Перейти к содержимому

Фотография

ВысокоРазвитые Цивилизацииили куда стремиться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

народ, как вы думаете:
должны ли богатые и высокоразвитые цивилизации помогать своим бедным родственникам?

Каким родственникам? И зачем? Пусть сами развиваются, халява развращает.
  • 0

#142
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


народ, как вы думаете:
должны ли богатые и высокоразвитые цивилизации помогать своим бедным родственникам?

Каким родственникам? И зачем? Пусть сами развиваются, халява развращает.

нифига! требую, чтобы Ра, как представитель высокоразвитой цивилизации, оказал нам помощь. для начала по 1000 долларов. в качестве моральной компенсации. высокоразвитым цивилизациям деньги все равно ни к чему, он сам говорил! :mad:
  • 0

#143
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ра, здравствуйте, ну и остальным "НАМАСТЭ"
Практикующем этого форума, хотя-бы разобраться в концепции Йоги о "Пуруше и Пракрити" . Может быть тогда появитьс надежда:mad:
А сериал, если хотите, могу записать. 110-серий
Ом Шанти.

Сообщение отредактировал Варлон: 12.03.2007, 02:37:23

  • 0

#144
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



народ, как вы думаете:
должны ли богатые и высокоразвитые цивилизации помогать своим бедным родственникам?

Каким родственникам? И зачем? Пусть сами развиваются, халява развращает.

нифига! требую, чтобы Ра, как представитель высокоразвитой цивилизации, оказал нам помощь. для начала по 1000 долларов. в качестве моральной компенсации. высокоразвитым цивилизациям деньги все равно ни к чему, он сам говорил! :mad:

хех, если ему деньги ни к чему, его у них и нет. Когда ему их зарабатывать? Он же тут усердно постит.
  • 0

#145
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Практикующем этого форума, хотя-бы разобраться в концепции Йоги о "Пуруше и Пракрити" . Может быть тогда появитьс надежда:mad:

А можно поподробнее о связи КОНЦЕПЦИИ ЙОГИ и надеждой.
В студенческие годы, после знакомства с вышеозвученными понятиями не припомню появления каких-то особых надежд.
Хотел бы узнать, что я тогда пропустил ...
  • 0

#146
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Практикующем этого форума, хотя-бы разобраться в концепции Йоги о "Пуруше и Пракрити" . Может быть тогда появитьс надежда:eek:

А можно поподробнее о связи КОНЦЕПЦИИ ЙОГИ и надеждой.
В студенческие годы, после знакомства с вышеозвученными понятиями не припомню появления каких-то особых надежд.
Хотел бы узнать, что я тогда пропустил ...


просто с того времени словоблудие йогов стало более изощренным :eek:

а по поводу помощи от цивилизации Ра - я за! :mad:
  • 0

#147
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Стенки ящика могут, например, состоять из следующих определений: ?Католик, специалист по налоговому праву, закончивший Корнельский университет, женат, имеет троих детей и закладную?.

если судить по цитате, то автор жил в северо-американский обьединенных штатах, после великой депрессии и был благополучно забыт после второй мировой? :mad:

народ, как вы думаете:
должны ли богатые и высокоразвитые цивилизации помогать своим бедным родственникам?

если они не манкурты какие-нибудь, то должны!!! :eek:
  • 0

#148
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Практикующем этого форума, хотя-бы разобраться в концепции Йоги о "Пуруше и Пракрити" . Может быть тогда появитьс надежда:-)

А можно поподробнее о связи КОНЦЕПЦИИ ЙОГИ и надеждой.
В студенческие годы, после знакомства с вышеозвученными понятиями не припомню появления каких-то особых надежд.
Хотел бы узнать, что я тогда пропустил ...

Очень многое, но ничего, скоро это у Вас пройдёт.
  • 0

#149
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Конечно, я этого не придерживаюсь, но есть земное "правило"- нужно каждой аудитории давать информацию на понятном ей языке! "Не пытайтесь спорить с дураком, иначе вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом." Я знаю, что вещаю не на ту аудиторию. Но те несколько человек, которые меня понимают, пусть знают, что это пишется ТОЛЬКО для НИХ!
  • 0

#150
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
.... и опыт, сын ошибок трудных,
и гений парадокса друг / А.С.Пушкин © очевидное-невероятное

был один такой *КОТ* , он же впоследствии Егнатко, мнил себя гением, дошел до ручки, попал в дурку, и там .. в шестой палате наверно до сих пор кричит: "вадзюка-дурень, пришел с умным лицом" )))
  • 0

#151
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Вот вы пишете про кота, а я знаю историю про собачку! Кубиком звали... Жила-жила, да издохла четвертого дня... И что? Хорошая была собачка! Сейчас наверноее душа в какого-нибудь человечка вселилась... Вроде как бы и человек она уже, а лаять иногда хочется! :rotate:
А с копирайтом определитесь! Пушкину-Пушкино, Очевидному-невероятному-Очевидное-Невероятное, ну а собачке-собачкино... :dandy:
  • 0

#152
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
гм )) да, .. и он надежд не оправдал, читая все диагональю.
да вы батенька на что-то новое не претендуете, простите, но вы посредственность, обыденная )))
  • 0

#153
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Меньше всего в жизни мне нужно вам что-то доказывать! Почему вы не можете принять эту ПРОСТУЮ и одновременно Гениальную мысль? Ну а если вы обиделись на мой предыдущий посто-так это зря! Вам просто отписали ТО, что вы написали ДРУГОМУ... :rotate: Удачного Дня!
  • 0

#154
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
насколько не трудно было заметить, никто и не просил что-то доказывать.

ПРОСТУЮ и одновременно Гениальную мысль?

где, где эта неведомая гениальная мысль? в упор не видно! мелкоскоп в студию )))

Ну а если вы обиделись на мой предыдущий посто-так это зря! Вам просто отписали ТО, что вы написали ДРУГОМУ...

брр, 1. вся личная переписка идет в ЛС. 2. по поводу ДРУГОГО и ТОГО - идите как сами туда, куда не знаете и принесите то чего не ведали. только не запылитесь)))

Сообщение отредактировал kub: 13.03.2007, 12:39:28

  • 0

#155
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Меньше всего в жизни мне нужно вам что-то доказывать! Почему вы не можете принять эту ПРОСТУЮ и одновременно Гениальную мысль?

гениальный вы наш, давайте безо всяких доказательств ну... чорт с ним, не по рыбе, хлебу и 100 баксов каждому, ну хоть завалящего зеленого человечка продемонстрируйте, хотя бы махонького. или еще чего-нить не из области благих намерений, коими известно куда дорога выложена

от большого ума -
лишь сума да тюрьма
от великой любви -
только руки в крови (с) Янка
  • 0

#156
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Конечно, я этого не придерживаюсь, но есть земное "правило"- нужно каждой аудитории давать информацию на понятном ей языке! "Не пытайтесь спорить с дураком, иначе вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом." Я знаю, что вещаю не на ту аудиторию. Но те несколько человек, которые меня понимают, пусть знают, что это пишется ТОЛЬКО для НИХ!

Те несколько человек, для которых вещаете - не наберут у массу, дабы вознести вашу гениальную мысль до высокого уровня :rotate: А каждая мысль должна доказать свое право на существование! Если она не жизнеспособна, так это не вина других...
  • 0

#157
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Очень многое, но ничего, скоро это у Вас пройдёт.

Скорее наоборот. :rotate:
Если сравнить возраста :dandy:

Почему вы не можете принять эту ПРОСТУЮ и одновременно Гениальную мысль?

Насчет гениальности это вы сами про себя так хорошо подумали, или сказал кто? :-)
  • 0

#158
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Высокоразвитые культуры не флудят

флуд часть эволюции, вы же не хотите прервать ее..
  • 0

#159
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


народ, как вы думаете:
должны ли богатые и высокоразвитые цивилизации помогать своим бедным родственникам?

если они не манкурты какие-нибудь, то должны!!! :-)

Конечно должны, много должны. Проценты наверное набежало..прибыль, гешефт.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.