Перейти к содержимому

Фотография

Дежа-вю. Вы ощущаете дежавю или нет?Мой тест на нелюдей.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну чё начнём. Современные учёные до сих пор напрочь не признают дежа-вю.
Ну не об этом.
Интересным мне показался опрос американцев, который наводит на раздумия.
Огромной куче людей задавали воросы о дежа-вю и неожиданно выяснилось, что значительная часть из вообще не понимает о чём идёт речь. Отдельно с ними проводили беседы, но так и не смогли обьснить им, что это такое. Эти люди никогда не ощущали дежавю.
А я то думал, что все человеки ощущают дежавю.
Так как дежавю однозначно относится к сфере деятельности мозга .......
Короче мой вывод. Люди делятся на два типа.
Ощущающие дежавю и не ощущающие дежавю.
Полагаю, это означает, что перввая часть - люди.
А вторая часть это инопланетяне. (без шуток, здесь нужно насторожиться)
Если это окажется правдой, то без сомнения меня первого уберут с дороги.
А пока определитесь ощущаете вы дежавю или нет.
На работе я пообщался с некоторыми людьми и теперь сделав выводы подозрительно к ни отношусь.
Хотя может быть всё наоборот - та малая часть неощущающих - это настоящие люди. Тогда мы оккупанты. Всё это очень серьёзно.
Вы ощущаете дежавю или нет?
  • 0

#2
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Djvu - это примерно как вручение кино-премий. Ну вот например посмотрел ты вручение золотых глобусов и там наградили какой-то фильм. Потом ты смотришь вручение оскаров и там тоже награждают этот фильм. И ты думаешь, ведь это уже где-то было.
  • 0

#3
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Бывает, я не инопланетянин.... ура!!!!!!!!!!
  • 0

#4
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Djvu это такой формат файлов, книги из сети в нем скачиваю :cool:

Нахрена еще этим голову забивать "Ощущаете ли вы дежа-вю" или нет??
Сейчас вот тоже модно кругом стало говорить - "самодостаточный(ая)", а хотя никто из них толком смысла не понимает и объяснить не может! :rolleyes:

Р.С.

Сообщение отредактировал Digger1979: 29.01.2007, 21:09:03

  • 0

#5
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Землекопу как обычно, по делу сказать нечего, но об@@рав всех авансом, он с чувством исполненного долга пшёл спать (с)
  • 0

#6
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Где-то читал что дежавю это следствие мозговых нарушений вызванных стрессами, усталостью, недосыпанием и т.п.
Вывод - отдыхать надо!
У меня бывает и понятно почему - на работе упахиваюсь, а работа умственная...
  • 0

#7
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
афтар, почему бы тогда не разделить по каким-нибудь другим признакам? цвету кожи например или вероисповеданию?
у самого у меня работа умственная, ощущение дежа-вю бывает очень часто. но связаны эти 2 фактора или нет - делайте выводы сами. лично у меня никак не изменится отношение к человеку, если я узнаю что он не испытывает ощущение дежа-вю. кроме того, мне снятся очень яркие красочные и озвученные сны, а некоторым либо вообще не снятся, либо черно-белые, либо без звука... ну и кого в енопланетяне записывать будем?
  • 0

#8
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дежа вю у мну случаюЦа пастаянна. связывать это с енопланитянами - бессмысленно ИМХО. просто кому-то дано, а кому-то нет... профессор Нарбеков испытывает ощущение Дежа-вю до семи (!!!) часов подряд. и это по его словам не предел...
  • 0

#9
Saifadius

Saifadius
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я тоже раньше часто с дежа вю сталкивался. Бывало, получу двойку и думаю ?где-то я её уже видел? и точно переворачиваю дневник на одну страницу назад и вижу точно такую же с точно такой же подпесью. А тут ещё инопланетяне.
Афтар, уж лучше поискать истину, тем более что она где-то рядом.
  • 0

#10
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

профессор Нарбеков испытывает ощущение Дежа-вю до семи (!!!) часов подряд. и это по его словам не предел...

"Новейшие патентованные галлюциногены, контрабандный товар!"
  • 0

#11
Привет из Актау.

Привет из Актау.
  • Гость
  • 34 сообщений
Пока подозрительный только taxist5.

кстати почему у него подпись с ангелом связана и почему автар - лицо/нимб? Похоже здесь действительно зло. Задумайтесь.
  • 0

#12
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Пока подозрительный только taxist5.

кстати почему у него подпись с ангелом связана и почему автар - лицо/нимб? Похоже здесь действительно зло. Задумайтесь.

Ну коли в своих тестах вы используете структурный анализ аватаров с подписями, то крайне рекомендую обратить внимание на субьект в летчиском шлеме, байламута (НАСТОЯЩИЙ!) - в очках очень напоминающих некоего марсианского засланца :rolleyes: :cool:
  • 0

#13
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Довольно таки подозрительный карась. Я бы даже сказал - самодостаточный :rolleyes:
  • 0

#14
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
не, бывает такое. что-то делаешь и ловишь ся на мысли что это ты уже делал или видел во сне (прям матрица) или что-то такое было в прошлом. низнаю рехь какая-то :rolleyes:
  • 0

#15
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Дежавю - это сбойные сегменты Матрицы. При обращении к ним у человека появляется ощущение того, что "где-то это уже было...".
Лечится красной таблеткой.
  • 0

#16
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Дежавю - это сбойные сегменты Матрицы. При обращении к ним у человека появляется ощущение того, что "где-то это уже было...".
Лечится красной таблеткой.

которую дает негар в черных очках :rolleyes:
  • 0

#17
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Дежа вю!!!
  • 0

#18
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
интересно, а чем вещие сны отличаются от де жа вю? ведь иногда снится что-то, а потом в жизни это случается, тоже иногда не можешь вспомнить, где ты это видел, а оказывается во сне :cool:
у меня было несколько вещих снов, на следующий день которые повторялись с точностью до мельчайших подробностей. очень неприятное ощущение, если честно, потому что бояться начинаешь любых снов, вдруг повторятся в реале :rolleyes:
  • 0

#19
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
то же сталкиваюсь часто с дежа вю! :rolleyes:
  • 0

#20
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
то же сталкиваюсь часто с дежа вю! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.