Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#81
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
есть еще на зел. базаре, в "Колосе"
раньше покупала все подряд, кот-е нравятся, а щас привожу (или привозят) с разных мест
  • 0

#82
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сноха работает стюардессой, поэтому магнитиков пру пруди, откуда только можно.... Плюс еще магнитики с фотками меня и моего любимого занимают центральное место на холодильнике...
  • 0

#83
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

У меня магнитики с Турции, ОАЭ (наверное как у многих), Италии, Германии, Англии, Франции и Гавайских островов. Еще Мальдивы оч хочется...

Жаль что у меня с Мальдив только один магнитик остался :D
На микроволновке решил одельно цеплять магниты только тех стран в которых я был.
И теперь расчитываю свой отпуск так, чтоб за одну поездку посетить не менее трёх стран :rolleyes:



Изображение Почему многие юзеры на ЦТ не указывают свой пол? :dandy:

Сообщение отредактировал phFANTOM: 11.12.2007, 13:31:40

  • 0

#84
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



народ! кто подскажет место (места)
где вы их покупаете...
заказали мне тут магнитиков в количестве 10 штук
а хде покупать не знаю

:dandy: я наверно покажусь тут не самой гламурной, НО магнитекофф пруд пруди на барахолках, во всяких адемах, в военторге

Ну по крайней мере я не брезгую и там их брать. не считая привезенных


а кроме барахолки мест нет?
неохота ради магнитикоФФ ехать туды

:rolleyes: Николай всё вам не то всё вам не это :D
  • 0

#85
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
У знакомого 12-летний пацанчик сам своими руками делает такие магнитные украшения из своих старых детских игрушек, приклеивая в них мебельные магнитики. У нас дома один такой карлсончик прилеплен - от фирменного не отличить!

видно люди совсем обленились или вконец отупели))
  • 0

#86
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Жаль что у меня с Мальдив только один магнитик остался ;)
На микроволновке решил одельно цеплять магниты только тех стран в которых я был.
И теперь расчитываю свой отпуск так, чтоб за одну поездку посетить не менее трёх стран :rolleyes:


Да уж жаль :dandy:

Ж :D
  • 0

#87
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
я леплю магнитики
жалко, что с моими частыми переездами они ломаются и теряются :rolleyes: приходится заново пополнять коллекцию...
а так люблю, только какие-нибудь оригинальные или по теме еды :dandy: бабочке, рыбок не люблю
  • 0

#88
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Жаль что у меня с Мальдив только один магнитик остался ;)
На микроволновке решил одельно цеплять магниты только тех стран в которых я был.
И теперь расчитываю свой отпуск так, чтоб за одну поездку посетить не менее трёх стран :dandy:


Да уж жаль ;)

Ж ;)

Ниплакай! :rolleyes: Я тебе могу подарить Мальдифскую монетку :D (приклеешь к ней магнитик :D )
  • 0

#89
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Последний магнит, который добавила в свою коллекцию, был 40-й из Дубаев. Обожаю и горжусь своей коллекцией! :rolleyes:
Друзья и родные привозят из разных стран.
  • 0

#90
Zaznaika

Zaznaika
  • Гость
  • 34 сообщений




народ! кто подскажет место (места)
где вы их покупаете...
заказали мне тут магнитиков в количестве 10 штук
а хде покупать не знаю

:dandy: я наверно покажусь тут не самой гламурной, НО магнитекофф пруд пруди на барахолках, во всяких адемах, в военторге

Ну по крайней мере я не брезгую и там их брать. не считая привезенных


а кроме барахолки мест нет?
неохота ради магнитикоФФ ехать туды

:rolleyes: Николай всё вам не то всё вам не это :D


Неплохие казахстанские магнитики-сувениры можно найти в ЦУМе. А на барахолки в Адеме я не видела сувенирных.
  • 0

#91
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений


а кроме барахолки мест нет?
неохота ради магнитикоФФ ехать туды

:rolleyes: Николай всё вам не то всё вам не это :dandy:


лана... смирюсь...
придёЦо ехать на зелёный базар
или на крайняк на барохолку

будем тож приобщаЦо к магнитной культуре )))
  • 0

#92
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

лана... смирюсь...
придёЦо ехать на зелёный базар
или на крайняк на барохолку

будем тож приобщаЦо к магнитной культуре )))


Ого зачем в такую даль за магнитами ехать? они по всему городу продаются, почти в каждом сувенирном!
  • 0

#93
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
На холодильнике висит 24 магнита из Праги, Нью-Йорка, Москвы, Питера, Одессы, Пальмо-де-Майорки. Кое-что привозили сами, кое-что дарили друзья, к сожалению, в наших магазинах таких магнитов я не видела. Например, питерские магниты на кусочках гранита с изображением, каких-нибудь дворцов, храмов или садов. Есть магнит из Тайланда с изображением каких-то дерущихся мужиков, фарфоровый, сверху написано Muay Thay, снизу написано Тайланд, как-то он у нас не вписывается, если кому надо могу сделать подарок на Новый Год. А еще мы с мужем колокольчики любим, у нас они по всему дому развешаны.
  • 0

#94
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Листал журнал, а на одной странице реклама водки Смирнов, а в низу магнит в форме смирновки

приятно :D Такого я еще ни где не видел :)
  • 0

#95
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Никогда не думал, что тоже начну собирать эти самые магнитики. Просто случайно стали появляться в качестве презентов из-за границы, от друзей.

Сейчас в наличии магнитики из Польши, Малайзии, Швейцарии, Израиля, ГОА, Нидерландов.
  • 0

#96
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А у меня кухня на тему "Божья коровка", поэтому и магниты на морозилкиной двери такие же.
http://www.eva.ru/al...age/95336/5.htm
Самая последняя фотка.
  • 0

#97
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а у мены мамка, его (холодильник) обклеивает)))) то же привезенные с разных стран в сновном и подругами ее даренными. Ни че так... пока терпимо.
  • 0

#98
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
надо же какая тема! у меня тоже хобби такое повелось само сабой. Друзья и я постоянно в командировках.
собралось куча магнитов. помоему больше 100 штук. какнить выложу фото холодильника
  • 0

#99
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Бррр, не люблю, когда холодильник чем-нибудь обклеен, обвешан - неряшливо смотрится, будто старый грязный чемодан.
Хотя, если представить такой холодильник в студенческой квартире с массой интересных и забавных вещей, то будет в тему.
  • 0

#100
Kseofonia

Kseofonia
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А мне нравиться когда магнитов не слишков много, не люблю привезенные не мной, все таки когда сам покупаешь их за границей, они напоминают об отдыхе, о городе, в котором побывал. А нафиг мне, например с надписью Тайланд, если я там не была??? У меня на холодильнике магнитики с фотками меня и любимого, наши имена, приятно что таких больше ни у кого нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.