Перейти к содержимому

Фотография

Тасмагамбетов - Аким Алматы или в США?Слухи, слухи во круг... кто что думает, у кого какие новости?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#281
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Кажись ты сам ярый поклонник Храпунова раз сравниваешь! :lol:

Отвечаю в твоем же духе. С чего в твою сивую голову взбрело, что я ярый поклонник Храпа?


За рамки приличия не выходи! Уж больно наглый! :)
Отвечаю на вопрос: я так написал потому что ты его несколько раз сравнивал. И еще если он так тебе не нравиться зачем об этом всем доказывать???
  • 0

#282
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



Кажись ты сам ярый поклонник Храпунова раз сравниваешь! :lol:

Отвечаю в твоем же духе. С чего в твою сивую голову взбрело, что я ярый поклонник Храпа?

За рамки приличия не выходи! Уж больно наглый! :)
Отвечаю на вопрос: я так написал потому что ты его несколько раз сравнивал. И еще если он так тебе не нравиться зачем об этом всем доказывать???

ребята личную неприязнь в личку :D

Сообщение отредактировал cracken: 02.05.2007, 18:53:03

  • 0

#283
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Sry! :lol:
  • 0

#284
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Претензий тоже много - взять новый мост Сейфуллина - Райымбека - как по рельсам едешь.


Моя же цитата - просто сам себя поправляю, имел я ввиду Сейфуллина - Рыскулова. Просто мечтается о развязке на Сейфуллина - Райымбека :lol: .

Вообще конечно косяков хватает. Недавно совсем молодые пацаны разбились в рабочем поселке (район такой). Только-только пацану родители машину подарили и видимо по свежему асфальту решили тест драйв устроить. Дорога ничего, только узкая, плохоосвещенная и по середине дыры от люков, а в дырах торчат бревна и прочая фигня. Короче пацаны въехали в дерево на обочине и один погиб. Я проезжал мимо и судя по повреждениям - они ехали не больше 60-70 км. Плохое освещение и и кусок дерева торчащий из дыры на дороге и пацан круто повернул руль - это ИМХо, точно как там было не знаю, дорогу зато знаю и просто предполагаю как это случилось. Пацаны может и лихачили, но ул. Луначарского весьма экстремальна была, там и с опытом вечером было напряжно ездить. Наверняка за последние пару - тройку дней ее залепили - просто грех после такого происшествия ее не залепить.
  • 0

#285
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Развивать Алмату - это вам не картошку в огороде выращивать. Большой город - большие проблемы. Раньше по калдоёбинам ездили, всех материли. Теперь по хорошим дорогам лихачат и все равно матерят. Народ какой-то у нас вечно не довольный.
  • 0

#286
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Развивать Алмату - это вам не картошку в огороде выращивать. Большой город - большие проблемы. Раньше по калдоёбинам ездили, всех материли. Теперь по хорошим дорогам лихачат и все равно матерят. Народ какой-то у нас вечно не довольный.


Во-во я про это же! :rolleyes: :eek:
  • 0

#287
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Народ у нас действительно странный... Главный критерий развития для него - это отсутствие колдойобин. Особенно по этим образцовым дорогам лихачат пенсионеры, и они это очень ценят.
Кстати, адепты Таса - ремонт дорог, стройка и война - лучшие инструменты отмыва бабла.
Молитесь дальше. :rolleyes:
  • 0

#288
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Народ у нас действительно странный... Главный критерий развития для него - это отсутствие колдойобин. Особенно по этим образцовым дорогам лихачат пенсионеры, и они это очень ценят.
Кстати, адепты Таса - ремонт дорог, стройка и война - лучшие инструменты отмыва бабла.
Молитесь дальше. :rolleyes:


BVLGARI тебе в акимы надо идти, чтобы мы все оценили как надо работать на самом деле!!! А так мне кажеться что ты просто злишься и завидуешь что эти бабки не ты рубишь!!! :eek:
  • 0

#289
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вот о чём можно говорить с такими вот типками? :rolleyes:
  • 0

#290
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Кстати, адепты Таса - ремонт дорог, стройка и война - лучшие инструменты отмыва бабла.

Так ведь это не значит, что их надо перестать строить.
Пусть ворует и строит, чем ворует и не строит. Хотя лично я, как и вряд ли кто-то из здесь сидящих, его за руку не хватал.
А воздушных существ не бывает.
  • 0

#291
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Мы одни из крупнейших экспортеров нефти и всего такого (бла бла) в мире, и радоваться ровным дорогам как то стыдненько. Больше наверное нигде нет такого соотношения, как количество населения/природные ресурсы, и мы вообще вправе ожидать большего. Я понимаю, что нужно работать, и всё у нас впереди, но аплодировать пока рано, да и нечему.

Любителей флудить прошу прочитать дважды-трижды, и отвалить от меня. Если совсем уж приспичит, пишите в личку.
  • 0

#292
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Вот о чём можно говорить с такими вот типками? :rolleyes:


Плюс интернета то что хоть кого можно обозвать типком и т.д. и т.п. :-) Но я не обижаюсь!
Вот пример: это :eek: ты - а это :) я! Вот вся разница типок!!! Иди в опозицию!
  • 0

#293
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Так ведь это не значит, что их надо перестать строить.
Пусть ворует и строит, чем ворует и не строит. Хотя лично я, как и вряд ли кто-то из здесь сидящих, его за руку не хватал.
А воздушных существ не бывает.

Так я и не говорю, что нужно перестать. Но и фанатеть от выполнения чиновником своих должностных полномочий тоже не стоит. Это и есть быдлячество, от совковых времен унаследованное.
  • 0

#294
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Мы одни из крупнейших экспортеров нефти и всего такого (бла бла) в мире, и радоваться ровным дорогам как то стыдненько. Больше наверное нигде нет такого соотношения, как количество населения/природные ресурсы, и мы вообще вправе ожидать большего. Я понимаю, что нужно работать, и всё у нас впереди, но аплодировать пока рано, да и нечему.

Любителей флудить прошу прочитать дважды-трижды, и отвалить от меня. Если совсем уж приспичит, пишите в личку.

Похоже, ты и в Общем несостоятелен, как и в Сексе :rolleyes:
Предводитель, вам пора лечиться электричеством (с) 12 стульев
:eek:

#295
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Мелкая бабская месть за наезд на ваш флеймовый топ? :eek:
:rolleyes:
  • 0

#296
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



Мы одни из крупнейших экспортеров нефти и всего такого (бла бла) в мире, и радоваться ровным дорогам как то стыдненько. Больше наверное нигде нет такого соотношения, как количество населения/природные ресурсы, и мы вообще вправе ожидать большего. Я понимаю, что нужно работать, и всё у нас впереди, но аплодировать пока рано, да и нечему.

Любителей флудить прошу прочитать дважды-трижды, и отвалить от меня. Если совсем уж приспичит, пишите в личку.

Похоже, ты и в Общем несостоятелен, как и в Сексе :rolleyes:
Предводитель, вам пора лечиться электричеством (с) 12 стульев
:-)

:eek: Метко подмечено:) Стул от взрыва смеха еле устоял под моей персоной:)))

Сообщение отредактировал Ravenous: 03.05.2007, 22:53:37

  • 0

#297
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Вы оба жалки и нелепы. Дет сад, ей Богу. :eek: . Уж простите, что наехал на ЭТО. Я больше не буду, не стебитесь надо мной больше, ладно? :rolleyes:

По теме: К Тасу отношусь нормально. Из всех сегодняшних политиков - он самый подходящий преемник НАНа. Возможно поэтому его и хотят убрать.
  • 0

#298
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вы оба жалки и нелепы. Дет сад, ей Богу. :-) .

Бог подаст :)

Уж простите, что наехал на ЭТО.

Это не наезд. Вы просто в лужу сели :rolleyes:

Я больше не буду, не стебитесь надо мной больше, ладно? :eek:

Женщин, детей пионеров не обижаем :)

По теме: К Тасу отношусь нормально. Из всех сегодняшних политиков - он самый подходящий преемник НАНа. Возможно поэтому его и хотят убрать.

Фигня ваши рассуждения. Хозяйственник неплохой, в АА стало что то делаться.
А вот страной управлять, это не комсомолом командовать.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Хруст: 04.05.2007, 00:00:23


#299
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Если Таса уберут, то далеко не факт, что хотя бы дороги будут нормально ремонтироваться и прочая улучшаться... Раз на раз не приходится.
  • 0

#300
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Мда, Хруст. Ну и флудер же ты :rolleyes:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.