Перейти к содержимому

Фотография

ВысокоРазвитые Цивилизацииили куда стремиться...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
уфолог ру отдыхают тут? или их сайт прикрыли...
  • 0

#62
Жако

Жако
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
РАзве непонятно РА знаменитый Рафолог, самое главное для него тихо пукать и поднимать тему на 1 строчку. Если в этом его счастье, то я изредка буду его РАдовать.:rolleyes:
  • 0

#63
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Скажите Pa., вы - представитель ВРЦ?

Простого ответа ("Да" или "Нет") на простой вопрос не последовало. Вместо него - пространные рассуждения об "оппонентах", "информации" и "ярлыках".
:rolleyes:
  • 0

#64
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Мои хорошие! Откуда в вас так много негатива? Будьте Добрее, Любите друг друга... :rotate: Мне немного удивительно почему эта тема привлекла именно вас... Радует, что кроме вас ее могут читать и другие люди! Здесь не обезательно нужно что-то писать в ответ! Ну да и ладно!
2Инкогнитенко, вы плохо читаете мои посты, желание дать ответ в пределах "Да" или "Нет"-не признак большого ума! :-/ Только не обижайтесь! :)
  • 0

#65
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

2Инкогнитенко, вы плохо читаете мои посты, желание дать ответ в пределах "Да" или "Нет"-не признак большого ума! :) Только не обижайтесь! ;)

Pa., какие обиды, мы ж не в детском саду. Хотя, кто как. За других не могу быть уверен. :-/
Итак, вопрос был не о желании дать ответ. Вопрос был ещё проще. От ответа Вы снова уклонились, что следуя Вашей логике, полагается считать признаком большого ума. ;) ОК, больше вопросов пока не имею. :rotate:
  • 0

#66
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Nebesov, то что вас заинтересовало ПРОИСХОЖДЕНИЕ информации, а не ОНА САМА, меня и удручает...

В любом случае, я уважаю ваше мнение, ибо это ваша жизнь, ваш опыт в ней, ваши убеждения! :rotate:

Если вы думаете, что основная цель здесь искать в вас какие-либо недостатки, принижать ваши достоинства или еще что-то в этом духе, то вы ошибаетесь! :-/

Высший Разум знает о нас о ВСЕХ, я не сомневаюсь! Что ж, ждите доказательств! Значит, вы выбрали именно этот Путь! Удачи! :)
  • 0

#67
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Мои хорошие! Откуда в вас так много негатива? Будьте Добрее, Любите друг друга... :-/ Мне немного удивительно почему эта тема привлекла именно вас... Радует, что кроме вас ее могут читать и другие люди! Здесь не обезательно нужно что-то писать в ответ! Ну да и ладно!

И мы вас всех тоже любим! Подготовьтесь как следует и прилетайте еще! :rotate:
  • 0

#68
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Ну и славненько!

...В ВРЦ культурах невозможно не поделиться. Как и невозможно даже думать о том, чтобы ?назначать? тем большую цену, чем более редким является предмет необходимости. Так поступает только чрезвычайно примитивное общество. Только очень примитивные существа будут рассматривать нехватку того, что нужно всем, как возможность увеличения своей прибыли. ?Спрос и предложение? не являются двигателями системы ВРЦ. Люди утверждают, что принцип ?спроса и предложения? улучшает качество жизни и способствует общему благу. Однако с позиций более высокоразвитого существа наша система нарушает общее благо, потому что она не позволяет, чтобы благое было общим...


Только заметил какая у дяди Nebesova цифирька под аватаром! :rotate:

Свой человек (666)

ПревеД! Цотона!
  • 0

#69
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений
вот почитайте :rotate:
http://www.operationterra.com
  • 0

#70
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Ну и славненько!

...
Только заметил какая у дяди Nebesova цифирька под аватаром! :-/

Свой человек (666)

ПревеД! Цотона!


А еще тут совсем недавно было 66 ответов :rotate: Ну Вы попали! Полный Превед!

Ладно, чтобы нумерологические ассоциации не завели ВРЦ слишком далеко - сим постом я перехожу Рубикон 666! :)
  • 0

#71
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
В высокоразвитых обществах нет путешествий, как мы их понимаем. Их технологии продвинулись так далеко вперед, что у них нет необходимости заправлять ископаемым топливом двигатели громоздких машин, которые перевозят физические тела. В дополнение к тому, что дали новые технологии, значительно продвинулось понимание механизмов ментальной деятельности и самой природы материальности. В результате сочетания этих двух эволюционных достижений у ВРЦ появилась возможность произвольно разбирать и собирать свои тела, что позволяет большинству существ в большинстве высокоразвитых культур ?быть?, где им угодно и когда угодно.


2Nebesov, если мыслить более концептуально-то мы прямо или косвенно связаны друг с другом! Переписываясь друг с другом-повышаем друг другу рейтинг... :rotate:
  • 0

#72
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
в дурку провели инет?
  • 0

#73
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
А что касается ?работы?, то такого понятия в большинстве культур ВРЦ не существует. ВРЦ выполняют те задачи и занимаются той деятельностью, которые им нравятся и которые они считают высшим проявлением своего Я.
Ту работу, что мы в нашем обществе называем ?черной?, в мире высокоразвитых существ часто выше всего ценят. ?Рабочих?, ежедневный труд которых обеспечивает нормальное существование и функционирование общества, больше всего почитают и уважают. Я взял слово ?рабочих? в кавычки, потому что ВРЦ считают это не работой, но высшей формой самореализации. Идеи и традиции, созданные людьми вокруг способа самовыражения, который мы называем работой, просто не являются частью культуры ВРЦ. ?Рутина?, ?сверхурочные?, ?давление? и подобные вещи не являются выбором ВРЦ, которые, помимо всего прочего, не стремятся ?продвигаться по служебной лестнице?, ?достигать вершин? или ?преуспевать?.
Само понятие ?успех?, как мы его определяем, чуждо ВРЦ, ибо его противоположность ? ?неудача? ? не существует. Не посредством тщательного построения системы ценностей вокруг ?состязаний?, ?побед? и ?поражений?, как это происходит в большинстве сфер деятельности человеческого общества. Даже (и особенно!) в ваших школах. ВРС получают такой опыт благодаря глубокому пониманию и высокой оценке того, что действительно является ценным для общества. Достижение определяется как ?деятельность, которая создает ценность?, а не ?деятельность, которая приносит известность и состояние, независимо от того, ценна она или нет?.



В зоопарке выходной?
  • 0

#74
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом (необычный диалог). Книга 3 :rotate:
  • 0

#75
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
T i m, ну и? Есть что сказать? :rotate:
  • 0

#76
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений
не читается... :rotate:
больше сказать нечего
  • 0

#77
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Темы нынче какие-то психоделические. Наверное леденцы из соседней ветки подействовали.


Просто раз в тысячу лет регистрируется появлятеся на ЦТ Амон-Ра и спасает грешных обитателей

Может ему осиновый кол все-таки забить надо было в прошлый раз? А то Вы говорили. что чеснок лучше, сильнее... :rotate: Все-таки выполз из гробницы...
Чую, скоро с участитием нового актера будет снят сиквелл Мумия-4)

Сообщение отредактировал Denis Ka: 30.01.2007, 16:16:41

  • 0

#78
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений
проехали...

Сообщение отредактировал T i m: 30.01.2007, 16:54:32

  • 0

#79
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
T i m, не читается в смысле? Не открывается документ или страница, не знаете английский язык, не понимаете написанного? Выберите правильный ответ и нажмите решетку... :rotate:
  • 0

#80
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений
не читается = неинтересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.