Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#661
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

А мне нравятся магниты с надписями, покупаю их просто так )))
Вообще подумываю сделать отдельную доску для магнитов. как раз место для нее есть, и на самом виду. А холодильник пусть отдыхает )))

У мну холодильник 2,2м высота и 1,2м ширина
Поэтому можно клеить легко.
Места хватает.
А потом я привожу исключительно только по 1му магниту их каждой страны, каждую поездку.
Если везти хотя бы по два, то места уже бы небыло.
Сборы начались с 2004 года.
СНГ полностью отсутствует.
Только дальнее зарубежье.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 04.08.2012, 12:46:30

  • 0

#662
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У мну холодильник 2,2м высота и 1,2м ширина
Поэтому можно клеить легко.
Места хватает.

у меня на холодильнике тоже места еще хватает, но я хочу холодильник закрыть панелью под кухонную мебель, и тогда все магнитики нужно куда-то деть )))
  • 0

#663
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

у меня на холодильнике тоже места еще хватает, но я хочу холодильник закрыть панелью под кухонную мебель, и тогда все магнитики нужно куда-то деть )))

куда подъехать за магнитиками :D
  • 0

#664
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

СНГ полностью отсутствует.

а шо так?
  • 0

#665
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

у меня на холодильнике тоже места еще хватает, но я хочу холодильник закрыть панелью под кухонную мебель, и тогда все магнитики нужно куда-то деть )))

Поищите магнитную доску! в крупных магазинах канцелярских товаров типа Абди наверняка продаются и большого размера доски ;) Можно будет на нее перенести Вашу коллекцию!
  • 0

#666
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


у меня на холодильнике тоже места еще хватает, но я хочу холодильник закрыть панелью под кухонную мебель, и тогда все магнитики нужно куда-то деть )))

Поищите магнитную доску! в крупных магазинах канцелярских товаров типа Абди наверняка продаются и большого размера доски ;) Можно будет на нее перенести Вашу коллекцию!

У меня в магазине таких досок полно, и как ни странно, многие берут именно для магнитиков, так что выход нашелся и для вас. Для информации пишу вам размеры досок, чтобы вы могли у себя найти место:
45*60
60*90
90*120
90*150
100*150
90*180
120*180
100*200
остальные размеры для квартиры будут явно большими
  • 1

#667
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

У меня в магазине таких досок полно, и как ни странно, многие берут именно для магнитиков, так что выход нашелся и для вас.

Шикарно! я бы взяла такую доску ...нет ..две доски! одну для магнитов, а вторую приспособила бы сыну в комнату - удобно какие то правила вывешивать или слова для запоминания ..в учебе мне кажется вещь очень полезная! :idea: Можно в ЛС цену на доски 45*60, 60*90 и 90*120? адрес магазина тоже пожалуйста
Магнитами особо не увлекаюсь, но они все равно периодически возникают в доме - дарят нам их ..когда кто-то из друзей посещает города и другие страны или к праздникам типа нового года обязательно 1-2 появляются :D

Сообщение отредактировал Wicked: 06.08.2012, 11:50:38

  • 0

#668
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
не актуально уже данное сообщение.

Сообщение отредактировал BUCH: 07.08.2012, 10:19:48

  • 0

#669
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


СНГ полностью отсутствует.

а шо так?

СНГ не заграница. :fie:
Напоминает СССР.
Поэтому и не покупаю. Хотя можно было и из россии привезти много, да и украины так же.
Прикиньте! Если бы я еще и из киргизии повесил магнитики. :lol:
  • 0

#670
horde

horde
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
честно говоря уже нет места )))) столько магнитов и всяко разных инструкций...

#671
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Люди, как вы холодильники моете?

При помывке с УЖАСОМ обнаружила, что некоторые магнитики оставляют следы НЕОТТИРАЕМЫЕ!!!! Злая я! Я и магнитики не особо люблю (по-мне - какой-то беспорядок на холодильнике), так появляются как-то "сами по себе", а тут еще такое! Собрала бы все и выкинула, так нет же! - их же следы ими же и закрываю! БЛИН!

а что, очень удобно для тех, кто не хочет мыть свой холодильник. закрыл свою грязь магнитиками, и доволен :D
  • 0

#672
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Прикиньте! Если бы я еще и из киргизии повесил магнитики. :lol:

А у меня 2 висит, очень даже приличные и не обычные
  • 0

#673
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Прикиньте! Если бы я еще и из киргизии повесил магнитики. :lol:

А у меня 2 висит, очень даже приличные и не обычные

Мне тоже нравятся такие магниты. Есть из Узбекистана, Туркменистана, Калмыкии, с Украины. Из российских городов тоже привозят.
Но больше всего мне самой нравятся эстонские - больше нигде таких красивых пока не встречала. Наверное, в Таллине об этом знают: самые дорогие магниты именно там (от 6 евро за штуку).
  • 0

#674
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Но больше всего мне самой нравятся эстонские - больше нигде таких красивых пока не встречала. Наверное, в Таллине об этом знают: самые дорогие магниты именно там (от 6 евро за штуку).

У меня тоже есть с Таллина, но так, ничего особенного, половина моей коллекции в разы красивее и дешевле. А то, что там они продаются по 6 евро - не показатель красоты и качества

p/s/ они то думают, что живут в Европе :D
  • 0

#675
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

У меня тоже есть с Таллина, но так, ничего особенного, половина моей коллекции в разы красивее и дешевле. А то, что там они продаются по 6 евро - не показатель красоты и качества

p/s/ они то думают, что живут в Европе :D


Они и вправду так думают ;). Может, не в тех магазинах магниты брали? ;) Я привозила всем знакомым, но рука не поднялась всё раздать. Дома осталась лодка с мелким разноцветным янтарем внутри паруса и колоколенка, выполненная в технике витражного стекла. А еще силуэт старого Таллина в цветовой гамме старой почтовой марки.
  • 0

#676
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Следы от магнитиков с холодильника отлично оттираются меламиновыми губками.

А я уже и место нашла для магнитной доски ))) и еще какое место! Обалденное просто ))) даже больше, чем холодильник
У меня тоже есть магнитики с Узбекистана, и с России. Для меня магнитики с других стран и городов - это память прежде всего. Столько приятных ассоциаций возникает глядя на них! И кроме них куча магнитиков таких - с высказываниями, которые меня зацепили, которые просто мне понравились... Разных и таких похожих...
  • 0

#677
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А у меня, как раз из Киргизии магнитики самые красивые. Все гости в восторге, просят привезти. Тарелочка из глины, грубой работы, со всякими наскальными рисунками. Выглядит так, будто я её сама нашла в старинных развалинах. :)
  • 0

#678
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
У нас тоже из СНГ есть, среди прочих. даже в Боровом прикупили, в прошлом году. Из Израиля ни у кого лишней нету? Могу поменяться на Эмираты ))))
  • 0

#679
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Хочу магнит из Эмиратов, красивый какой-нибудь. Могу поменяться: ести Питер, из Италии парочка, с Эйфелевой башней.
  • 0

#680
ка-ра-мель

ка-ра-мель
  • Гость
  • 7 сообщений
а я люблю это дело,и всегда прошу друзей привозить их из путешествий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.