Перейти к содержимому

Фотография

Лохотрон с туризмом. Таймшер.Watch out and be alert!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

о, это было в стародавние времена, когда земля была еще молодой :D

год назад где-то... контора ТОГДА называлась Montana Vista и находилась на Тимерязева-Маркова... потом они несколько раз меняли название, как они сейчас называюца и где сидят - понятия не имею... но в променаде регулярно шарюца их промоутеры и всучивают лотерейные билеты...
дизайн билетов тот же, что и раньше, только реквизиты конторы сменились... отсюда вывод - конторка-то липовая ;)




Тоже был опыт знакомства с этой компанией, которая не внушила никакого доверия, а наоборот показалась нагло-навязчивой. Расчитывают на лохов.
  • 0

#22
61uk

61uk

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 278 сообщений
Просьба по различным лохотронам писать также на форуме сайта про обман и лохотроны

#23
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Мне кажется, надо отделить зерна от плевел.
Да, действия агентов, всучивающих "лотерейные билеты" очень напоминают лохотрон. Но дело обстоит не так просто.
Не примите меня за их агента. Я сам подписался на 4 недели поездки для ознакомления с клубным отдыхом. (Для того, чтобы понять, что это такое, введите в любом поисковике сочетание "клубный отдых").
Такие клубы распространены по всему миру. Они привлекают клиентов пробным бесплатным отдыхом 1-2 недели. И вот в течение отдыха и окучивают потенциальных клиентов. Правда, окучивание длится всего несколько часов и совсем не обязательно соглашаться на их условия.
Но получить такие путевки простому смертному трудновато. Вот турфирмы и пользуются этим и продают проживание в апартаментах, а клиенту некуда деваться и приходится еще платить за дорогу и питание.
Договор со мной заключили, как я уже сказал, на 4 недели в течение 3х лет. Еще в 2005 году. Предлагается несколько направлений - Канары, континентальная Испания, Греция, Египет, Турция, Индия, Тайланд. Ехать можно от 2 до 4х человек. Но в силу семейных обстоятельств не смог поехать все это время. Рассчитываю теперь ехать в декабре, на Канары.
  • 0

#24
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
В дополнение к сказанному.
Два года назад коллега съездил на Канары по такой системе. Очень доволен. На питание, аренду машины и экскурсии на двоих он затратил 1500 евро за 2 недели.
  • 0

#25
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

о, это было в стародавние времена, когда земля была еще молодой :smoke:

год назад где-то... контора ТОГДА называлась Montana Vista и находилась на Тимерязева-Маркова... потом они несколько раз меняли название, как они сейчас называюца и где сидят - понятия не имею... но в променаде регулярно шарюца их промоутеры и всучивают лотерейные билеты...
дизайн билетов тот же, что и раньше, только реквизиты конторы сменились... отсюда вывод - конторка-то липовая :)

насколько я в курсе эта фирма и сейчас так называется, периодически размещает объявления в газеты с вакансиями. примерно так же, год назад, я сходила на собеседование к ним,
в общем система такая - вы выигрываете в лотерею, или еще что-то, необязательно крупное и дорогое,
приезжаете за призом, и тут попадаете в руки рэпера (агента), который в течение часа должен в беседе с вами уговорить вас приобрести этот самый отдых.
и вы обязаны отсидеть ровно час, это входит как бы в условия получения выигранного вами приза.
если кто-то в итоге соглашается, он сразу же передается в руки туроператора.
особого лохотронства я не увидела,
шняга по заманиванию клиентов показалась даже весьма оригинальной, хотя, как вижу, и не новой)
п.с. от этой работы я сразу же отказалась, не мое это))
  • 0

#26
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Кстати, мне тогда вручили мыльницу, при условии, что я заключаю с ними договор :smoke:
  • 0

#27
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Где-то была такая основная тема, но я не могу найти её в Поиске, перебрал все поисковые слова
Удалили?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.