Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#141
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
по акциям в магазинах выигрывала магнитики, уже даже не помню с чем))) они такие 7*7 или 5*5 примерно, отдирала о них верхную часть и приклеивала фотографию. здорово получается, и любимая рожица на холодильнике
  • 0

#142
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

по акциям в магазинах выигрывала магнитики, уже даже не помню с чем))) они такие 7*7 или 5*5 примерно, отдирала о них верхную часть и приклеивала фотографию. здорово получается, и любимая рожица на холодильнике

В фотосалоне можно заказать магнит, типа круглого значка, с любым фото. Я так восполнила пробел магнитки по одному экзотическому острову - свой портрет на фоне моря сделала с надписью ))
  • 0

#143
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
В основном магнитики "Растишка" и всевазможные привезенные откуда нить :super:
  • 0

#144
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
магнитики из разных стран, стараемся покупать какие нибудь оригинальные. уже пора 2 холодильник покупать для них)))
  • 0

#145
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ворую магнитики в Силке))))
  • 0

#146
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

http://www.ljplus.ru.../_DSC1395a1.jpg
..)

какая прелесть!!! :super: суперски имхо)))
у нас хоть и не так много но как-нибудь сфотаю и выложу сюда) а-то тут фоток раз-два и обчелся :rotate:


_Syd_, а почему именно в силке? там они не пищат на выходе?

Сообщение отредактировал Narine: 03.02.2010, 22:01:07

  • 0

#147
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всегда привозим магнитики с тех городов где бываем, клеем их на холодильник.
  • 0

#148
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
есть лишние магнитики из Малайзии, Бали. Меняю на какие-нить другие страны :rolleyes:
  • 0

#149
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Ворую магнитики в Силке))))


ай-ай-ай :rolleyes:
нехорошо!

сама люблю необычные магнитики и качественные!
  • 0

#150
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Тоже собираю магнитики из разных стран.

Жаль, конечно, что в некоторых местах качественные магнитики ОЧЕНЬ сложно достать... практически невозможно :rolleyes:
  • 0

#151
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
привозят из разных стран.
не коллекционирую. ибо привозят всяческие непристойности, что их тока прятать!
  • 0

#152
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ага, мне тоже больше нравится большой и чистый холодильник. теперь вот не знаю, куда все магнити девать из разных стран, хорошо, что их не очень много пока

тоже считаю, что холодильник должен быть холодильником, а не бардачком. избавились давно от магнитиков, но страсть во время путешествий прикупить что-нить сувенирно-памятное осталась. собираем теперь тарелочки, благо они очень эстетично у меня смотрятся на комоде в зале. раньше собирали тарелочки из городов, где побывали, потом начался перебор, теперь только по странам собираем.
  • 0

#153
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем своим знакомым заказываю магнитики,не знаю кому как,а мне очень нравится
  • 0

#154
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


ага, мне тоже больше нравится большой и чистый холодильник. теперь вот не знаю, куда все магнити девать из разных стран, хорошо, что их не очень много пока

тоже считаю, что холодильник должен быть холодильником, а не бардачком. избавились давно от магнитиков, но страсть во время путешествий прикупить что-нить сувенирно-памятное осталась. собираем теперь тарелочки, благо они очень эстетично у меня смотрятся на комоде в зале. раньше собирали тарелочки из городов, где побывали, потом начался перебор, теперь только по странам собираем.

У магнитов есть еще одно хорошее качество!
Я например холодильник случайно стукнула о край стола...осталась небольшая вмятина - уже не так смотрится, поэтому магниты в этом случае спасают)
  • 0

#155
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У меня есть два магнита из Таиланда лишних. Поменяю на магниты из Эмиратов.
  • 0

#156
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
я тоже не люблю холодильник в магнитах, поэтому решила проблему с кучей магнитов следующим образом: прилепила их все на входную железную дверь (с внутренней стороны!). тем более, по фэн-шую этот угол в моей квартире - угол путешествий :D
  • 0

#157
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

я тоже не люблю холодильник в магнитах, поэтому решила проблему с кучей магнитов следующим образом: прилепила их все на входную железную дверь (с внутренней стороны!). тем более, по фэн-шую этот угол в моей квартире - угол путешествий :D


хорошая идея, только входная дверь гораздо тяжелее, чем на холодильнике. у вас они не падают, когда закрываете ее?
  • 0

#158
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений

есть лишние магнитики из Малайзии, Бали. Меняю на какие-нить другие страны :kiss:


Будем меняться на магнитики с ГОА
  • 0

#159
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


я тоже не люблю холодильник в магнитах, поэтому решила проблему с кучей магнитов следующим образом: прилепила их все на входную железную дверь (с внутренней стороны!). тем более, по фэн-шую этот угол в моей квартире - угол путешествий :kiss:


хорошая идея, только входная дверь гораздо тяжелее, чем на холодильнике. у вас они не падают, когда закрываете ее?

нет, я ей не хлопаю :spy: хотя особо тяжелые из керамики иногда сваливаются. а мне нравится глядеть на мою дверку путешествий)))
  • 0

#160
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Будем меняться на магнитики с ГОА

с ГОА как раз нет :rotate: Отлично! Вечером фотки выложу своего богатсва ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.