Перейти к содержимому

Фотография

Насчёт армии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

надо было остаться... дальше бы балдел...


платили мало :cool:
  • 0

#42
TaYsoN

TaYsoN
  • Гость
  • 16 сообщений

Рекомендую придти и у психиатра спросить а автомат дадут в руки? Даю гарантию что явно не возьмут :-)

Я и нетакую :cool: дуру включал у психиатра, а ей по$^й она сама ёб$%я
  • 0

#43
TaYsoN

TaYsoN
  • Гость
  • 16 сообщений

Squall: подвига во благо страны я не совершил - не представилось такой возможности. Но в Армии отслужил честно, не искал способов уклониться, т.е. выполнил свой конституционный долг (ст.36 нашего Основного закона).

Пусть сначала наше государство выплатит долги своим гражданам, а потом мы будем делать подвиги :cool:
Ну а ваще я полностью уверен, что если китайцы или кто другой к нам придут с войной, то все наше рукаводство поедет на юга вместе с нашим главнокомандующим :-) :-)
  • 0

#44
TaYsoN

TaYsoN
  • Гость
  • 16 сообщений

Военный это не профессия это половая ориентация

Военный это диагноз :cool:
  • 0

#45
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Кто может просветить:
Нужна ли справка из военкомата когда оформляешь на себя недвижимость?
  • 0

#46
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Squall: подвига во благо страны я не совершил - не представилось такой возможности. Но в Армии отслужил честно, не искал способов уклониться, т.е. выполнил свой конституционный долг (ст.36 нашего Основного закона).

Пусть сначала наше государство выплатит долги своим гражданам, а потом мы будем делать подвиги :-)
Ну а ваще я полностью уверен, что если китайцы или кто другой к нам придут с войной, то все наше рукаводство поедет на юга вместе с нашим главнокомандующим :D :-)


Ага,с китайцами много навоюешь,у них ядерная держава.Россия тоже,так что повоевать мы сможем разве что с братьями киргизами.А что с ними воевать-то,"запретили вывоз ГСМ,в связи с посевной или уборочной",они через месячишко вывесят белый флаг,ну или президент ихний сбежит. :cool:
  • 0

#47
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



Squall: подвига во благо страны я не совершил - не представилось такой возможности. Но в Армии отслужил честно, не искал способов уклониться, т.е. выполнил свой конституционный долг (ст.36 нашего Основного закона).

Пусть сначала наше государство выплатит долги своим гражданам, а потом мы будем делать подвиги :-)
Ну а ваще я полностью уверен, что если китайцы или кто другой к нам придут с войной, то все наше рукаводство поедет на юга вместе с нашим главнокомандующим :D :-)


Ага,с китайцами много навоюешь,у них ядерная держава.Россия тоже,так что повоевать мы сможем разве что с братьями киргизами.А что с ними воевать-то,"запретили вывоз ГСМ,в связи с посевной или уборочной",они через месячишко вывесят белый флаг,ну или президент ихний сбежит. :cool:


ну Ичкерия который год воюет против РФ...
  • 0

#48
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
И вообще надо построить Великую Казахстанскую Стену на границе с Китаем и южными соседями :cool:
  • 0

#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И вообще надо построить Великую Казахстанскую Стену на границе с Китаем и южными соседями :-)

Кетайцев-в резервации? :cool:
  • 0

#50
Vadim V

Vadim V
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


И вообще надо построить Великую Казахстанскую Стену на границе с Китаем и южными соседями :D

Кетайцев-в резервации? :bored:


Харли, блин, ну низяжи таг, када я вискарь пьию.... Падавилса блин...

:spy: :D
  • 0

#51
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Вчера пришла повестка. Вопрос: как откосить от армии?
  • 0

#52
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Воспользуйтесь поиском?.здесь много подобных тем?где изложены разные варианты?.пс сколько требуется времени для изготовления военного билета?.устал уже бегать в военкомат?.(пс все законно просто интересует сколько времени у вас ушло на это) :-/
  • 0

#53
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Вчера пришла повестка. Вопрос: как откосить от армии?

желтый билет или плоскостопие. МОжно что-нить неосвместимое с жизнью :-/ Вариантов куча, вплоть до вручения туго набитого конверта.
  • 0

#54
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Воспользуйтесь поиском?.здесь много подобных тем?где изложены разные варианты?.пс сколько требуется времени для изготовления военного билета?.устал уже бегать в военкомат?.(пс все законно просто интересует сколько времени у вас ушло на это) :-)


у меня ушло 2 года. год в отаре, год в комсомольске :-)

в принципе брат двоюродный за месяц успел все сделать. прошел медкомиссию (неделя с учетом сбора документов), отлежал в 12 городской (неделю в кардиологии, неделю в глазном отделении)), еще неделя на полное оформление и подпись у полковника. Итого 28 дней - месяц.
главное точно выучить расписание приемных дней. в медеуском принимают по средам от 9 до 13.
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

в принципе брат двоюродный за месяц успел все сделать. прошел медкомиссию (неделя с учетом сбора документов), отлежал в 12 городской (неделю в кардиологии, неделю в глазном отделении)), еще неделя на полное оформление и подпись у полковника. Итого 28 дней - месяц.
главное точно выучить расписание приемных дней. в медеуском принимают по средам от 9 до 13.

В том то все и дело…что документы сдал через неделю после прохождения гор-й мед.коммиссии…сказали прийти через 10 дней забрать билет….так вот и пробегал конец декабря почти весь январь…сейчас времени нет…Надо будет наведаться…
Зы оказывается уже и февраль прошел…

Сообщение отредактировал JayKay: 05.03.2007, 19:15:27

  • 0

#56
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


в принципе брат двоюродный за месяц успел все сделать. прошел медкомиссию (неделя с учетом сбора документов), отлежал в 12 городской (неделю в кардиологии, неделю в глазном отделении)), еще неделя на полное оформление и подпись у полковника. Итого 28 дней - месяц.
главное точно выучить расписание приемных дней. в медеуском принимают по средам от 9 до 13.

В том то все и дело?что документы сдал через неделю после прохождения гор-й мед.коммиссии?сказали прийти через 10 дней забрать билет?.так вот и пробегал конец декабря почти весь январь?сейчас времени нет?Надо будет наведаться?
Зы оказывается уже и февраль прошел?


брательник как раз отпуск взял на месяц на это дело.
про расписание не забудьте. это важно.
удачи :weep:
  • 0

#57
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А я свое приписное свидетельство потерял...что мне теперь за это будет?
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я свое приписное свидетельство потерял...что мне теперь за это будет?

Расстрел! :weep:
Шутка.
Ничего страшного не будет, но моск и бабло пожрут изрядно.
  • 0

#59
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


А я свое приписное свидетельство потерял...что мне теперь за это будет?

Расстрел! :weep:
Шутка.
Ничего страшного не будет, но моск и бабло пожрут изрядно.

Фигня. Главное, чтоб военник поскорей дали и отстали от меня.
  • 0

#60
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



А я свое приписное свидетельство потерял...что мне теперь за это будет?

Расстрел! :D
Шутка.
Ничего страшного не будет, но моск и бабло пожрут изрядно.

Фигня. Главное, чтоб военник поскорей дали и отстали от меня.


к сожаленью поскорее не получится :eek: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.