Перейти к содержимому

Фотография

Тараканы исчезли из-за сотовой связиправда ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

8-10

это что же, со школьную линейку размером? :cool:
мутанты прям.

Школьная линейка - 15 сантиметров минимум, насколько я помню.. :rolleyes:

Ну ладно, приврал на счёт 8-10, но сантиметров 5 точно были :weep:
  • 0

#22
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Облучение реальное - верю

да какое облучение?! Если уж оно так на неподимых тараканов действует, мы тогда и подавно передохли, т.е. как гласит тема, "исчезли".

но почему то у меня до сих пор дома тараканы...

потому что все-таки излучение не при чем, видимо.

А вообще, не могли же просто взять и исчезнуть. Сдается мне надо ждать Нашествие Тараконов 2: Судный день
  • 0

#23
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ну ладно, приврал на счёт 8-10,

:rolleyes: просто при таких размерах они могут начать претендовать на большее, понимаете? на документы о прописке и т.д.

#24
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
:rolleyes: Моя версия - ДОХЛОКС. Я не всегда верю тому, что на коробочке написано, но эта фраза относительно "конверсионной разработки бывшей фабрики по биологическому оружию" и колоритная "Тараканья смерть" с косой (на изделиях первого выпуска), сделала своё дело. Да одно название производителя ПО "Оборонхим". Биологическое оружие, как-никак :cool:
  • 0

#25
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А я их "Машенька" мел от тараканов пол года порисовал круги на полу и они самоликвидировались......
  • 0

#26
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, кому из операторов сотовой связи можно продать идею по мобильной выездной станции для обработки квартир и прочих жилый помещений ? :rolleyes:

Поскольку лицензии на убийство тараканов не выдают кому попало, а особенно связистам, думаю можно привлечь армию обладателей Сенао. Обладатели Карт-В и Алтай могу таракановыводительствовать целыми домами, благо мощи хватит и на тараканов и на хозяев)) Когда уже сотовые операторы станут заботиться о народе...ставить свои БС около помоек, свалок и рынков - дабы выводить не только малокалиберных тараканов, но и мышей с крысами...за границей давно уже так..))
В домашних условиях можно охотицо на тараканов путем облучения супостатов через открытую дверку микроволновки :cool:
  • 0

#27
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
тараканы наши предки! не убивайте их!
  • 0

#28
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Сотовая связь тут не причем. Тараканов всегда влекли всякие механизмы с излучениями. Помнится по детству разбирали телевизор, так там их колония..

О! готова еще одна версия. Уменьшение популяции тараканов вследствие вымирания ламповой техники.
В транзисторной - меньшее тепловыделение, соответственно и меньшие вентиляционные отверстия. Не всякий таракан заберется и тем более для размножения.
Все на борьбу с плазменными панелями и их владельцами -рассадниками насекомых ! :rolleyes:

Увы профессор..телек был полупроводниковый :cool:
  • 0

#29
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А у меня все рыжие тараканы уехали вслед за бывшими соседями, толи я не гостиприимная, толи по мобильному много болтаю...

#30
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
интересная версия
  • 0

#31
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

:rolleyes: Моя версия - ДОХЛОКС. Я не всегда верю тому, что на коробочке написано, но эта фраза относительно "конверсионной разработки бывшей фабрики по биологическому оружию" и колоритная "Тараканья смерть" с косой (на изделиях первого выпуска), сделала своё дело. Да одно название производителя ПО "Оборонхим". Биологическое оружие, как-никак :cool:


Поддерживаю версию. Я еще в прошлом тысячелетии купил такой тюбик - все домашние животные (кроме кошки) на другой день куда-то подевались. По слухам - у соседей тоже. Т.е. одного такого умного на этаж вроде бы уже достаточно. А сотовая связь тогда была еще в зачаточном состоянии.
  • 0

#32
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Версия заслуживает внимания. Замечено, что во второй половине 90-ых, с появлением пейджеров тараканы значительно погрустнели и шустрили уже не так, как в былые времена. А на рубеже веков прогресс нанёс по ним свой решающий удар, внедрив в массы сотовую связь.
  • 0

#33
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поддерживаю версию. Я еще в прошлом тысячелетии купил такой тюбик - все домашние животные (кроме кошки) на другой день куда-то подевались. По слухам - у соседей тоже. Т.е. одного такого умного на этаж вроде бы уже достаточно. А сотовая связь тогда была еще в зачаточном состоянии.

Дохлокс помню года с 99, именно тогда пол-подъезда его применило и таракан совсем вымер. А GSM сотовые тогда уже были в полный рост и шестиногим не мешали гулять по вентиляции.
  • 0

#34
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
тараканов съели крысы...
теперь надо найти плодящуюся со скоростью кролика животину, способную зараз сожрать десяток крыс...

ЗЫ может бомжей культивировать?

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 29.01.2007, 16:37:33

  • 0

#35
Anakin Skywalker

Anakin Skywalker
  • Гость
  • 27 сообщений
реальный способ убить тараканов это возле щелей на ночь оставлять китайские DVD диски где на одной стороне 15 фильмов. Это хуже китайских карандашей. Если начнете использовать карандаши то они просто спрячутся в норах и будут ими рисовать пол.
  • 0

#36
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А я их "Машенька" мел от тараканов пол года порисовал круги на полу и они самоликвидировались......

А потом маленькие черненькие и рыженькие тараканчики привели старого громадного тарраканина, который постоял, покачался на всех своих лапах и сказал низким скрипучим голосом -" ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!" :rolleyes:
  • 0

#37
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

А вообще, не могли же просто взять и исчезнуть. Сдается мне надо ждать Нашествие Тараконов 2: Судный день

главное что бы не было: Тараканы Наносят Ответный Удар! :rolleyes:
  • 0

#38
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну ладно, приврал на счёт 8-10, но сантиметров 5 точно были :cool:

У страха глаза велики :weep:
Скинь еще пару-тройку сантимеров - поверим :rolleyes:

#39
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Wikipedia

Таракановые являются одними из самых выносливых насекомых. Некоторые тараканы способны до месяца прожить без пищи, а также задерживать дыхание на 45 минут и замедлять сердечный ритм. Широко распространено мнение о том, что тараканы ?унаследуют землю? после глобальной ядерной войны. Действительно, таракановые имеют гораздо более развитую способность сопротивляться радиации, чем позвоночные: смертельная доза излучения для них превышает таковую для людей в 6?15 раз. Однако, они все же не настолько стойки к радиации, как, например, плодовые мушки.


  • 0

#40
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Мдаа... версия, конечно, интересная. :rolleyes: Однако, когда я училась в Америке в начале 90-х, то не встретила там ну ни единого таракана. Сотовая связь там в те времена была также в зародыше, ну пейджеры у знакомых были в лучшем случае. Жили мы в общаге, конечно не чета нашим общагам, но все же - студенты, бесконечные крошки-объедки... Думаю, все ж китайцы здесь руку приложили. Мы когда в новую квартиру лет шесть назад переехали (уже здесь, в Алматы), под нами квартиру паки снимали - так тараканы от них к нам в гости ходили. Вызвали мы дядьку с жидкостью какой-то - тараканов как отвело. А вы - сотовая связь :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.