Перейти к содержимому

Фотография

Взлетающие/Приземляющиеся самолетыпосмотреть

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 825 сообщений
тоже давно хочу поехать и посмотреть :rotate:
спасибо!
  • 0

Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

доезжаешь до аэропорта, перед шлагбаумом (въезд на стоянку), поворачиваешь направо (в сторону гостиницы Ак Сункар), едешь по этой улице вдоль гаражей, метров 500-700 и начинается забор из колючей проволоки разделяющий территорию аэропорта и дорогу. Немного не доезжая поселка есть место где собираются любители этого зрелища. Ниже самолет ты больше нигде не увидишь, только на ВПП

Вот тут вам всё граммотно описали, именно там их можно посмотреть, очень даже низко :rotate:
ps Час назад 2 рейса подряд прилетили, один за другим-щаз пока затищье :-/
  • 0

Глобус

Глобус

Круглый негодник

• В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я же написал что именно там я и был, именно в том месте, два самолета село/взлетело с другой стороны, поэтому и спросил, видимо в разное время летают с разных сторон..
  • 0

sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДН! а где можно посмотреть на взлетающие самолеты? Возле гостиницы и гаражей там посадка!
  • 0

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
да все просто, смотрите на расписание прилетов и отлетов на сайте порта alaport.com, приезжаете по схеме, что выше писали. А вот заход на посадку зависит от направления ветра. Как правило ветер дует в сторону гор, поэтому часто посадка идет через город, а взлет в сторону капчагая.
  • 0

Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 662 сообщений
Вот тему то подняли бородатую, топикстартеру уже може и не надо обсуждений...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.