Перейти к содержимому

Фотография

QIPЛучший ICQ клиент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#41
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Слушьте, это у меня одного такая странность - кип занимает в виртуалке аж до 60 метров иногда - чем обусловлено - непонятно. Бывает и 12 метров, а бывает и 60!

до 60 когда много окон или просто в трее свернут?
  • 0

#42
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Щас вот - ни одного окна, в трее - в оперативе - 4, в виртуалке - 63!
Похоже, это происходит, когда долго включенный. Щас перезашёл - в той же ситуации - оператива - 5, виртуалка - 13! Правда, чем он забивает память по прошествии времени - так и не пойму, у него контента-то за 6 часов если на метр набирается - уже много!
  • 0

#43
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Юзаю квип уже третий год.
Влюбился сразу же и безповоротно, чему рад вполне.
Основной "+" - можно сидеть за одним компом под несколькими icq-уинами, что заценил сразу.
  • 0

#44
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне вот наоборот неудобно, когда всё в одном окне открывается во вкладках...да и Tzers в квипе нет, как в аське 5,1 :lol:
  • 0

#45
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Тогда тебе придётся на 5-й аське оставаться - в 6-й уже все во вкладках открываются :lol: !
  • 0

#46
Tiger_woods

Tiger_woods
  • Гость
  • 8 сообщений
ещё +1 пользователь QIP

До этого пользовался только мирандой, теперь только кипом, и на трубе тоже :lol:
  • 0

#47
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Если не влом, то поставь, плз, статус-картинку "сердце" сейчас и до 10 мая, в знак протеста того, что эстонские власти перенесли на окраину Таллина памятник советскому солдату и раскапывают могилы советских солдат - тех, кто героически отдавал жизнь за свободу и независимость нашего поколения.
Пусть "наши icq-сердца" напомнят всему миру о том, что именно сплоченные нации наших стран освободили мир от фашизма. Отошли это сообщение всем друзьям.
Памяти воинов

#48
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Если не влом, то поставь, плз, статус-картинку "сердце" сейчас и до 10 мая, в знак протеста того, что эстонские власти перенесли на окраину Таллина памятник советскому солдату и раскапывают могилы советских солдат - тех, кто героически отдавал жизнь за свободу и независимость нашего поколения.
Пусть "наши icq-сердца" напомнят всему миру о том, что именно сплоченные нации наших стран освободили мир от фашизма. Отошли это сообщение всем друзьям.
Памяти воинов



уже стоит! ! ! :-)
Кип тема:-/ я просто фанат его ) и почти всех друзей на него подсадил))

  • 0

#49
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Зацените :-)

#50
Timothy

Timothy
  • Гость
  • 38 сообщений



уже стоит! ! ! :rotate:
Кип тема:( я просто фанат его ) и почти всех друзей на него подсадил))

поддерживаю, просто сколько разных ICQ-подобных агентов ни пользовал - КИП самый нормальный...
ну эт конечно на вкус :)
  • 0

#51
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Теперь и у меня дома Квип :spy:
  • 0

#52
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
давно квипом пользуюсь. нравится одним словом
  • 0

#53
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Жаль, что в квипе нет встроенных игр xTras как в 5й аське. Так хочется дома поиграть в Warsheep.
  • 0

#54
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

народ, помогите, что делать, если я забыла пароль
показать пароль не отображается
а на сайте аськи ругается, типа ответ на вопрос подавай
а я не помню ((
мыло написала, не высылают без этого

могу помочь :) стукните в ЛС
  • 0

#55
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а у меня ваще глюк прикольный вышел: начал устанавливать, пошел процес проверки подлинности винды, проверку не прошёл( хотя винда лицуха, причём обновыления и патчи качаю до сих пор) теперь периодически выскакивает окошко с требованием купить лицензию. чё делать не знаю, нашёл процесс- отключить не могу, а винду перешивать в лом.
  • 0

#56
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Жаль, что в квипе нет встроенных игр xTras как в 5й аське. Так хочется дома поиграть в Warsheep.


это же не проблема :)
Можно установить Агент мэйловский, там тоже морской бой есть, и шашки, и шахматы.
Я так и сижу, в QIPе - болтаю, в агенте - проверяю почту и играю + иногда тоже болтаю :eek:
  • 0

#57
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а у меня ваще глюк прикольный вышел: начал устанавливать, пошел процес проверки подлинности винды, проверку не прошёл( хотя винда лицуха, причём обновыления и патчи качаю до сих пор) теперь периодически выскакивает окошко с требованием купить лицензию. чё делать не знаю, нашёл процесс- отключить не могу, а винду перешивать в лом.

ну не знаю. у меня никогда не проверял
  • 0

#58
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
QIP самый лучший клиент!!! нах эти ICQ

Сообщение отредактировал LaBora: 08.06.2007, 11:34:19

  • 0

#59
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Жаль, что в квипе нет встроенных игр xTras как в 5й аське. Так хочется дома поиграть в Warsheep.


Можно установить Агент мэйловский, там тоже морской бой есть, и шашки, и шахматы.
Я так и сижу, в QIPе - болтаю, в агенте - проверяю почту и играю + иногда тоже болтаю :rotate:

Я с вами совершенно согласен и поступаю аналогично! И вапще КВИП рулит!!!"Даёшь удобное общение"!
  • 0

#60
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Пользую QIP с 2005-го. До этого мыкался между стандартной аськой, АрКью, Мирандой и Триллианом. Ну, а когда в Квипе добавили возможность передавать файлы - он для меня стал единственным клиентом ICQ.
Жду не дождусь, когда выйдет QIP Infium :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.