Перейти к содержимому

Фотография

Кросспосвящаеца тока кроссовым байкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#41
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
блят , апять зима .. тут уже губу раскатали на след тренирофку на фабричный ехать ... умылись кароче ...
  • 0

#42
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

блят , апять зима .. тут уже губу раскатали на след тренирофку на фабричный ехать ... умылись кароче ...

Катай катай губу, она тебе понадобиться ;)
  • 0

#43
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хватит моск ананировать, Вит гатовь квадра, будем квадрокросс мутить. Нид, нигарюй, к выхадным всё растаит, будете напару с Витом грязевые ванны на кроссе принимать.Полюбому альтернатива есть.
  • 0

#44
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Хватит моск ананировать, Вит гатовь квадра, будем квадрокросс мутить. Нид, нигарюй, к выхадным всё растаит, будете напару с Витом грязевые ванны на кроссе принимать.Полюбому альтернатива есть.

Я те дам растаит, я такой давольный (и нефига в меня пляваться ;) ). Я на выходных На Турарские дачи свою DR-ку везу, хачу по заснеженным холмам порассекать (жаль CRF-ки ешо неть), это такой кайф. А после выходных весна пускай своё берёт.
  • 0

#45
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
люди расскажите как возить на прицепе кросач на который нет ни одного документа?
как объяснить гаям что я его не украл?
нужен срочно какой-то правоустанавливающий документ на кросач!!!
  • 0

#46
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Не парься и вози. Ты ничего доказывать не должен!
  • 0

#47
A. D.

A. D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Мне кто-то говорил что в Караганде ментосы совсем озверели, снимают мотоциклы, квадроциклы прям с прицепов, и обьясняй им не обьясняй что это спорт инвентарь, все бестолку. Ну а в Алмате вроде все нормально с этим. В общем говори что ето спорт инвентарь, как тенисная ракетка(бывают такие ракетки ценой 5-10 тыс.$)., футбольный мяч, картинг и т.д.. Я когда с Володей ездил на кросс, у нас ни разу не спрашивали про мотасы, даже не обращали на них внимания. :(
  • 0

#48
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
дык в том то и дело что мне надо его из талдыка привезти в алматы.
если бы просто тут его возить я бы и не спрашивал.
  • 0

#49
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Не парься и вози. Ты ничего доказывать не должен!

я вот просто представляю ситуацию.
еду по трассе, на прицепе байк
останавливает гаец и просит документы
я говорю: "нету"
он говорит: "а может ты его украл?"
а я чо скажу? "б*я буду не украл!!!" :(
  • 0

#50
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Не парься и вози. Ты ничего доказывать не должен!

я вот просто представляю ситуацию.
еду по трассе, на прицепе байк
останавливает гаец и просит документы
я говорю: "нету"
он говорит: "а может ты его украл?"
а я чо скажу? "б*я буду не украл!!!" :(

Первый вариант-выписать накладнуюот от какованить ТОО, что он реализован физическому лицу.Или сделать фиктивный договор купли -продажи.
Вариант два- выписать в "Отан", бывший ДОСААФ справочку, что тибе как великому и заслуженному спортсмену Казакистана "Отан" дал для тренировак мотас. Контакт реальный у миня есть.
  • 0

#51
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений



Не парься и вози. Ты ничего доказывать не должен!

я вот просто представляю ситуацию.
еду по трассе, на прицепе байк
останавливает гаец и просит документы
я говорю: "нету"
он говорит: "а может ты его украл?"
а я чо скажу? "б*я буду не украл!!!" :rolleyes:

Первый вариант-выписать накладнуюот от какованить ТОО, что он реализован физическому лицу.Или сделать фиктивный договор купли -продажи.
Вариант два- выписать в "Отан", бывший ДОСААФ справочку, что тибе как великому и заслуженному спортсмену Казакистана "Отан" дал для тренировак мотас. Контакт реальный у миня есть.

Дык давай кантакт :D
мобила мая у тебя есть ;)
  • 0

#52
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
На кроссе буду,наверно завтра, этого цела увижу и перетру вопрос. По телефону с ним некорректно будет такой вапрос решать.Ок?
  • 0

#53
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

На кроссе буду,наверно завтра, этого цела увижу и перетру вопрос. По телефону с ним некорректно будет такой вапрос решать.Ок?

ок
спасибо большое
  • 0

#54
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
как афигено пакатались на кросе , на фабричном (ацкая трасса , пишком хадить страшно не то што катаца) и в аксае (там трамплины 2 штука ужоснах , остальные палегче)...
стока пазитива и адреналина кайф просто .. эх пагаварить нескем нету кросменоф ...
  • 0

#55
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Поговори со мной, Джон! Я скоро тоже к кроссачам законнекчусь!
  • 0

#56
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
гыы ... давай комрад завязывай нервы трепать заездами кагда мы ждем технику и подключайся к тренирофкам , на вых палюбому будет тренировка на аксае или фабричном , мы с Витом там будем подгребай бум баяца вместе ...
также на повестке дня павароты в управляемом заносе , прыжки , техника и отработка навыков ацкого вождения ...

пака у миня палучаеца тока старт ..
  • 0

#57
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Па умолчанию падаю на хвост и еду на кросс, ниипёт, пакалёчу ваши моты гагага.
  • 0

#58
vit7

vit7
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Па умолчанию падаю на хвост и еду на кросс, ниипёт, пакалёчу ваши моты гагага.

Я в чемодане спеца привез! Гы гы гы! Он вам всем бл* покажет! Он родился и сразу на моц. Всем салам.
  • 0

#59
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

пака у миня палучаеца тока старт ..

Ты мне не поверишь, но с этого всё и начинается :lol:
  • 0

#60
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вит Салам!!! Гатовся к кроссу, Нид на кроссе уже газулю аткрывает гагага.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.