Перейти к содержимому

Фотография

Израиль опять бомбит!Адекватный ли ответ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ВВС Израиля нанесли ракетные удары по сектору Газа

ВВС Израиля во вторник рано утром нанесли ракетные удары по территории сектора Газа.

В официальном заявлении ЦАХАЛ, сообщает AFP, говорится, что целью бомбардировки был тоннель, прорытый недалеко от КПП Карни.
Тоннель, заявили представители командования ЦАХАЛ, использовался палестинскими боевиками для транспортировки оружия и нелегального проникновения на территорию Израиля.


Подземное сооружение, уточняется в заявлении, разрушено. Какие-либо иные подробности бомбардировки пока не уточняются.

Напомним, что ракетные удары по территории сектора Газа были нанесены ВВС Израиля впервые за последние два месяца. Бомбардировка была произведена через несколько часов после теракта, совершенного в израильском городе Эйлат. Тогда жертвами террориста-смертника стали три человека. Ответственность за взрыв взяли на себя сразу три палестинские группировки.

Опять одно и тоже. Терракт и тут ж месть. Синдром Монте Кристо? Неужели это кровавая бойня никогда не прекратится?
  • 0

#2
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

ВВС Израиля нанесли ракетные удары по сектору Газа

ВВС Израиля во вторник рано утром нанесли ракетные удары по территории сектора Газа.

В официальном заявлении ЦАХАЛ, сообщает AFP, говорится, что целью бомбардировки был тоннель, прорытый недалеко от КПП Карни.
Тоннель, заявили представители командования ЦАХАЛ, использовался палестинскими боевиками для транспортировки оружия и нелегального проникновения на территорию Израиля.


Подземное сооружение, уточняется в заявлении, разрушено. Какие-либо иные подробности бомбардировки пока не уточняются.

Напомним, что ракетные удары по территории сектора Газа были нанесены ВВС Израиля впервые за последние два месяца. Бомбардировка была произведена через несколько часов после теракта, совершенного в израильском городе Эйлат. Тогда жертвами террориста-смертника стали три человека. Ответственность за взрыв взяли на себя сразу три палестинские группировки.

Опять одно и тоже. Терракт и тут ж месть. Синдром Монте Кристо? Неужели это кровавая бойня никогда не прекратится?


dirty jews :rolleyes:
  • 0

#3
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Everybody, except Zh*.*
И что тут неадекватного? "Целью бомбардировки был тоннель, прорытый недалеко от КПП Карни"
А что, в любом другом государстве такие тоннели через границу, по которым оружие и боевики попадают на свою территорию, продолжали бы функционировать из соображений гуманности?

2 Zionist - Вы серьезно, или)?
  • 0

#4
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

И что тут неадекватного? "Целью бомбардировки был тоннель, прорытый недалеко от КПП Карни"
А что, в любом другом государстве такие тоннели через границу, по которым оружие и боевики попадают на свою территорию, продолжали бы функционировать из соображений гуманности?

Denis Ka, Вы не понимаете. Тоннель, прорытый террористами "в любом другом государстве", это террористический объект, подлежащий уничтожению в интересах безопасности этого государства. Тоннель, прорытый в Израиль - это мирные действия палестинского народа. Взрыв, намеренно устроенный в гуще гражданского населения посреди города "в любом другом государстве", это теракт. Такой же взрыв в Израиле, это мирное волеизявление "палестинского народа".
  • 0

#5
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
А был ли тоннель?..
  • 0

#6
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Так, все. Пора кончать.
Пишу письмо израильскому президенту с просьбой "убидь сибйа ап стену", выпив до этого йаду..
  • 0

#7
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений

2 Everybody, except Zh*.*
И что тут неадекватного? "Целью бомбардировки был тоннель, прорытый недалеко от КПП Карни"
А что, в любом другом государстве такие тоннели через границу, по которым оружие и боевики попадают на свою территорию, продолжали бы функционировать из соображений гуманности?

2 Zionist - Вы серьезно, или)?


Я уже как-то высказывал свою позицию касательно Израиля. В этом регионе Израилю по-другому нельзя, ибо соседи - это всадники без головы. Где-то у меня было познавательное видео насчет того, как проводятся операции возмездия, в том числе по уничтожению катюш.
  • 0

#8
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


2 Everybody, except Zh*.*
И что тут неадекватного? "Целью бомбардировки был тоннель, прорытый недалеко от КПП Карни"
А что, в любом другом государстве такие тоннели через границу, по которым оружие и боевики попадают на свою территорию, продолжали бы функционировать из соображений гуманности?

2 Zionist - Вы серьезно, или)?


Я уже как-то высказывал свою позицию касательно Израиля. В этом регионе Израилю по-другому нельзя, ибо соседи - это всадники без головы. Где-то у меня было познавательное видео насчет того, как проводятся операции возмездия, в том числе по уничтожению катюш.

Ваша категоричность пугает.Неужели нет других путей решения проблемы.
  • 0

#9
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений



2 Everybody, except Zh*.*
И что тут неадекватного? "Целью бомбардировки был тоннель, прорытый недалеко от КПП Карни"
А что, в любом другом государстве такие тоннели через границу, по которым оружие и боевики попадают на свою территорию, продолжали бы функционировать из соображений гуманности?

2 Zionist - Вы серьезно, или)?


Я уже как-то высказывал свою позицию касательно Израиля. В этом регионе Израилю по-другому нельзя, ибо соседи - это всадники без головы. Где-то у меня было познавательное видео насчет того, как проводятся операции возмездия, в том числе по уничтожению катюш.

Ваша категоричность пугает.Неужели нет других путей решения проблемы.


Вы, наверное, опытный переговорщик с большим стажем. Может Вы тогда возьметесь найти другой путь решения проблемы? Но только поспешите, так как пока Вы будете собираться, возможно, палестинцы перебьют друг друга.
  • 0

#10
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вы, наверное, опытный переговорщик с большим стажем. Может Вы тогда возьметесь найти другой путь решения проблемы? Но только поспешите, так как пока Вы будете собираться, возможно, палестинцы перебьют друг друга.

ну что вы в самом деле.я ж не знаю арабский и иврит. а так бы попробовал. может реализовать планы президента ирана о переносе израиля на территорию германии. фашистский режим уничтожил больше всего евреев, а немцы допустили это. пусть теперь и делятся территорией.
  • 0

#11
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

...палестинцы перебьют друг друга.

Скорее их разбомбят израильские военные.
  • 0

#12
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
интересно, как Иран отреагирует
  • 0

#13
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
есть один хороший путь решения проблемы, точнее был..
ребята в черной форме с рунами правда не успели его выполнить на 100 процентов
  • 0

#14
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А был ли тоннель?..

Ну Вы еще спросите - а есть ли терроризм... :-/
ЗЫ что они, совсем дураки что-ли, просто землю бомбить? Там и так ничего не растет и без их помощи.
А судя по отсутствию с противоположной (арабской) строны заявлений или кадров разбомбленного евреями детсада/школы шахидов стронников альтенативного мирного пути решения конфликта, разбомбили все-таки тот самый очередной ТОННЕЛЬ :rotate:

Сообщение отредактировал Denis Ka: 30.01.2007, 16:15:42

  • 0

#15
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

есть один хороший путь решения проблемы, точнее был..
ребята в черной форме с рунами правда не успели его выполнить на 100 процентов


Карлосс, а если бы вы были евреем? Если Вы сильно смелый, то можно в 44-м году в Аушвице, если просто смелый - то во время еврейского восстания в варшавском гетто, если не очень, то в 33-м в Баварии, а если в Вас хоть капля смелости есть - то в Израиле евреем сейчас или через 10 лет...
А так, рассуждать о смелости ребят в черной форме с рунами только подонок полный может. Могу Вам лично копию фильма "Обыкновенный фашизм" прислать.
Жаль что Вы не еврей. И я тоже. :rotate:
  • 0

#16
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
если бы.. но я не еврей
а вот евреи сейчас идут по пути ребят черной форме.....


кстати за фильм буду благодарен. см ЛС
  • 0

#17
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

если бы.. но я не еврей
а вот евреи сейчас идут по пути ребят черной форме.....

Про фильм в ЛС

Не сравнивайте пути ребят в черной форме и евреев. Это типичная пропаганда противников Израиля. Для примера, сравните условия содержания заключенных в концлагере Майданек и тюрьмах Израиля. Пыток и экпериментов над заключенными евреи не проводят. Израиль не бесчеловечный. как об этом говорят некоторые арабы. По крайней мере, почеловечнее, чем те из "освободителей Палестины", берущих заложников и взрывающих себя в толпе мирных жителей. К тому же у палестинцев в руках есть оружие. Просто идея такая - чтобы после такого массового истребления евреев во время 2-й мировой не дать прецеденту повториться вновь. А Вы бы поступили на месте Израиля по-другому?
  • 0

#18
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Ну Вы еще спросите - а есть ли терроризм... :-/
ЗЫ что они, совсем дураки что-ли, просто землю бомбить? Там и так ничего не растет и без их помощи.
А судя по отсутствию с противоположной (арабской) строны заявлений или кадров разбомбленного евреями детсада/школы шахидов стронников альтенативного мирного пути решения конфликта, разбомбили все-таки тот самый очередной ТОННЕЛЬ :rotate:

Почему же просто землю? Можно просто население поуничтожать. Это у них отлично получается под разными предлогами.
Поэтому и написал о возможно несуществующем тоннеле.
Вы так пишете, будто тоннелей было много. Делать им больше нечего как тоннели копать, да оружие по нему проносить.
Вы вообще как этот процесс себе представляете? Глупо и неправдоподобно выглядит.
А вот предлог из этого отличный. Ай, какие молодцы израильские террористы военные, как они оперативно избавляют мир от злых бородатых боевиков!
  • 0

#19
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Карлосс, а если бы вы были евреем? Если Вы сильно смелый, то можно в 44-м году в Аушвице, если просто смелый - то во время еврейского восстания в варшавском гетто, если не очень, то в 33-м в Баварии, а если в Вас хоть капля смелости есть - то в Израиле евреем сейчас или через 10 лет...
А так, рассуждать о смелости ребят в черной форме с рунами только подонок полный может. Могу Вам лично копию фильма "Обыкновенный фашизм" прислать.
Жаль что Вы не еврей. И я тоже. :rotate:


Некоторые к примеру не так уверены в том, что евреи - так уж несчастны. Мне все больше счастливые попадаются, так что я, как и вы, иногда жалеть начинаю что я не еврей
  • 0

#20
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Пыток и экпериментов над заключенными евреи не проводят.

Ага, они их сразу ракетным ударом! Вместе с мирным населением.

Израиль не бесчеловечный. как об этом говорят некоторые арабы.

Дааа! Арабы все придумывают.

По крайней мере, почеловечнее, чем те из "освободителей Палестины", берущих заложников и взрывающих себя в толпе мирных жителей. К тому же у палестинцев в руках есть оружие. Просто идея такая - чтобы после такого массового истребления евреев во время 2-й мировой не дать прецеденту повториться вновь. А Вы бы поступили на месте Израиля по-другому?

А вот так называемых "шахидов" как раз-таки и используют как повод давить палестинцев еще, снова и снова.

А как у палестинцев этого оружия в руках не будет, если их притесняют уже столько лет?
Вас из дома выгнать, я на вас посмотрю.
Массовое истребление евреев под вопросом. Вспомните реакцию Израиля, когда проводился форум, где истребление таких масштабов было подвергнуто сомнению и пересмотру?
Знаете что такое сионизм? Знаете, полагаю. Так вот пока сионисты будут свое гнуть, это все не кончится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.