Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#41
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Интересно - сколько надо магнитов , чтобы дверь с шарниров слетела ?
  • 0

#42
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
у меня верхняя часть (морозильник) холодильника вся в магнитках...мой любимый - большой пружинистый слон...и из разных стран соответственно...
  • 0

#43
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
у меня первый магнит в коллекции был привезен другом из Атланты. на нем так и написано - Мои друзья ездили в Атланту и все, что они мне привезли - этот дурацкий магнит. (на англицком, естессно).
а вообще хорошо еще прикреплять магнитами бумажки, на которых написаны всякие жизненные мысли..
  • 0

#44
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Люди так самовыражаютсо...хочется хотя бы из холодильника сделать приятный взору и сердцу объект...Неужели не надоедает белый примитивизм бытовой техники?! ведь хочетсо самовыразитсо, хотя бы на холодильнике!

Есть более кардинальный вариант. Идете на кухню ( комнату, спальню) , воображаете себе , как это должно выглядеть . Затем сносите все вчистую и на освободившемся пространстве размещаете новую отделку, технику, мебель, далее по вкусу.
Живете, пользуетесь.
Через год-два-три, когда выбранный стиль надоедает - повторяете все по новой. ;)

Хочется индивидуальности в продукте масс маркета! :)

Масс маркет, идя вам навстречу, уже давно освоил производство функционально полных устройств в десятках тональностей , кардинально отличающихся от цвета " эмаль белая" :rotate:


ну эмаль белая, синяя , красная - имхо всё это заезженно...а вот ,согласитесь, магнитики -этот нечто новое...потом это весьма мобильно, захотел убрал налепил новые, захотел местами поменял и уже дышится как-то по другому...имхо...и не надо прибегать к координальным методам уничтожения старого интерфейса предметов быта :-/
  • 0

#45
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

у меня первый магнит в коллекции был привезен другом из Атланты. на нем так и написано - Мои друзья ездили в Атланту и все, что они мне привезли - этот дурацкий магнит. (на англицком, естессно).
а вообще хорошо еще прикреплять магнитами бумажки, на которых написаны всякие жизненные мысли..

да-да-да! а именно: список жизненно-важных покупок
  • 0

#46
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Так если с памятью проблемы, то и список такой надо с собой носить, а не на холодильник лепить :-/

Предлагаю фанатам холодилок сделать для своих любимцев моддинг - врезать прозрачное стекло в двери и подсветку замутить фиолетовую :rotate:

Можно еще компрессор разогнать до -50 Гигаградусов
  • 0

#47
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Так если с памятью проблемы, то и список такой надо с собой носить, а не на холодильник лепить :)

Предлагаю фанатам холодилок сделать для своих любимцев моддинг - врезать прозрачное стекло в двери и подсветку замутить фиолетовую :rotate:

Можно еще компрессор разогнать до -50 Гигаградусов


Насчет моддинга - отличная идея. Нам грозит новая квартира, можно попробовать) :-/
  • 0

#48
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
После прочтения сей темы ... меня посетила мыслишка, что сразу же дам в лоб, тому кто испортит мой хорошенький белый холодильничек ентой дрянию!
  • 0

#49
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

После прочтения сей темы ... меня посетила мыслишка, что сразу же дам в лоб, тому кто испортит мой хорошенький белый холодильничек ентой дрянию!

...бытовое насилие... :rotate: а поговорить? переубедить?
Радиальное решение - прилепил магнит - получил в лоб :-/
  • 0

#50
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
народ, давайте меняться магнитиками!!! имею в виду из разных стран. Вот у меня есть два из Парижа и из Берлина. могу поменяться!
  • 0

#51
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пришла в гости племяшка пяти лет.Деловито подставила стул к холодильнику, убрала все бумажки с телефончиками-адресочками.Под магнитики повесила свои абстракционные произведения искуства.Убрала стул, отошла подальше, сложила руки на груди:"Ну так зе луцсе!" :lol:
  • 0

#52
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прошу всех знакомых, кто ездит ТУДА, привозить магнитеги. сфотаю холодильнег - выложу :spy:
ну и в киндерах еси попадаются магниты - племяши вешают.
  • 0

#53
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

прошу всех знакомых, кто ездит ТУДА, привозить магнитеги. сфотаю холодильнег - выложу :spy:

аналогично. но вот иногда случаются совпадения ;)
  • 0

#54
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Белый или серый холодильник - так ужасно

В магнитах самое то !!!!

Сообщение отредактировал spanky: 23.11.2007, 14:12:01

  • 0

#55
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

народ, давайте меняться магнитиками!!! имею в виду из разных стран. Вот у меня есть два из Парижа и из Берлина. могу поменяться!

А у меня из Лондона: Биг бен, Тауэр бридж, Лондон Ай. На таможне еле пропустили, хотели чтобы заделился :rotate:
  • 0

#56
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Есть из Лондона один, вот недавно ещё морских живностей прикупили-рыбки, крабики всякие с двигающимися ножками...в общем глаз радует! :rotate:
  • 0

#57
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Не люблю, когда на мой "Атлант" что-нибудь нацеплено...нравится он мне чисто-белым...я его и тряпочкой полирую :rotate:
Короче, когда сестренка съехала, снес все эти магнитики в топку.
  • 0

#58
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня доча сама делает из гипса
страшненькие такие пока получаются, но все равно висят. Сама никогда этим не увлекалась
  • 0

#59
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
У нас пока н е так много. Вот... Изображение Но, конечно же, мечта -это весь холодильник! :rotate:
  • 0

#60
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Не за что не разрешу навешать на свой 1,90 атланту магнитики!!! Поцарапать же можно покрытие, поверхность. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.