Перейти к содержимому

Фотография

Магнитики на холодильниквесь обклеил :))))

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#541
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Красиво.. А вот наши тупят с этим. Были с друзьями в Астане - оин были проездом. Решили взять магнитики на память.... Выбор не велик... И везде Казахстан. Нет чтобы там города написать. Ну или изменить стиль - а токругом правильтественные здания и байтерек. Как будто больше нечего нарисовать!!!


Мы родственникам из Германии покупали несколько магнитов с надписью "Алматы", один даже сделанный из войлока ;)

эт где вы из войлока нашли?


видал в магазине малюсенькие симпатичные кружки для специй на магните.

какой магазин?

подарю кому-нибудь магнитик в виде матрешки. 1 шт. привезен из Киева, плоский, размер примерно 7х4 см.
одно условие - самовывоз))

откуда вывозить???
  • 0

#542
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



Красиво.. А вот наши тупят с этим. Были с друзьями в Астане - оин были проездом. Решили взять магнитики на память.... Выбор не велик... И везде Казахстан. Нет чтобы там города написать. Ну или изменить стиль - а токругом правильтественные здания и байтерек. Как будто больше нечего нарисовать!!!


Мы родственникам из Германии покупали несколько магнитов с надписью "Алматы", один даже сделанный из войлока ;)

эт где вы из войлока нашли?


видал в магазине малюсенькие симпатичные кружки для специй на магните.

какой магазин?

подарю кому-нибудь магнитик в виде матрешки. 1 шт. привезен из Киева, плоский, размер примерно 7х4 см.
одно условие - самовывоз))

откуда вывозить???


постучитесь в ЛС, объясню)
магнитик симпатичный, но мне он ни к чему (использую как пресс-папье). Буду рада его отдать :rolleyes:

Сообщение отредактировал aka_kotenish: 27.09.2011, 18:17:13

  • 0

#543
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


видал в магазине малюсенькие симпатичные кружки для специй на магните.

на холодильник лучше "клеить" не то, что есть, а то что дарят и привозишь сам


понятно что смысла больше, типа память, ассоциации и т.д. но зачем давать такие "советы"? нравится - купи и клей, лишь бы радовало глаз ;-)
  • 0

#544
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

понятно что смысла больше, типа память, ассоциации и т.д. но зачем давать такие "советы"? нравится - купи и клей, лишь бы радовало глаз ;-)

Аха, у меня например верхняя дверь в подаренных и привезенных, нижняя - во всем "остальном" :D
  • 0

#545
Proud woman

Proud woman
  • Гость
  • 19 сообщений
Продайте кто-нибудь магнитик из Латинской Америки, очень нужно.
  • 0

#546
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
У меня есть три магнита на обмен:
-Таиланд, о-в Самуи
- из Праги (часы)
-Ялта, набережная
Никто не хочет поменяться?
  • 0

#547
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

У меня есть три магнита на обмен:
-Таиланд, о-в Самуи
- из Праги (часы)
-Ялта, набережная
Никто не хочет поменяться?

Могу, но у меня тоже из Тайланда, только не Самуи ;-)
  • 0

#548
li-lera

li-lera
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мне нравиться))) любая информация видна))) в любое время к холодильнику рука тянется)))
  • 0

#549
AlexeySMLOV

AlexeySMLOV
  • Гость
  • 17 сообщений
Месяц назад родители купили холодильник LG, как оказалось со стеклянными дверцами. О том, что на стекле магниты естественно не держаться никто не подумал... :faceoff: В один момент даже зашла речь о его замене, но потом выход нашли - боковые стенки!! Они металлические, и все магнитное добро, нажитое долгими годами, отлично себя на них чувствует. :-)

Сообщение отредактировал AlexeySMLOV: 03.10.2011, 09:36:12

  • 0

#550
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


с женой борюсь всеми силами против магнитиков.

а зачем?
чем вам мешают магнитики? :spy:

не вижу в этом смысла. бесполезная и не нужная впринципе вещь. а от не нужных вещей, я, как правило, избавляюсь. холодильник должен быть холодильником, а не доской для магнитиков.
и вообще, почему именно на холодильник? может лучше на микроволновку, на стиралку или на автомобиль? поясните.

Сообщение отредактировал BUCH: 03.10.2011, 10:55:58

  • 0

#551
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

не вижу в этом смысла. бесполезная и не нужная впринципе вещь. а от не нужных вещей, я, как правило, избавляюсь. холодильник должен быть холодильником, а не доской для магнитиков.
и вообще, почему именно на холодильник? может лучше на микроволновку, на стиралку или на автомобиль? поясните.

холодильник большой
микроволновка меньше чем холодильник - большая коллекция не поместится
стиралка - в режима отжима будет регулярное смещение магнитиков
автомобиль - на ямах все отвалится

у меня есть пару магнитов дома, они служат крепежами для всякого рода писанины/памяток.
  • 0

#552
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

не вижу в этом смысла. бесполезная и не нужная впринципе вещь. а от не нужных вещей, я, как правило, избавляюсь. холодильник должен быть холодильником, а не доской для магнитиков.
и вообще, почему именно на холодильник? может лучше на микроволновку, на стиралку или на автомобиль? поясните.

Ну Буч :D
1. Своего рода доска почета, где ты побывал, сам купил и привез. По крайней мере для меня, я у других магнитики не выспрашиваю, вешаю только те где был сам и где сам купил. Так сказать своего рода стимул, побыть в других городах посмотреть достопримечательности.
2. Ликбез- как правило магнитики тех или иных городов запечеталяют их достопримечательности, к примеру Биг бен в Лондоне, или Потемкинская лестница в Одессе, т смотришь и сразу вспоминаешь этот город. Ну и можешь что-то рассказать своим домодчадцам чаще всего детишкам, племянникам. Какая то инфа оседает у них в головах.
3. Просто эстеттическая красота, мне например нравится на чужих холодильниках рассматривать магнитики, я невольно начинаю спрашивать про них, а их хозяин если там был, начинает рассказывать про тот или иной город.

Конечно если магнитики утяжеляют то имеет смысл подыскать новую поверхность. :D

Почему не на стиралке, микроволновке, машине, да потому что на стиралке они не на видном месте, микроволновка мленькая, а в машине попадают.

А да :
4. Когда магнитиков много на двери холодильника, то дверцу закрывают аккуратно, а не хлопают ею :D

#553
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а у меня магнитик из Кенига теперь самый любимый)) по периметру из дерева вырезан в форме герба, а промежутки засыпаны мелкими янтариками. Мало того, что красивый сам по себе, так еще напоминалка мне ежеутренняя, что пора бы уж оформлением док-тов заняться)))
  • 0

#554
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ох обожаю я это дело... :super: А моя доча обожает их оттуда срывать когда подносишь её к холодильнику :lol: Весь холодильник исцарапала блин :laugh: Да и роняет их иногда на кафель, что моя коллекция всё уменьшается и уменьшается... :weep:
  • 0

#555
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Тоже нравятся магнитики,жаль места мало,только 1 стенка холодильника :-( :spy:
  • 0

#556
odry

odry
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Наш холодильник оклеен наклейками кошек и собак, которых бабушка подарила моему сыну. Штук 20 наверное раных пород. Он каждый день их то собирет в кучку то разделит.
До этого был холодильник наклеен наклейками от растишки и от молока мое.
У мамы холодильник как альбом. Обклеяла его нашими фотками. Особенно фотками внука
  • 0

#557
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
очень большой выбор магнитов продается на кок-тобе, где ряды с сувенирами....
  • 0

#558
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я тоже стала их коллекционировать но только года 3 назад наверное, вдруг разом друзья стали привозить в подарок из отпусков и со временем сама стала их копить))) Холодильник яркий, веселый и приятно вот так взглянуть и вспомнить счастливые моменты в местах, где был... Теперь когда покупаю, выбираю самые красивые и оригинальные :-/
  • 0

#559
Про100-Я

Про100-Я
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тоже люблю магнитики!! Главное, что постоянно можно менять "облик" холодильника.. ;-) Полет фантазии!! Классно что теперь в магазинах большой ассортимент магнитов... А то раньше сама творчеством занималась (из соленого теста) :D
  • 0

#560
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
надо лайкнуть темку своей подруге) она тоже как вы маньяки собирает магни на холод) есть красивые)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.