане... Людей много статусы разные, для кого-то деньги не вопрос. А у меня тока 550 уе и я незнаю что с ними можно сделать такая мелочь. Ещё ращз повторяюсь для привычного ощущения себя собой, мне нехватает бабла для становления ну то сё прикупить и занятся делом своим. Без этого как то... Так что вот я додумался такой пост накатать... форум то грандиозный может и получиться чего. Вы как успешная личность, можете решить мои мелкие нужды, может не родственник, не знакомый, но человек, творение Божье, поставить кирпичик помощи. Думать, развиваться и добродетельствовать пытаюсь, мешают. Если чё потом верну баблос...)))

Сообщение отредактировал Aergis: 03.02.2007, 05:04:35

• 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений
Диски с маниакально-садистской шизоблевотиной перестали пользоваться спросом, перепродажа товаров из Арабских Эмиратов не клеится, вот и вышел знаток религии и любитель духовности Толеген на паперть. :D
  • 0

Aergis

Aergis

Читатель

• Свой человек
  • 811 сообщений
Ага точно. Что касается дисков то это был эксперимент, цель которого была выявить желание населения сего импичмента. И спрос не увял, просто прискорбно мне и я не желаю более сем заниматься. Да и содержание было не таким уж и ужасным, как кажется, но всё же, человек ищет это и платит деньги за это.
Товары из Арабских Эмиратов я вроде бы ещё не продавал, да и не особо обладаю таким желанием т.к. всё что оттуда, оно ведь обладает ценностью, и спрос так же не узнает деффицита. Вообще эти товары хороши для близких, а не так, за безценок на улицу.
Паперть наверное хорошо звучит, как-бы не оскорбительно. На самом деле и это часть эксперимента. Плохой товар люди покупают, хороший товар люди не покупают, а просто так денег давать жадничают. Ну и... понятно в общем. Хотя я открыл эту тему до прочтения той что про погибель мира сего созданной кем-то вчера, я наткнулся на неё и понял что действуем мы слажено, проверяя людей перед концом мира лжи и давая шансы... Да да по мне плачет Каблукова, но это лишь ваше мнение. На деле же всё намного сложнее и во всём этом есть логика. Стоит лишь на секунду оторваться от головы секретарши под столом и задуматься, а зачем я существую? или вернее зачем была дана земная временная жизнь. Не для проверки ли совести?
Короче, люди, не стоит кичинться и рапинаться пальцами ведь видимость бывает обманчива. Просто делайте своё дело и будет вам по нему отдача.

Сообщение отредактировал Aergis: 03.02.2007, 04:53:35

• 0

Aergis

Aergis

Читатель

• Свой человек
  • 811 сообщений
ЗЫ мне действительно не помешает материальная помощь для ориентира в пространстве "работы" и "имущественного достояния" для помощи себе и другим, но я не обижусь если не найду отклика. Просто с какойто стороны это будет мой шанс испытать вас и ваш шанс пройти испытание на возлюби ближнего совего итд прочее. То есть я могу например как человек себя обрести не потеряв совести получив от вас эту помощь ну даже не знаю... тыщ десять двадцать... сто двести-вообще уехать в тибет либо купить домик да без разницы. люди живут недолго я не знал понятия голод итд прочее, у меня всё всегда было, однако было не моё и в общемто есть. Но хочется действительно сделать чтото стоющее для всех, открыть новое изобретение, получить нобелевку за ООН или ещё что, а для етово надо вырваться из колеса и круга сонной жизни простых людей. Вот такое откровение. Ещё раз напоминаю это просто вопрос о том что люди просто так помогают прохожим без напряга для себя. Когда я был в Калининграде, я общался с девушкой которая так же прикалывалась првоеряла людей. Она легла перед дверями в Мерию. И чего вы думаете? Люди перешагивали через неё и охрана даже не подошла (считали что это трюк) вот такие сейчас люди живут-всё суется бегают со своими делами со своими проблеами и плевать на грехи и на людей на мир и Бога вообще. Это не ложь я тут не играю комедию, опять же повторяюсь, я без напряга спрашиваю а нет ли у вас лишней монетки для энтузиаста благих идей? Могло бы мне помочь в становлении в плане личности дабы функционировать хотябы в области благотворительности, а то слышатсья мне не лестыне замечания по поводу бездействия. В юношестве я читал про православных святых и жизнеописание Иисуса, проникался христианством. В Москве, когда там собирались буддисты и приезжал Монах из Тибета и я учавствоваол в нескольких крупных глобалдьных ммм ритуалах то меня почемуто посчитали знаотокм буддизма. И не находил я преград вообще. Вот и теперь я к вам пришёл некий монах, с такими вестями, быть может вы не станете обижаться и издеваться. За каких то пару месяцев я столько начитался об Исламе, что меня в разговоре по инттернету невольно принимали за имама. Нелюдь, индиго, мистик... И боевые искусства и наука мне давались легко и сразу, я терял интерес ко всему, опережая всех сверстников заранее, начиная какойто путь уже знал чем он кончится, следуя чемуто настолько его пробивал что мне приписывали уже и фанатичность и странность по меньшей мере. Психология, НЛП, магия и эзотерика, нет я не начитан, но даётся мне это просто так. Многие мои знакомые такого же взгляда на жизнь. Мы и вы по разную сторону реки, у вас есть деньги для нас это бремя. У нас творчество у вас реализация. Как же быть? Это хвастовство, не спорю, просто как иначе можно обрисовать цель данной темы. Мозги... мешают трудиться как приянто у всех-универ работа итд, лучше думать и придумывать и не губить созидательных порывов. Когда я буду иметь такую возможность бросать деньги на ветер, имея пару заводов и нефтяных вышек, для меня подобный пост будет казаться вполне обычным и несложным для октлика. Поэтому я поставил себя в данном положении стоящем перед финансовым миром в размышлении а стоит ли преодолевать рубеж, либо оставаться вне его? Меня напрягают аткие вещи, как необходимость посещения мозгоправного учреждения под названием универ, я лично общался с ведущими преопадами и начальниками и они сами говорили что дерьмо это образование и обучение гроша не стоит. Вы конечно можете отправить меня учиться заграницу, но в данном случае мне просто нужно хотябы както обосноваться физически, а там уже и будет понятие о поиске квалификации без алаберности простонародных законов должного. Меня просто давит и напрягает эта чужая жизнь-родители, учёба, друзья. Я не знаю чем надо таким заниматсья чтобы зарабатывать деньги. У меня всё это ассоциируется с кражами обманами и тем прочим. Мне надо начитаться подумать, правильно подготовиться и войти в правильную дверь жизни. Сниму хату, сьезжу к девушке, либо сьеду на природу, расставлю точки и вернусь для дел. Врядли меня можно рассматривать как бездельника либо тупицу, скорее как аскета и служителя. Вы наверное уже разобрались а я ещё нет, хотябы дайте совет либо сабж. Ведь жизнь идлёт, вся вселенская жизнь, а большинство людей спят или грузятся как я. Единицы спасают мир трудятся во благо, и я стою перед этим вопросом и мне нужна небольшая помощь для иннерции. Я не надеюсь на бескрайнюю щедрость но и не на порицание, открыл тему, наблюдаю реакцию, что же вы сделаете? Проигнорируете или просто скажете-иди гуляй вася либо да конечно братишка какой вопрос, вот тебе средства, вперёд выполняй свои амбиции, я тоже был такой когдато, помогай своим соотечественникам как я тебе, продвинемся в будущее дружно как семья.

ЗЫ: часть денег мне нужна на обмундирование на пути служения свету, а часть нужна на благотворительность ну и проекты Алматы в той же теме.

Мой тел если комунадо k-mobile 83333173542 icq: 245988873 email\m-agent\msn: tolegen@bk.ru skype: aergis7777

Сообщение отредактировал Aergis: 03.02.2007, 05:16:54

• 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений
Не Каблукова 117 плачет по Толегену, но лопата рыдает по мозолистым от безделья рукам пророка Толегена.

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 03.02.2007, 03:41:43

• 0

Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Толеген, зачем тебе деньги? Деньги это материальная, идейная и независимая субстанция и понятие, которое отделяет, пространственно и духовно, тебя от твоей мечты. Появившись, они уничтожат твою мечту.

Сообщение отредактировал Bekezhan: 03.02.2007, 04:29:19

• 0

Aergis

Aergis

Читатель

• Свой человек
  • 811 сообщений
Вы правы. Возможно именно по этой причине возникла необходимость накатать сей пост. Мне конечно неприятно встречать непонимающие взгляды. Но для человека образованного, наверное достаточно понять, что не все люди живут с целью добычи богатсв. А когда такая необходимость возникает, то порой прибегают к просьбе о помощи. Ведь кто-то строит мир ддуховный, кто-то материальный. В миру гармонирует Инь-Янь и день и ночь. Просто если для вас не последнее место занимает благотворительность и просто доброе дело, то вы можете внести свой вклад в китайскую панду в спасение чужой жизни :D. Жизнь, посвящеённая служению добру, помощи людям и красный крест улучшению мира. Дайте мне денег на гринпис, для становления, участия в проекте помощи сиротам и другой деятельности человека живого. Благодарю ;).

Сообщение отредактировал Aergis: 03.02.2007, 06:01:25

• 0

MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2Aergis
Был бы я модером, уже бы в баню отправил за создание столь глупой темы по своему содержанию. Это все равно, что "Люди станьте бомжем озолотите меня" или "У меня нет ребенка отдайте мне своего даже если он вам очень нужен", бред имхо...
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 045 сообщений

Был бы я модером, уже бы в баню отправил за создание столь глупой темы по своему содержанию.

Нормальная такая тема)) не глупее остальных 99 процентов тем ЦТ) Автору-удачи:D
  • 0

Digger1979

Digger1979

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Автор! денех не дам, но продуктами и кое чем из вещей могу помочь забесплатно
  • 0

Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Толеген, я не хочу быть разрушителем твоей мечты :D

Или, хотя ладно, сейчас я тебе вышлю деньги по факсу.;) Сколько тебе не хватает ?

Сообщение отредактировал Bekezhan: 03.02.2007, 11:28:07

• 0

Arlando

Arlando
  • Штрафник
  • 496 сообщений
Остап Ибрагимович (Aegris) когда же мы будем делить наши деньги?

Губернатор острова Барнео
  • 0

Ixtiander

Ixtiander

обитатель глубин

• В доску свой
  • 5 166 сообщений
если дома нету денег - привяжите к жопе веник...
  • 0

Gandja

Gandja

паравозище

• В доску свой
  • 4 234 сообщений
Толеген, хочешь я тебе пицу закажу или суши ? называй адрес.

Травы нормальной сегодня нет, так что даже не проси.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
Какой вопрос:

Дайте денег, Просто так

Такой и ответ:

Дайте денег, Просто так

Идите нах, Просто так
  • 0

61uk

61uk

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
Да мне не жалко, я человек добрый.
Держи 10 центов на кошелек Z213683868871
Гуляй и невчем себе не отказывай :D

nau

nau

• В доску свой
  • 3 810 сообщений
в первый раз вижу попрошайку с двумя кредитками мобилой и доступом в интернет :D
  • 0

max_fuck_tor

max_fuck_tor

Читатель

• Постоялец
  • 353 сообщений
Афтар! Ступай на Саина. Буквально за пару-тройку вечеров заработаешь себе на КПК. Если тя не грохнут. Людей с такой философией надо усыплять
  • 0

Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А у меня вопрос: сколько денег надо отстегнуть чтобы заделаться официальным спонсором? Это-же сюр: навопрос "а чем вы занимаетесь?" отвечать: "давот, одного... аффтара спонсирую...

Кстати, аффтар, исключительно в просветительских целях сообщаю вам: основным принцыпом современной "высокоразвитой европы" (и прочих америк) является "кто не работает - тот не ест". (а кто не ест тот недолго живёт...)
  • 0

Squall

Squall

Читатель

• Свой человек
  • 913 сообщений
Афтор Саина и Сейфуллина по вам плачет....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.