Перейти к содержимому

Фотография

Насчёт армии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сейчас подростки 90ого гоа рождения проходят военкомат. У меня возник вопрос я сейчас учусь на первом курсе в колледже, потом по оканчанию колледжа собираюсь в универ. Так меня уже по сути не должны брать или всё-таки могут
  • 0

#2
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
у меня в приписном написано-нуждается в лечении
а ты что в армию не хочешь?
по сути должны у универов некоторых есть отсрочка от армии
возможно если не устроешься после института на работу стопудова в армию идешь
  • 0

#3
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Республике Казахстан своя армия не нужна. Все (природные) богатства республики розданы иностранцам за взятки, вот пусть иностранцы и защищают свое имущество. Автор, так и скажите военкому. :D
  • 0

#4
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Республике Казахстан своя армия не нужна. Все (природные) богатства республики розданы иностранцам за взятки, вот пусть иностранцы и защищают свое имущество. Автор, так и скажите военкому. ;)

Военком, который своей доли от раздачи не полчил, получит заодно удобный повод для продолжения разговора в другом ключе. :D
  • 0

#5
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Республике Казахстан своя армия не нужна. Все (природные) богатства республики розданы иностранцам за взятки, вот пусть иностранцы и защищают свое имущество. Автор, так и скажите военкому. :D

"don62", истину глаголиш, всех коррупционеров к стенке, за предательство и распродажу Родины.

Сообщение отредактировал Bekezhan: 02.02.2007, 23:25:53

  • 0

#6
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений


Республике Казахстан своя армия не нужна. Все (природные) богатства республики розданы иностранцам за взятки, вот пусть иностранцы и защищают свое имущество. Автор, так и скажите военкому. ;)

Военком, который своей доли от раздачи не полчил, получит заодно удобный повод для продолжения разговора в другом ключе. :D

мне, кстати, вчерась подогнали телефон в военной полиции, куда можно обратиться за меченными деньгами :-)
  • 0

#7
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Сейчас "брать" тебя никто не собирается. Просто поставят на учет и выдадут приписное свидетельство. Оно тебе потребуется в любом случае. Как развести время подумать еще будет. Да, советую при осмотре вспомнить как можно большее количество своих болячек.
  • 0

#8
XAKI

XAKI
  • Гость
  • 20 сообщений
sponge: не напрягайся юноша раньше времени, а то разродишься (глядишь и болячек искать не надо будет). Будь я военкомом, таких нытиков и близко к АРМИИ не подпускал. Распустил слюни мальчик, подотри сопельки маменькиной юбкой несостоявшийся "защитник"... ;)
В армии, как и в обществе в целом, есть недостатки, но это не значит, что надо косить от службы и устраняться от решения глобальных проблем. Что ж никто не бежит из страны, в которой по мнению некоторых, все распродано. Что ж вас держит? Патриотизмом тут не пахнет, а смердит малодушием: в мыслях, поступках... :D
PS. Сорри, может кого-то обидел, но такой целью не задавался...
  • 0

#9
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 хаки
А что ТЫ сделал для страны?!
  • 0

#10
XAKI

XAKI
  • Гость
  • 20 сообщений
Squall: подвига во благо страны я не совершил - не представилось такой возможности. Но в Армии отслужил честно, не искал способов уклониться, т.е. выполнил свой конституционный долг (ст.36 нашего Основного закона).
  • 0

#11
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Xaki
Ну респект тебе и уважуха, мужик...Я считаю что вообще-то надо ввести контрактную службу.
  • 0

#12
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... Патриотизмом тут не пахнет, а смердит малодушием: в мыслях, поступках... :D

Поддерживаю. В армии таким не место.

То sponge
Тем про армию тут много - зачем плодить ещё больше? ;)
  • 0

#13
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Республике Казахстан своя армия не нужна. Все (природные) богатства республики розданы иностранцам за взятки, вот пусть иностранцы и защищают свое имущество. Автор, так и скажите военкому. :D

Можете еще добавить, что в вопросах воинской обязанности и всяких там долгов перед Родиной предпочитаете следовать примеру Папы ;) :-)
  • 0

#14
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Как начинают где про армейку байки, так сразу вспоминаю губу, на волоске от двух лет дисбата.
Один месяц длился как 10 лет - на всю жизнь запомнился
  • 0

#15
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Служба в армии - почетная обязанность каждого гражданина республики Казахстан!
  • 0

#16
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Служба в армии - почетная обязанность каждого гражданина республики Казахстан!

То есть, не совсем для каждого, раз почетная? :D
  • 0

#17
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Чё тут начяли на меня я вообще в военкомате не был. Это меня знакомый спрашивал а написал просто от своего лица

Сообщение отредактировал sponge: 03.02.2007, 12:45:22

  • 0

#18
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Чё тут начяли на меня я вообще в военкомате не был. Это меня знакомый спрашивал а написал просто от своего лица

Надо было это в самом начале говорить...я так понял, вы школу не закончили еще?
  • 0

#19
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
У меня высокооплачиваемая работа, жена, ребенок и ..... тратить год из жизни я не собираюсь...

Кстати гос-во обеспечит мою семью в течение этого года или нет???!!! :D
  • 0

#20
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У меня высокооплачиваемая работа, жена, ребенок и ..... тратить год из жизни я не собираюсь...

Кстати гос-во обеспечит мою семью в течение этого года или нет???!!! ;)

Перефразирую известную поговорку - "на государство надейся, а сам не плошай" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.